信件类别 标题 办理状态 操作日期
申诉 硬化路问题 已办理 2019-12-11
咨询 村长索要1800元钱是否合法 已办理 2019-12-03
咨询 建档立卡户养猪2头及以上,怎么没有补贴? 已办理 2019-11-21
投诉举报 农村土地要求推地 已办理 2019-11-15
投诉举报 桃源宾馆附近夜晚施工扰民 已办理 2019-11-08
投诉举报 固原市区停车场乱收费现象 已办理 2019-10-18
咨询 硬化路问题 已办理 2019-11-14
其他 原州七小让学生购买资料情况 已办理 2019-10-18
咨询 原州区农村户籍五保户在固原市人民医院住院需要交费吗 已办理 2019-09-25
投诉举报 关于银杏家园车棚被冲问题 已办理 2019-09-17
投诉举报 娃娃入学 已办理 2019-09-09
下东海三小旁边晨曦幼儿园黑圆我们反映么人管过,麻烦赶紧关了 已办理 2019-08-27
求决 60岁以上失地农民社会保障金为什么停发 已办理 2019-08-19
投诉举报 原州区三营镇城管部门 已办理 2019-07-11
求决 孩子上学需要套俩塑料袋才能走的路够申请硬化路的资格吗? 已办理 2019-07-30
首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 末页
下一页