2022年原州区健康饮茶送茶入户边销茶推广项目发放花名册 | ||||||
序号 | 县(市、区、旗) | 乡(镇) | 行政村 | 姓名 | 家庭人口数 | 与户主关系 |
1 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 丁志兵 | 4 | 户主 |
2 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 海玉萍 | 4 | 配偶 |
3 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 丁男 | 4 | 之子 |
4 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 马正梅 | 4 | 之母 |
5 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 马生录 | 2 | 户主 |
6 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 海恒凤 | 2 | 配偶 |
7 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 马正刚 | 4 | 户主 |
8 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 海香 | 4 | 配偶 |
9 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 马母沙 | 4 | 之子 |
10 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 柯秀花 | 4 | 之儿媳 |
11 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 刘俊仁 | 5 | 户主 |
12 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 王栓秀 | 5 | 配偶 |
13 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 刘琦 | 5 | 之子 |
14 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 刘萍 | 5 | 之女 |
15 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 刘英 | 5 | 之女 |
16 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 袁兴林 | 4 | 户主 |
17 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 罗忠花 | 4 | 配偶 |
18 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 袁铜伟 | 4 | 之子 |
19 | 原州区 | 官厅镇 | 程儿山村 | 袁小燕 | 4 | 之女 |
20 | 原州区 | 官厅镇 | 东峡村 | 杨慧斌 | 4 | 户主 |
21 | 原州区 | 官厅镇 | 东峡村 | 杨楠 | 4 | 之女 |
22 | 原州区 | 官厅镇 | 东峡村 | 杨瑞 | 4 | 之女 |
23 | 原州区 | 官厅镇 | 东峡村 | 杨丹 | 4 | 之女 |
24 | 原州区 | 官厅镇 | 东峡村 | 陈苟权 | 3 | 户主 |
25 | 原州区 | 官厅镇 | 东峡村 | 白玉梅 | 3 | 配偶 |
26 | 原州区 | 官厅镇 | 东峡村 | 陈彩霞 | 3 | 之女 |
27 | 原州区 | 官厅镇 | 东峡村 | 冯德云 | 3 | 户主 |
28 | 原州区 | 官厅镇 | 东峡村 | 冯汩杰 | 3 | 之子 |
29 | 原州区 | 官厅镇 | 东峡村 | 冯汩艳 | 3 | 之女 |
30 | 原州区 | 官厅镇 | 东峡村 | 王克军 | 2 | 户主 |
31 | 原州区 | 官厅镇 | 东峡村 | 王媛媛 | 2 | 之女 |
32 | 原州区 | 官厅镇 | 东峡村 | 汪正刚 | 1 | 户主 |
33 | 原州区 | 官厅镇 | 东峡村 | 李建文 | 3 | 户主 |
34 | 原州区 | 官厅镇 | 东峡村 | 李湘 | 3 | 之女 |
35 | 原州区 | 官厅镇 | 东峡村 | 李雪 | 3 | 之女 |
36 | 原州区 | 官厅镇 | 高红村 | 白学兵 | 2 | 户主 |
37 | 原州区 | 官厅镇 | 高红村 | 白杰 | 2 | 之子 |
38 | 原州区 | 官厅镇 | 高红村 | 乔瑞 | 6 | 户主 |
39 | 原州区 | 官厅镇 | 高红村 | 乔虎城 | 6 | 之子 |
40 | 原州区 | 官厅镇 | 高红村 | 杨银香 | 6 | 之儿媳 |
41 | 原州区 | 官厅镇 | 高红村 | 乔锦杨 | 6 | 之孙子 |
42 | 原州区 | 官厅镇 | 高红村 | 乔锦涛 | 6 | 之孙子 |
43 | 原州区 | 官厅镇 | 高红村 | 乔锦绮 | 6 | 之孙子 |
44 | 原州区 | 官厅镇 | 高庄村 | 海云花 | 5 | 户主 |
45 | 原州区 | 官厅镇 | 高庄村 | 张军 | 5 | 之子 |
46 | 原州区 | 官厅镇 | 高庄村 | 海梅 | 5 | 之儿媳 |
47 | 原州区 | 官厅镇 | 高庄村 | 张海洋 | 5 | 之孙子 |
48 | 原州区 | 官厅镇 | 高庄村 | 张海涛 | 5 | 之孙子 |
49 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 海而力 | 3 | 户主 |
50 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 马栓女 | 3 | 配偶 |
51 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 海文轩 | 3 | 之子 |
52 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 马小东 | 6 | 户主 |
53 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 撒丹 | 6 | 配偶 |
54 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 马文轩 | 6 | 之子 |
55 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 马文琪 | 6 | 之女 |
56 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 马文怡 | 6 | 之女 |
57 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 杨德秀 | 6 | 之祖母 |
58 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 海玉荣 | 3 | 户主 |
59 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 周生秀 | 3 | 配偶 |
60 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 海苗苗 | 3 | 之孙女 |
61 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 海义 | 2 | 户主 |
62 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 马玉淑 | 2 | 配偶 |
63 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 马海强 | 6 | 户主 |
64 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 张荣荣 | 6 | 配偶 |
65 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 马瑞欣 | 6 | 之女 |
66 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 马瑞雪 | 6 | 之女 |
67 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 马瑞妍 | 6 | 之女 |
68 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 马瑞婷 | 6 | 之女 |
69 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 海占仓 | 5 | 户主 |
70 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 周生芳 | 5 | 配偶 |
71 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 海朋 | 5 | 之子 |
72 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 黄琴 | 5 | 之儿媳 |
73 | 原州区 | 官厅镇 | 官厅村 | 海瑞宁 | 5 | 之孙子 |
74 | 原州区 | 官厅镇 | 后川村 | 海军仁 | 3 | 户主 |
75 | 原州区 | 官厅镇 | 后川村 | 马正兰 | 3 | 配偶 |
76 | 原州区 | 官厅镇 | 后川村 | 海雅龙 | 3 | 之子 |
77 | 原州区 | 官厅镇 | 后川村 | 海正刚 | 4 | 户主 |
78 | 原州区 | 官厅镇 | 后川村 | 马慧霞 | 4 | 配偶 |
79 | 原州区 | 官厅镇 | 后川村 | 海春辉 | 4 | 之子 |
80 | 原州区 | 官厅镇 | 后川村 | 海春阳 | 4 | 之子 |
81 | 原州区 | 官厅镇 | 刘店村 | 海恒林 | 4 | 户主 |
82 | 原州区 | 官厅镇 | 刘店村 | 罗女尔 | 4 | 配偶 |
83 | 原州区 | 官厅镇 | 刘店村 | 海文博 | 4 | 之子 |
84 | 原州区 | 官厅镇 | 刘店村 | 海文静 | 4 | 之女 |
85 | 原州区 | 官厅镇 | 刘店村 | 买有仓 | 2 | 户主 |
86 | 原州区 | 官厅镇 | 刘店村 | 马全梅 | 2 | 配偶 |
87 | 原州区 | 官厅镇 | 刘店村 | 马喝 | 3 | 户主 |
88 | 原州区 | 官厅镇 | 刘店村 | 杨梅花 | 3 | 配偶 |
89 | 原州区 | 官厅镇 | 刘店村 | 马伟 | 3 | 之子 |
90 | 原州区 | 官厅镇 | 刘店村 | 马应元 | 1 | 户主 |
91 | 原州区 | 官厅镇 | 刘店村 | 张志栋 | 3 | 户主 |
92 | 原州区 | 官厅镇 | 刘店村 | 张源 | 3 | 之子 |
93 | 原州区 | 官厅镇 | 刘店村 | 高建莲 | 3 | 之母 |
94 | 原州区 | 官厅镇 | 刘店村 | 马存花 | 2 | 户主 |
95 | 原州区 | 官厅镇 | 刘店村 | 吴小红 | 2 | 之女 |
96 | 原州区 | 官厅镇 | 庙台村 | 周君 | 1 | 户主 |
97 | 原州区 | 官厅镇 | 庙台村 | 杨学平 | 3 | 户主 |
98 | 原州区 | 官厅镇 | 庙台村 | 杨清吉 | 3 | 之父 |
99 | 原州区 | 官厅镇 | 庙台村 | 夏书琴 | 3 | 之母 |
100 | 原州区 | 官厅镇 | 庙台村 | 张建国 | 5 | 户主 |
101 | 原州区 | 官厅镇 | 庙台村 | 李小红 | 5 | 配偶 |
102 | 原州区 | 官厅镇 | 庙台村 | 张铭辉 | 5 | 之子 |
103 | 原州区 | 官厅镇 | 庙台村 | 张铭洁 | 5 | 之女 |
104 | 原州区 | 官厅镇 | 庙台村 | 张铭慧 | 5 | 之女 |
105 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 王克礼 | 3 | 户主 |
106 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 张文梅 | 3 | 配偶 |
107 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 王向生 | 3 | 之子 |
108 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 马昭辉 | 3 | 户主 |
109 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 李静 | 3 | 配偶 |
110 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 马子悦 | 3 | 之女 |
111 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 王建明 | 4 | 户主 |
112 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 张凤玲 | 4 | 配偶 |
113 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 王娜 | 4 | 之女 |
114 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 吴烨煜 | 4 | 之外孙子 |
115 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 王克银 | 2 | 户主 |
116 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 姚志兰 | 2 | 配偶 |
117 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 张文科 | 2 | 户主 |
118 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 张世琴 | 2 | 配偶 |
119 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 谢克文 | 2 | 户主 |
120 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 金淑芳 | 2 | 配偶 |
121 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 张有田 | 2 | 户主 |
122 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 王桂芳 | 2 | 配偶 |
123 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 陈鹏 | 4 | 户主 |
124 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 余静 | 4 | 配偶 |
125 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 陈佳华 | 4 | 之女 |
126 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 陈佳星 | 4 | 之女 |
127 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 李向明 | 5 | 户主 |
128 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 张晓霞 | 5 | 配偶 |
129 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 李志强 | 5 | 之子 |
130 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 李志伟 | 5 | 之女 |
131 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 贾玉英 | 5 | 之母 |
132 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 李应军 | 5 | 户主 |
133 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 高希霞 | 5 | 配偶 |
134 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 李斐 | 5 | 之子 |
135 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 李楠 | 5 | 之女 |
136 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 李亚楠 | 5 | 之女 |
137 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 张志华 | 2 | 户主 |
138 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 叶桂芳 | 2 | 配偶 |
139 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 余强 | 3 | 户主 |
140 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 赵红 | 3 | 配偶 |
141 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 余其阳 | 3 | 之子 |
142 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 潘进瑞 | 6 | 户主 |
143 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 刘淑珍 | 6 | 配偶 |
144 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 潘顺生 | 6 | 之子 |
145 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 张琴林 | 6 | 之儿媳 |
146 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 潘登科 | 6 | 之孙子 |
147 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 潘雪儒 | 6 | 之孙女 |
148 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 李应东 | 3 | 户主 |
149 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 吴叔萍 | 3 | 配偶 |
150 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 李伟伟 | 3 | 之子 |
151 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 海应川 | 2 | 户主 |
152 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 马云花 | 2 | 配偶 |
153 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 邢士宝 | 5 | 户主 |
154 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 马小代 | 5 | 配偶 |
155 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 邢嘉齐 | 5 | 之子 |
156 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 邢彩霞 | 5 | 之女 |
157 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 邢彩云 | 5 | 之女 |
158 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 海占成 | 5 | 户主 |
159 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 马尚梅 | 5 | 配偶 |
160 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 海旭明 | 5 | 之子 |
161 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 海旭亮 | 5 | 之子 |
162 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 海旭红 | 5 | 之女 |
163 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 张永宁 | 5 | 户主 |
164 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 张利红 | 5 | 配偶 |
165 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 张成亮 | 5 | 之子 |
166 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 张晶 | 5 | 之女 |
167 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 张淼 | 5 | 之女 |
168 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 马利军 | 4 | 户主 |
169 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 闫雪琴 | 4 | 配偶 |
170 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 马钰婷 | 4 | 之女 |
171 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 马钰珍 | 4 | 之女 |
172 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 徐勇 | 4 | 户主 |
173 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 张小娟 | 4 | 配偶 |
174 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 徐雅婷 | 4 | 之女 |
175 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 徐雅莉 | 4 | 之女 |
176 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 徐彪 | 3 | 户主 |
177 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 孙会会 | 3 | 配偶 |
178 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 徐智霖 | 3 | 之子 |
179 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 徐宇瀚 | 3 | 户主 |
180 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 赵彩霞 | 3 | 配偶 |
181 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 徐宁 | 3 | 之子 |
182 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 曾长喜 | 2 | 户主 |
183 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 曾静蓉 | 2 | 之女 |
184 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 喇应元 | 2 | 户主 |
185 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 马福霞 | 2 | 配偶 |
186 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 喇应选 | 6 | 户主 |
187 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 马保琴 | 6 | 配偶 |
188 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 喇小军 | 6 | 之子 |
189 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 喇小花 | 6 | 之女 |
190 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 喇小娟 | 6 | 之女 |
191 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 喇小兰 | 6 | 之女 |
192 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 买素素 | 4 | 户主 |
193 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 海正英 | 4 | 配偶 |
194 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 买成财 | 4 | 之子 |
195 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 买成红 | 4 | 之子 |
196 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 丁汉龙 | 7 | 户主 |
197 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 海玉芳 | 7 | 配偶 |
198 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 丁晓峰 | 7 | 之子 |
199 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 丁勇 | 7 | 之子 |
200 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 丁晓蓉 | 7 | 之女 |
201 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 丁晓燕 | 7 | 之女 |
202 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 何兴梅 | 7 | 之母 |
203 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 母文贵 | 3 | 户主 |
204 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 杨生琴 | 3 | 配偶 |
205 | 原州区 | 官厅镇 | 阳洼村 | 母得明 | 3 | 之子 |
206 | 原州区 | 河川乡 | 黄河村 | 王维兵 | 2 | 户主 |
207 | 原州区 | 河川乡 | 黄河村 | 王婷 | 2 | 之女 |
208 | 原州区 | 河川乡 | 黄河村 | 陈治芳 | 6 | 户主 |
209 | 原州区 | 河川乡 | 黄河村 | 黄应佳 | 6 | 之子 |
210 | 原州区 | 河川乡 | 黄河村 | 黄应荣 | 6 | 之子 |
211 | 原州区 | 河川乡 | 黄河村 | 郭付利 | 6 | 之儿媳 |
212 | 原州区 | 河川乡 | 黄河村 | 黄红菲 | 6 | 之孙子 |
213 | 原州区 | 河川乡 | 黄河村 | 黄红靖 | 6 | 之孙女 |
214 | 原州区 | 河川乡 | 黄河村 | 丁新龙 | 6 | 户主 |
215 | 原州区 | 河川乡 | 黄河村 | 朱建梅 | 6 | 配偶 |
216 | 原州区 | 河川乡 | 黄河村 | 丁小伟 | 6 | 之子 |
217 | 原州区 | 河川乡 | 黄河村 | 沈鸿伟 | 6 | 之子 |
218 | 原州区 | 河川乡 | 黄河村 | 丁小燕 | 6 | 之女 |
219 | 原州区 | 河川乡 | 黄河村 | 陈玉莲 | 6 | 之母 |
220 | 原州区 | 河川乡 | 康沟村 | 穆凤银 | 6 | 户主 |
221 | 原州区 | 河川乡 | 康沟村 | 周志梅 | 6 | 配偶 |
222 | 原州区 | 河川乡 | 康沟村 | 穆海军 | 6 | 之子 |
223 | 原州区 | 河川乡 | 康沟村 | 穆海龙 | 6 | 之子 |
224 | 原州区 | 河川乡 | 康沟村 | 穆海梅 | 6 | 之女 |
225 | 原州区 | 河川乡 | 康沟村 | 穆买燕 | 6 | 之女 |
226 | 原州区 | 河川乡 | 骆驼河村 | 苟占宝 | 2 | 户主 |
227 | 原州区 | 河川乡 | 骆驼河村 | 徐长花 | 2 | 之母 |
228 | 原州区 | 河川乡 | 母家沟村 | 张凤花 | 1 | 户主 |
229 | 原州区 | 河川乡 | 上黄村 | 李树英 | 1 | 户主 |
230 | 原州区 | 河川乡 | 上黄村 | 王来峰 | 4 | 户主 |
231 | 原州区 | 河川乡 | 上黄村 | 方秀霞 | 4 | 配偶 |
232 | 原州区 | 河川乡 | 上黄村 | 王志梅 | 4 | 之女 |
233 | 原州区 | 河川乡 | 上黄村 | 王志玲 | 4 | 之女 |
234 | 原州区 | 河川乡 | 上黄村 | 王希忠 | 3 | 户主 |
235 | 原州区 | 河川乡 | 上黄村 | 张梅 | 3 | 配偶 |
236 | 原州区 | 河川乡 | 上黄村 | 张金花 | 3 | 之母 |
237 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 白河村 | 马忠录 | 4 | 户主 |
238 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 白河村 | 何娟 | 4 | 配偶 |
239 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 白河村 | 马强 | 4 | 之子 |
240 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 白河村 | 马玲 | 4 | 之女 |
241 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 白河村 | 马进英 | 4 | 户主 |
242 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 白河村 | 妥志龙 | 4 | 之子 |
243 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 白河村 | 妥梅梅 | 4 | 之女 |
244 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 白河村 | 妥玲玲 | 4 | 之女 |
245 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 白河村 | 何古拜 | 6 | 户主 |
246 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 白河村 | 杨再拜 | 6 | 配偶 |
247 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 白河村 | 何鑫 | 6 | 之子 |
248 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 白河村 | 何蕊 | 6 | 之女 |
249 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 白河村 | 何霞 | 6 | 之女 |
250 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 白河村 | 何莹 | 6 | 之女 |
251 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 北庄村 | 何生满 | 3 | 户主 |
252 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 北庄村 | 何广 | 3 | 之子 |
253 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 北庄村 | 何辉 | 3 | 之子 |
254 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 北庄村 | 何玉虎 | 9 | 户主 |
255 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 北庄村 | 苏文梅 | 9 | 配偶 |
256 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 北庄村 | 何文艳 | 9 | 之女 |
257 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 北庄村 | 何文琴 | 9 | 之女 |
258 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 北庄村 | 何文莲 | 9 | 之女 |
259 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 北庄村 | 何文霞 | 9 | 之女 |
260 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 北庄村 | 何佳怡 | 9 | 之女 |
261 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 北庄村 | 何静 | 9 | 之女 |
262 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 北庄村 | 何文兰 | 9 | 之女 |
263 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 北庄村 | 何万平 | 5 | 户主 |
264 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 北庄村 | 马霞 | 5 | 配偶 |
265 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 北庄村 | 何思成 | 5 | 之子 |
266 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 北庄村 | 马泽 | 5 | 之子 |
267 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 北庄村 | 何思颖 | 5 | 之女 |
268 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 张学军 | 4 | 户主 |
269 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 倪菊花 | 4 | 配偶 |
270 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 张文 | 4 | 之子 |
271 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 张静 | 4 | 之女 |
272 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 刘志宏 | 5 | 户主 |
273 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 顾琴红 | 5 | 配偶 |
274 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 刘宝 | 5 | 之子 |
275 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 刘霞 | 5 | 之女 |
276 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 刘燕 | 5 | 之女 |
277 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 韩武明 | 6 | 户主 |
278 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 宋建淑 | 6 | 配偶 |
279 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 韩恒 | 6 | 之子 |
280 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 韩怡 | 6 | 之女 |
281 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 韩佼 | 6 | 之女 |
282 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 韩昕 | 6 | 之女 |
283 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 郭耀忠 | 2 | 户主 |
284 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 郭学龙 | 2 | 之子 |
285 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 曹堡村 | 张世有 | 1 | 户主 |
286 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 陈庄村 | 杨麻爱 | 6 | 户主 |
287 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 陈庄村 | 罗热热 | 6 | 配偶 |
288 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 陈庄村 | 杨宝 | 6 | 之子 |
289 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 陈庄村 | 杨军 | 6 | 之子 |
290 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 陈庄村 | 杨兰兰 | 6 | 之女 |
291 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 陈庄村 | 杨莹 | 6 | 之女 |
292 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 陈庄村 | 何文明 | 3 | 户主 |
293 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 陈庄村 | 杨志梅 | 3 | 配偶 |
294 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 陈庄村 | 何生林 | 3 | 之子 |
295 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 丰泽村 | 马盼社 | 4 | 户主 |
296 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 丰泽村 | 苏发银 | 4 | 配偶 |
297 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 丰泽村 | 马龙 | 4 | 之子 |
298 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 丰泽村 | 马军 | 4 | 之子 |
299 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 何沟村 | 马英和 | 6 | 户主 |
300 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 何沟村 | 马世虎 | 6 | 之子 |
301 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 何沟村 | 马倩 | 6 | 之女 |
302 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 何沟村 | 罗秀花 | 6 | 之儿媳 |
303 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 何沟村 | 马子恒 | 6 | 之孙子 |
304 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 何沟村 | 马子萱 | 6 | 之孙女 |
305 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 何沟村 | 何生魁 | 3 | 户主 |
306 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 何沟村 | 穆林芳 | 3 | 配偶 |
307 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 何沟村 | 何万成 | 3 | 之子 |
308 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 何沟村 | 李占林 | 2 | 户主 |
309 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 何沟村 | 马进梅 | 2 | 配偶 |
310 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 妥福贵 | 4 | 户主 |
311 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 白春花 | 4 | 配偶 |
312 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 妥彦虎 | 4 | 之子 |
313 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 妥彦霞 | 4 | 之女 |
314 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 米占山 | 4 | 户主 |
315 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 米嘉诚 | 4 | 之子 |
316 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 米银玲 | 4 | 之女 |
317 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 柯义芳 | 4 | 之母 |
318 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 沙德虎 | 8 | 户主 |
319 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 韩秀英 | 8 | 配偶 |
320 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 沙亮 | 8 | 之子 |
321 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 沙娟 | 8 | 之女 |
322 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 沙丽 | 8 | 之女 |
323 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 沙荣 | 8 | 之女 |
324 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 沙燕 | 8 | 之女 |
325 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 李梦娜 | 8 | 之外孙女 |
326 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 何尚贵 | 2 | 户主 |
327 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 何秉杰 | 2 | 之子 |
328 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 卢军强 | 3 | 户主 |
329 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 卢正明 | 3 | 之父 |
330 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 王治梅 | 3 | 之母 |
331 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄铎堡村 | 魏广玉 | 1 | 户主 |
332 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄铎堡村 | 杜雄吉 | 3 | 户主 |
333 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄铎堡村 | 杜志伟 | 3 | 之子 |
334 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄铎堡村 | 杜星宇 | 3 | 之孙子 |
335 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄铎堡村 | 汪彩霞 | 3 | 户主 |
336 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄铎堡村 | 祁瑛瑛 | 3 | 之女 |
337 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄铎堡村 | 祁琪 | 3 | 之女 |
338 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄铎堡村 | 魏广吉 | 1 | 户主 |
339 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄铎堡村 | 魏广明 | 4 | 户主 |
340 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄铎堡村 | 兰君云 | 4 | 配偶 |
341 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄铎堡村 | 魏博 | 4 | 之子 |
342 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄铎堡村 | 魏硕 | 4 | 之子 |
343 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄铎堡村 | 杨淑梅 | 1 | 户主 |
344 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄铎堡村 | 孙小波 | 1 | 户主 |
345 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 苗永刚 | 6 | 户主 |
346 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 苗学智 | 6 | 之子 |
347 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 马进梅 | 6 | 之儿媳 |
348 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 苗海 | 6 | 之孙子 |
349 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 苗伊婷 | 6 | 之孙女 |
350 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 苗媛媛 | 6 | 之外孙女 |
351 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 李正贵 | 4 | 户主 |
352 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 杨万梅 | 4 | 配偶 |
353 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 李锐 | 4 | 之子 |
354 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 李治安 | 4 | 之子 |
355 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 杨奴黑 | 4 | 户主 |
356 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 马祖布代 | 4 | 配偶 |
357 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 杨虎 | 4 | 之子 |
358 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 杨龙 | 4 | 之子 |
359 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 马忠林 | 2 | 户主 |
360 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 马桂梅 | 2 | 配偶 |
361 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 海生福 | 6 | 户主 |
362 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 杨梅花 | 6 | 配偶 |
363 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 海凡 | 6 | 之子 |
364 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 海平 | 6 | 之子 |
365 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 海燕 | 6 | 之女 |
366 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 海霞 | 6 | 之女 |
367 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 杨杰 | 5 | 户主 |
368 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 马小花 | 5 | 配偶 |
369 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 杨家乐 | 5 | 之子 |
370 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 杨家辉 | 5 | 之子 |
371 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 杨家欣 | 5 | 之女 |
372 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 何文良 | 4 | 户主 |
373 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 撒世花 | 4 | 配偶 |
374 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 何天虎 | 4 | 之子 |
375 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 何天玺 | 4 | 之子 |
376 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 金堡村 | 汤效春 | 4 | 户主 |
377 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 金堡村 | 赵淑琴 | 4 | 配偶 |
378 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 金堡村 | 汤永萌 | 4 | 之子 |
379 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 金堡村 | 汤婷 | 4 | 之女 |
380 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 李成秀 | 5 | 户主 |
381 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 海全花 | 5 | 配偶 |
382 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 李鸿飞 | 5 | 之子 |
383 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 李东东 | 5 | 之子 |
384 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 李蓉蓉 | 5 | 之女 |
385 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 杨继虎 | 3 | 户主 |
386 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 杨鑫 | 3 | 之子 |
387 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 杨海 | 3 | 之子 |
388 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 杨万刚 | 5 | 户主 |
389 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 马志花 | 5 | 配偶 |
390 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 杨佰全 | 5 | 之子 |
391 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 杨小梅 | 5 | 之女 |
392 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 杨小琴 | 5 | 之女 |
393 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 杨万学 | 9 | 户主 |
394 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 蒲正花 | 9 | 配偶 |
395 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 杨涛睿 | 9 | 之子 |
396 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 杨佳佳 | 9 | 之女 |
397 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 杨佳睿 | 9 | 之女 |
398 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 杨佳睿 | 9 | 之女 |
399 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 杨嘉琴 | 9 | 之女 |
400 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 杨嘉琪 | 9 | 之女 |
401 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 杨嘉乐 | 9 | 之女 |
402 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 罗进仓 | 5 | 户主 |
403 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 折万花 | 5 | 配偶 |
404 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 罗小龙 | 5 | 之子 |
405 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 罗飞 | 5 | 之子 |
406 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 罗小燕 | 5 | 之女 |
407 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 杨佰忠 | 2 | 户主 |
408 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 海正菊 | 2 | 配偶 |
409 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 虎满清 | 4 | 户主 |
410 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 杨连花 | 4 | 配偶 |
411 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 虎龙 | 4 | 之子 |
412 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 虎佳朋 | 4 | 之子 |
413 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 马维明 | 2 | 户主 |
414 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆成英 | 2 | 配偶 |
415 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆世山 | 4 | 户主 |
416 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 杨义兰 | 4 | 配偶 |
417 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆得荣 | 4 | 之子 |
418 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆林花 | 4 | 之女 |
419 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆成清 | 2 | 户主 |
420 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 妥治兰 | 2 | 配偶 |
421 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 马德忠 | 5 | 户主 |
422 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 杨秀兰 | 5 | 配偶 |
423 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 马建恒 | 5 | 之子 |
424 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 马建齐 | 5 | 之子 |
425 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 马建玲 | 5 | 之女 |
426 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆世清 | 6 | 户主 |
427 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 马志英 | 6 | 配偶 |
428 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆小国 | 6 | 之子 |
429 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆晓萍 | 6 | 之女 |
430 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆晓雪 | 6 | 之女 |
431 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆晓莹 | 6 | 之女 |
432 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 杨文刚 | 2 | 户主 |
433 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 马万梅 | 2 | 配偶 |
434 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆守成 | 4 | 户主 |
435 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 马维花 | 4 | 配偶 |
436 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆万花 | 4 | 之女 |
437 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆万萍 | 4 | 之女 |
438 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆保宗 | 5 | 户主 |
439 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 马明花 | 5 | 配偶 |
440 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆国斌 | 5 | 之子 |
441 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆国强 | 5 | 之子 |
442 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆国琴 | 5 | 之女 |
443 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 杨万梅 | 1 | 户主 |
444 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 罗彦贵 | 3 | 户主 |
445 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 何学琴 | 3 | 配偶 |
446 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 罗梅 | 3 | 之女 |
447 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 虎拜儿 | 3 | 户主 |
448 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 马彦彦 | 3 | 配偶 |
449 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 虎志宏 | 3 | 之子 |
450 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 苏生明 | 2 | 户主 |
451 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 马江梅 | 2 | 配偶 |
452 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 罗文兵 | 5 | 户主 |
453 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 罗皓轩 | 5 | 之子 |
454 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 罗皓宇 | 5 | 之子 |
455 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 罗玉忠 | 5 | 之父 |
456 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 马玉兰 | 5 | 之母 |
457 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆学虎 | 6 | 户主 |
458 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 杨得兰 | 6 | 配偶 |
459 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆军 | 6 | 之子 |
460 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 马贵梅 | 6 | 之儿媳 |
461 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆荣皓 | 6 | 之孙子 |
462 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 穆滩村 | 穆荣智 | 6 | 之孙子 |
463 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 南城村 | 马得成 | 2 | 户主 |
464 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 南城村 | 何玉英 | 2 | 配偶 |
465 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 南城村 | 杨牙色 | 7 | 户主 |
466 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 南城村 | 余晓霞 | 7 | 配偶 |
467 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 南城村 | 杨磊 | 7 | 之子 |
468 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 南城村 | 杨芋莹 | 7 | 之女 |
469 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 南城村 | 杨欣怡 | 7 | 之女 |
470 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 南城村 | 杨紫涵 | 7 | 之女 |
471 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 南城村 | 杨紫萱 | 7 | 之女 |
472 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 南城村 | 杨付平 | 2 | 户主 |
473 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 南城村 | 马德兰 | 2 | 配偶 |
474 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 何生宏 | 6 | 户主 |
475 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 蔡福兰 | 6 | 配偶 |
476 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 何祥 | 6 | 之子 |
477 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 何清 | 6 | 之子 |
478 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 何菲菲 | 6 | 之女 |
479 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 何萌萌 | 6 | 之女 |
480 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 马治军 | 5 | 户主 |
481 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 柯哈车 | 5 | 配偶 |
482 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 马龙 | 5 | 之子 |
483 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 马燕 | 5 | 之女 |
484 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 马萍萍 | 5 | 之女 |
485 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 杨得彪 | 3 | 户主 |
486 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 买彦秀 | 3 | 配偶 |
487 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 杨彦刚 | 3 | 之子 |
488 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 米密爱 | 4 | 户主 |
489 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马军有 | 4 | 之子 |
490 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马军梅 | 4 | 之女 |
491 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马军连 | 4 | 之女 |
492 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马克海 | 8 | 户主 |
493 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 高金花 | 8 | 配偶 |
494 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马廷俊 | 8 | 之子 |
495 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马廷义 | 8 | 之子 |
496 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马孝红 | 8 | 之女 |
497 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马廷兰 | 8 | 之女 |
498 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马廷梅 | 8 | 之女 |
499 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马孝花 | 8 | 之女 |
500 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 穆万山 | 5 | 户主 |
501 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马社儿 | 5 | 配偶 |
502 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 穆国强 | 5 | 之子 |
503 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 穆淑珍 | 5 | 之女 |
504 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 穆亚娟 | 5 | 之女 |
505 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马尕比 | 3 | 户主 |
506 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马龙龙 | 3 | 之子 |
507 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马娟 | 3 | 之女 |
508 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 赵沙利 | 5 | 户主 |
509 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 何呵车 | 5 | 配偶 |
510 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 赵海明 | 5 | 之子 |
511 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 赵海军 | 5 | 之子 |
512 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 赵海玲 | 5 | 之女 |
513 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 赵小龙 | 4 | 户主 |
514 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 何尔买 | 4 | 配偶 |
515 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 赵永强 | 4 | 之子 |
516 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 赵夏昕 | 4 | 之女 |
517 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马国龙 | 4 | 户主 |
518 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 赵志兰 | 4 | 配偶 |
519 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马左拜 | 4 | 之子 |
520 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马义轩 | 4 | 之孙子 |
521 | 原州区 | 开城镇 | 大马庄村 | 赵彩兰 | 2 | 户主 |
522 | 原州区 | 开城镇 | 大马庄村 | 周晓倩 | 2 | 之女 |
523 | 原州区 | 开城镇 | 二十里铺村 | 杨孝兰 | 1 | 户主 |
524 | 原州区 | 开城镇 | 二十里铺村 | 高正德 | 2 | 户主 |
525 | 原州区 | 开城镇 | 二十里铺村 | 马凤霞 | 2 | 配偶 |
526 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 马永林 | 3 | 户主 |
527 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 马阿社 | 3 | 配偶 |
528 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 马明奇 | 3 | 之子 |
529 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 剡玉清 | 2 | 户主 |
530 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 刘勤花 | 2 | 配偶 |
531 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 刘勤兵 | 4 | 户主 |
532 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 海霞 | 4 | 配偶 |
533 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 刘明 | 4 | 之子 |
534 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 刘鑫 | 4 | 之子 |
535 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 明彦成 | 9 | 户主 |
536 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 马有琴 | 9 | 配偶 |
537 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 明占霞 | 9 | 之女 |
538 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 明占琴 | 9 | 之女 |
539 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 明占丽 | 9 | 之女 |
540 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 明占芳 | 9 | 之女 |
541 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 明占梅 | 9 | 之女 |
542 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 明占慧 | 9 | 之女 |
543 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 明占蕊 | 9 | 其他 |
544 | 原州区 | 开城镇 | 和泉村 | 张安国 | 4 | 户主 |
545 | 原州区 | 开城镇 | 和泉村 | 王朝霞 | 4 | 配偶 |
546 | 原州区 | 开城镇 | 和泉村 | 张雅楠 | 4 | 之子 |
547 | 原州区 | 开城镇 | 和泉村 | 张保清 | 4 | 之父 |
548 | 原州区 | 开城镇 | 和泉村 | 马小军 | 3 | 户主 |
549 | 原州区 | 开城镇 | 和泉村 | 马玉清 | 3 | 之父 |
550 | 原州区 | 开城镇 | 和泉村 | 马志梅 | 3 | 之母 |
551 | 原州区 | 开城镇 | 和泉村 | 杨云川 | 4 | 户主 |
552 | 原州区 | 开城镇 | 和泉村 | 邢彩霞 | 4 | 配偶 |
553 | 原州区 | 开城镇 | 和泉村 | 杨治军 | 4 | 之子 |
554 | 原州区 | 开城镇 | 和泉村 | 杨治国 | 4 | 之子 |
555 | 原州区 | 开城镇 | 黑刺沟村 | 海国云 | 2 | 户主 |
556 | 原州区 | 开城镇 | 黑刺沟村 | 马得月 | 2 | 配偶 |
557 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 余清龙 | 6 | 户主 |
558 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 张石榴 | 6 | 配偶 |
559 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 余建国 | 6 | 之子 |
560 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 余建兰 | 6 | 之女 |
561 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 余建玲 | 6 | 之女 |
562 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 余建琴 | 6 | 之女 |
563 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 米德义 | 4 | 户主 |
564 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 马学琴 | 4 | 配偶 |
565 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 米鑫 | 4 | 之子 |
566 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 米文东 | 4 | 之子 |
567 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 米小玲 | 4 | 户主 |
568 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 海亚杰 | 4 | 之子 |
569 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 海亚博 | 4 | 之子 |
570 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 海雅萱 | 4 | 之女 |
571 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 罗文武 | 4 | 户主 |
572 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 杨树芳 | 4 | 配偶 |
573 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 罗小红 | 4 | 之女 |
574 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 闪宁怡 | 4 | 之外孙女 |
575 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 马国杰 | 3 | 户主 |
576 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 海正梅 | 3 | 配偶 |
577 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 马晓梅 | 3 | 之女 |
578 | 原州区 | 开城镇 | 开城村 | 李飞仙 | 1 | 户主 |
579 | 原州区 | 开城镇 | 柯庄村 | 王学保 | 2 | 户主 |
580 | 原州区 | 开城镇 | 柯庄村 | 马少兰 | 2 | 配偶 |
581 | 原州区 | 开城镇 | 柯庄村 | 高忠学 | 2 | 户主 |
582 | 原州区 | 开城镇 | 柯庄村 | 高国辉 | 2 | 之子 |
583 | 原州区 | 开城镇 | 寇庄村 | 陈会霞 | 1 | 户主 |
584 | 原州区 | 开城镇 | 寇庄村 | 孙护林 | 3 | 户主 |
585 | 原州区 | 开城镇 | 寇庄村 | 张彩霞 | 3 | 之母 |
586 | 原州区 | 开城镇 | 寇庄村 | 孙忠林 | 3 | 之兄弟姐妹 |
587 | 原州区 | 开城镇 | 寇庄村 | 张佐满 | 3 | 户主 |
588 | 原州区 | 开城镇 | 寇庄村 | 史彩霞 | 3 | 配偶 |
589 | 原州区 | 开城镇 | 寇庄村 | 张龙 | 3 | 之子 |
590 | 原州区 | 开城镇 | 寇庄村 | 董彩基 | 1 | 户主 |
591 | 原州区 | 开城镇 | 寇庄村 | 潘丁相 | 3 | 户主 |
592 | 原州区 | 开城镇 | 寇庄村 | 王利利 | 3 | 配偶 |
593 | 原州区 | 开城镇 | 寇庄村 | 潘美玲 | 3 | 之女 |
594 | 原州区 | 开城镇 | 寇庄村 | 王玉鹏 | 3 | 户主 |
595 | 原州区 | 开城镇 | 寇庄村 | 王浩 | 3 | 之子 |
596 | 原州区 | 开城镇 | 寇庄村 | 王凯 | 3 | 之子 |
597 | 原州区 | 开城镇 | 寇庄村 | 郜永斌 | 2 | 户主 |
598 | 原州区 | 开城镇 | 寇庄村 | 郜佳辉 | 2 | 之子 |
599 | 原州区 | 开城镇 | 寇庄村 | 王玉花 | 1 | 户主 |
600 | 原州区 | 开城镇 | 彭庄村 | 王泽 | 2 | 户主 |
601 | 原州区 | 开城镇 | 彭庄村 | 鲁小琴 | 2 | 之母 |
602 | 原州区 | 开城镇 | 彭庄村 | 杜生春 | 5 | 户主 |
603 | 原州区 | 开城镇 | 彭庄村 | 王燕燕 | 5 | 配偶 |
604 | 原州区 | 开城镇 | 彭庄村 | 杜耀军 | 5 | 之子 |
605 | 原州区 | 开城镇 | 彭庄村 | 杜佳佑 | 5 | 之孙子 |
606 | 原州区 | 开城镇 | 彭庄村 | 杜佳琪 | 5 | 之孙女 |
607 | 原州区 | 开城镇 | 彭庄村 | 马存兵 | 2 | 户主 |
608 | 原州区 | 开城镇 | 彭庄村 | 马辉 | 2 | 之子 |
609 | 原州区 | 开城镇 | 彭庄村 | 冯天俊 | 8 | 户主 |
610 | 原州区 | 开城镇 | 彭庄村 | 申玉英 | 8 | 配偶 |
611 | 原州区 | 开城镇 | 彭庄村 | 冯军 | 8 | 之子 |
612 | 原州区 | 开城镇 | 彭庄村 | 曹玲玲 | 8 | 之儿媳 |
613 | 原州区 | 开城镇 | 彭庄村 | 冯研 | 8 | 之孙女 |
614 | 原州区 | 开城镇 | 彭庄村 | 冯怡帆 | 8 | 之孙女 |
615 | 原州区 | 开城镇 | 彭庄村 | 冯怡同 | 8 | 之孙女 |
616 | 原州区 | 开城镇 | 彭庄村 | 冯喆 | 8 | 之孙女 |
617 | 原州区 | 开城镇 | 三十里铺村 | 任建军 | 5 | 户主 |
618 | 原州区 | 开城镇 | 三十里铺村 | 朱改香 | 5 | 配偶 |
619 | 原州区 | 开城镇 | 三十里铺村 | 任静 | 5 | 之女 |
620 | 原州区 | 开城镇 | 三十里铺村 | 任慧 | 5 | 之女 |
621 | 原州区 | 开城镇 | 三十里铺村 | 任丽 | 5 | 之女 |
622 | 原州区 | 开城镇 | 三十里铺村 | 锁文明 | 1 | 户主 |
623 | 原州区 | 开城镇 | 上青石村 | 马勇 | 6 | 户主 |
624 | 原州区 | 开城镇 | 上青石村 | 杨学玲 | 6 | 配偶 |
625 | 原州区 | 开城镇 | 上青石村 | 马瑞奇 | 6 | 之子 |
626 | 原州区 | 开城镇 | 上青石村 | 马瑞馨 | 6 | 之女 |
627 | 原州区 | 开城镇 | 上青石村 | 马瑞萍 | 6 | 之女 |
628 | 原州区 | 开城镇 | 上青石村 | 马瑞雪 | 6 | 之女 |
629 | 原州区 | 开城镇 | 双泉村 | 杨劲余 | 2 | 户主 |
630 | 原州区 | 开城镇 | 双泉村 | 宗占慧 | 2 | 配偶 |
631 | 原州区 | 开城镇 | 双泉村 | 王万里 | 1 | 户主 |
632 | 原州区 | 开城镇 | 双泉村 | 彭育宏 | 2 | 户主 |
633 | 原州区 | 开城镇 | 双泉村 | 王慧 | 2 | 配偶 |
634 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 海福存 | 3 | 户主 |
635 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 马富花 | 3 | 配偶 |
636 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 海亮 | 3 | 之子 |
637 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 马玉花 | 3 | 户主 |
638 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 孙雅萱 | 3 | 之女 |
639 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 孙雅蓉 | 3 | 之女 |
640 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 马宏富 | 6 | 户主 |
641 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 袁阿西 | 6 | 配偶 |
642 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 马成龙 | 6 | 之子 |
643 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 马成功 | 6 | 之子 |
644 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 马成斌 | 6 | 之子 |
645 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 虎玉琴 | 6 | 之母 |
646 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 杨小兵 | 2 | 户主 |
647 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 海燕 | 2 | 配偶 |
648 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 明耀兰 | 3 | 户主 |
649 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 明雪梅 | 3 | 之女 |
650 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 马雪霞 | 3 | 之女 |
651 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 马尚林 | 3 | 户主 |
652 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 韩福梅 | 3 | 配偶 |
653 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 马慧 | 3 | 之孙女 |
654 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 李学文 | 5 | 户主 |
655 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 马国兰 | 5 | 配偶 |
656 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 李金辉 | 5 | 之子 |
657 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 李金燕 | 5 | 之女 |
658 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 李玉全 | 5 | 之父 |
659 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 丁保成 | 5 | 户主 |
660 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 海秀莲 | 5 | 配偶 |
661 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 丁龙 | 5 | 之子 |
662 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 丁鹏 | 5 | 之子 |
663 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 丁荣 | 5 | 之女 |
664 | 原州区 | 开城镇 | 下青石村 | 马忠虎 | 5 | 户主 |
665 | 原州区 | 开城镇 | 下青石村 | 马小燕 | 5 | 配偶 |
666 | 原州区 | 开城镇 | 下青石村 | 马凯涛 | 5 | 之子 |
667 | 原州区 | 开城镇 | 下青石村 | 马悦 | 5 | 之女 |
668 | 原州区 | 开城镇 | 下青石村 | 马凯茹 | 5 | 其他 |
669 | 原州区 | 开城镇 | 下青石村 | 杨志玉 | 3 | 户主 |
670 | 原州区 | 开城镇 | 下青石村 | 田贵香 | 3 | 配偶 |
671 | 原州区 | 开城镇 | 下青石村 | 杨聪 | 3 | 之子 |
672 | 原州区 | 开城镇 | 下青石村 | 牟应军 | 2 | 户主 |
673 | 原州区 | 开城镇 | 下青石村 | 牟峰 | 2 | 之子 |
674 | 原州区 | 开城镇 | 下青石村 | 王小福 | 5 | 户主 |
675 | 原州区 | 开城镇 | 下青石村 | 海霞 | 5 | 配偶 |
676 | 原州区 | 开城镇 | 下青石村 | 王嘉鑫 | 5 | 之子 |
677 | 原州区 | 开城镇 | 下青石村 | 王嘉瑞 | 5 | 之子 |
678 | 原州区 | 开城镇 | 下青石村 | 王佳茜 | 5 | 之女 |
679 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 赵永 | 2 | 户主 |
680 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 陈淑琴 | 2 | 配偶 |
681 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 闫明仁 | 2 | 户主 |
682 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 刘双银 | 2 | 配偶 |
683 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 刘志发 | 2 | 户主 |
684 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 唐淑原 | 2 | 配偶 |
685 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 雷翠霞 | 3 | 户主 |
686 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 刘瑞 | 3 | 之女 |
687 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 刘雨 | 3 | 之女 |
688 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 闫明智 | 2 | 户主 |
689 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 孙利平 | 2 | 配偶 |
690 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 卜军 | 3 | 户主 |
691 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 常桂琴 | 3 | 配偶 |
692 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 卜嘉杰 | 3 | 之子 |
693 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 王生权 | 2 | 户主 |
694 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 桑桂兰 | 2 | 配偶 |
695 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 刘太安 | 4 | 户主 |
696 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 宋金萍 | 4 | 配偶 |
697 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 刘鑫媛 | 4 | 之女 |
698 | 原州区 | 开城镇 | 小马庄村 | 刘鑫茹 | 4 | 之女 |
699 | 原州区 | 彭堡镇 | 别庄村 | 何风琴 | 1 | 户主 |
700 | 原州区 | 彭堡镇 | 别庄村 | 段存义 | 2 | 户主 |
701 | 原州区 | 彭堡镇 | 别庄村 | 王志秀 | 2 | 配偶 |
702 | 原州区 | 彭堡镇 | 别庄村 | 张利安 | 1 | 户主 |
703 | 原州区 | 彭堡镇 | 曹洼村 | 马建祥 | 4 | 户主 |
704 | 原州区 | 彭堡镇 | 曹洼村 | 高金梅 | 4 | 配偶 |
705 | 原州区 | 彭堡镇 | 曹洼村 | 马荣飞 | 4 | 之子 |
706 | 原州区 | 彭堡镇 | 曹洼村 | 马荣雪 | 4 | 之女 |
707 | 原州区 | 彭堡镇 | 曹洼村 | 童彦川 | 6 | 户主 |
708 | 原州区 | 彭堡镇 | 曹洼村 | 马福琴 | 6 | 配偶 |
709 | 原州区 | 彭堡镇 | 曹洼村 | 童金国 | 6 | 之子 |
710 | 原州区 | 彭堡镇 | 曹洼村 | 何祖代 | 6 | 之儿媳 |
711 | 原州区 | 彭堡镇 | 曹洼村 | 童银波 | 6 | 之孙子 |
712 | 原州区 | 彭堡镇 | 曹洼村 | 童银菊 | 6 | 之孙女 |
713 | 原州区 | 彭堡镇 | 曹洼村 | 马福棋 | 4 | 户主 |
714 | 原州区 | 彭堡镇 | 曹洼村 | 马国涛 | 4 | 之子 |
715 | 原州区 | 彭堡镇 | 曹洼村 | 马国瑞 | 4 | 之女 |
716 | 原州区 | 彭堡镇 | 曹洼村 | 马国雪 | 4 | 之女 |
717 | 原州区 | 彭堡镇 | 曹洼村 | 马福全 | 2 | 户主 |
718 | 原州区 | 彭堡镇 | 曹洼村 | 顾青梅 | 2 | 配偶 |
719 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 冀禄 | 4 | 户主 |
720 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 任彩琴 | 4 | 配偶 |
721 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 冀海兵 | 4 | 之子 |
722 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 冀海红 | 4 | 之女 |
723 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 樊守明 | 4 | 户主 |
724 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 武跟莲 | 4 | 配偶 |
725 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 樊振海 | 4 | 之子 |
726 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 樊振吉 | 4 | 之子 |
727 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 马国林 | 4 | 户主 |
728 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 孙翠云 | 4 | 配偶 |
729 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 马小强 | 4 | 之子 |
730 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 马浩轩 | 4 | 之孙子 |
731 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 吕定兵 | 4 | 户主 |
732 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 张爱荣 | 4 | 配偶 |
733 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 吕雷雷 | 4 | 之子 |
734 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 吕刚刚 | 4 | 之子 |
735 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 王福 | 4 | 户主 |
736 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 王正贤 | 4 | 之父 |
737 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 李淑英 | 4 | 之母 |
738 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 王会 | 4 | 之兄弟姐妹 |
739 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 马小义 | 2 | 户主 |
740 | 原州区 | 彭堡镇 | 河东村 | 马华 | 2 | 之女 |
741 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 陈龙 | 4 | 户主 |
742 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 王真梅 | 4 | 配偶 |
743 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 陈正发 | 4 | 之子 |
744 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 陈正元 | 4 | 之子 |
745 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 徐兵 | 3 | 户主 |
746 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 冯利荣 | 3 | 配偶 |
747 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 徐龙伟 | 3 | 之子 |
748 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 黄世雄 | 6 | 户主 |
749 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马金花 | 6 | 配偶 |
750 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 黄国富 | 6 | 之子 |
751 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 黄国强 | 6 | 之子 |
752 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 黄维祥 | 6 | 之父 |
753 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马金花 | 6 | 之母 |
754 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 母黑旦 | 4 | 户主 |
755 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 苏德兰 | 4 | 配偶 |
756 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 母小兵 | 4 | 之子 |
757 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 母小雪 | 4 | 之女 |
758 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马维智 | 1 | 户主 |
759 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马晓龙 | 5 | 户主 |
760 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马宝兰 | 5 | 配偶 |
761 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马卓豪 | 5 | 之子 |
762 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马卓妍 | 5 | 之女 |
763 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马春刚 | 5 | 之父 |
764 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马克忠 | 7 | 户主 |
765 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 王秀花 | 7 | 配偶 |
766 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马福龙 | 7 | 之子 |
767 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 丁玉梅 | 7 | 之儿媳 |
768 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马俊杰 | 7 | 之孙子 |
769 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马俊梅 | 7 | 之孙女 |
770 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马俊馨 | 7 | 之孙女 |
771 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马有海 | 4 | 户主 |
772 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马凤梅 | 4 | 配偶 |
773 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马正军 | 4 | 之子 |
774 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马正飞 | 4 | 之子 |
775 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马有山 | 5 | 户主 |
776 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马女女 | 5 | 配偶 |
777 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马海鹏 | 5 | 之子 |
778 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马丽 | 5 | 之女 |
779 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马红芳 | 5 | 之女 |
780 | 原州区 | 彭堡镇 | 蒋口村 | 李维谦 | 4 | 户主 |
781 | 原州区 | 彭堡镇 | 蒋口村 | 刘梅芳 | 4 | 配偶 |
782 | 原州区 | 彭堡镇 | 蒋口村 | 李亮 | 4 | 之子 |
783 | 原州区 | 彭堡镇 | 蒋口村 | 李喜 | 4 | 之子 |
784 | 原州区 | 彭堡镇 | 蒋口村 | 李正齐 | 2 | 户主 |
785 | 原州区 | 彭堡镇 | 蒋口村 | 马彩琴 | 2 | 配偶 |
786 | 原州区 | 彭堡镇 | 蒋口村 | 杨占川 | 2 | 户主 |
787 | 原州区 | 彭堡镇 | 蒋口村 | 陈凤琴 | 2 | 配偶 |
788 | 原州区 | 彭堡镇 | 彭堡村 | 谢辉 | 4 | 户主 |
789 | 原州区 | 彭堡镇 | 彭堡村 | 陆云花 | 4 | 配偶 |
790 | 原州区 | 彭堡镇 | 彭堡村 | 谢鹏杰 | 4 | 之子 |
791 | 原州区 | 彭堡镇 | 彭堡村 | 谢燕 | 4 | 之女 |
792 | 原州区 | 彭堡镇 | 彭堡村 | 张满贵 | 4 | 户主 |
793 | 原州区 | 彭堡镇 | 彭堡村 | 任琴 | 4 | 之儿媳 |
794 | 原州区 | 彭堡镇 | 彭堡村 | 张雪 | 4 | 之孙女 |
795 | 原州区 | 彭堡镇 | 彭堡村 | 张瑞 | 4 | 之孙女 |
796 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马彦其 | 4 | 户主 |
797 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 罗建梅 | 4 | 配偶 |
798 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马军 | 4 | 之子 |
799 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马成英 | 4 | 之母 |
800 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马守江 | 6 | 户主 |
801 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 苏琴花 | 6 | 配偶 |
802 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马强 | 6 | 之子 |
803 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 海霞 | 6 | 之儿媳 |
804 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马浩然 | 6 | 之孙子 |
805 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马语涵 | 6 | 之孙女 |
806 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马云发 | 6 | 户主 |
807 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马彦东 | 6 | 之子 |
808 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马霞 | 6 | 之儿媳 |
809 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马岩 | 6 | 之孙子 |
810 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马燕 | 6 | 之孙女 |
811 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马莲 | 6 | 之孙女 |
812 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马荣虎 | 6 | 户主 |
813 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马发土买 | 6 | 配偶 |
814 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马彦武 | 6 | 之子 |
815 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马彦兰 | 6 | 之女 |
816 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马婷 | 6 | 之女 |
817 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马琴 | 6 | 之女 |
818 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 冯乐西 | 3 | 户主 |
819 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 马兴兰 | 3 | 配偶 |
820 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 冯占秀 | 3 | 之女 |
821 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 冯治林 | 7 | 户主 |
822 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 何宗哈 | 7 | 配偶 |
823 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 冯军英 | 7 | 之女 |
824 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 冯军莲 | 7 | 之女 |
825 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 冯心玉 | 7 | 之女 |
826 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 冯军梅 | 7 | 之女 |
827 | 原州区 | 彭堡镇 | 撒门村 | 冯军兰 | 7 | 之女 |
828 | 原州区 | 彭堡镇 | 申庄村 | 虎刚 | 4 | 户主 |
829 | 原州区 | 彭堡镇 | 申庄村 | 王景玲 | 4 | 配偶 |
830 | 原州区 | 彭堡镇 | 申庄村 | 虎梅 | 4 | 之女 |
831 | 原州区 | 彭堡镇 | 申庄村 | 乔朴媛 | 4 | 之孙女 |
832 | 原州区 | 彭堡镇 | 申庄村 | 张彦芳 | 1 | 户主 |
833 | 原州区 | 彭堡镇 | 申庄村 | 冯玉香 | 2 | 户主 |
834 | 原州区 | 彭堡镇 | 申庄村 | 岳红兵 | 2 | 之子 |
835 | 原州区 | 彭堡镇 | 申庄村 | 谢军 | 3 | 户主 |
836 | 原州区 | 彭堡镇 | 申庄村 | 谢易灵 | 3 | 之女 |
837 | 原州区 | 彭堡镇 | 申庄村 | 幸彩莲 | 3 | 之母 |
838 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马金城 | 4 | 户主 |
839 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 安继梅 | 4 | 配偶 |
840 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马贵龙 | 4 | 之子 |
841 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马贵海 | 4 | 之子 |
842 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 禹浓核 | 5 | 户主 |
843 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 周志霞 | 5 | 配偶 |
844 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 禹小龙 | 5 | 之子 |
845 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 禹国斌 | 5 | 之子 |
846 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 禹小琴 | 5 | 之女 |
847 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 海养川 | 7 | 户主 |
848 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 金文霞 | 7 | 配偶 |
849 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 海玉贵 | 7 | 之子 |
850 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马金燕 | 7 | 之儿媳 |
851 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 海雨皓 | 7 | 之孙子 |
852 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 海雨鑫 | 7 | 之孙子 |
853 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 海雨轩 | 7 | 之孙女 |
854 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 尚成义 | 1 | 户主 |
855 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马治军 | 7 | 户主 |
856 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马成梅 | 7 | 配偶 |
857 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马旭虎 | 7 | 之子 |
858 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马旭蕊 | 7 | 之女 |
859 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马旭琴 | 7 | 之女 |
860 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马进山 | 7 | 之父 |
861 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马占花 | 7 | 之母 |
862 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马忠义 | 4 | 户主 |
863 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 杨克虹 | 4 | 配偶 |
864 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马金虎 | 4 | 之子 |
865 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马金梅 | 4 | 之女 |
866 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 金成荣 | 7 | 户主 |
867 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马金梅 | 7 | 配偶 |
868 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 金虎军 | 7 | 之子 |
869 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马小红 | 7 | 之儿媳 |
870 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 金博洋 | 7 | 之孙子 |
871 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 金博仁 | 7 | 之孙子 |
872 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 金博妍 | 7 | 之孙女 |
873 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 明耀虎 | 3 | 户主 |
874 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 海德梅 | 3 | 配偶 |
875 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 明正发 | 3 | 之子 |
876 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 童小明 | 4 | 户主 |
877 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马入花 | 4 | 配偶 |
878 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 童梓轩 | 4 | 之子 |
879 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 童梓涵 | 4 | 之子 |
880 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 苏小龙 | 5 | 户主 |
881 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马买买 | 5 | 配偶 |
882 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 苏宁 | 5 | 之子 |
883 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 苏胜男 | 5 | 之女 |
884 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 苏雨 | 5 | 之女 |
885 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马明军 | 3 | 户主 |
886 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马明梅 | 3 | 配偶 |
887 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马怀奇 | 3 | 之子 |
888 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 金小林 | 5 | 户主 |
889 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马莲 | 5 | 配偶 |
890 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 金懿萱 | 5 | 之女 |
891 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 金懿佳 | 5 | 其他 |
892 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 金嘉翊 | 5 | 其他 |
893 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 姚永强 | 1 | 户主 |
894 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 赵康 | 6 | 户主 |
895 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 陈淑云 | 6 | 配偶 |
896 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 赵永峰 | 6 | 之子 |
897 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 赵瑞雪 | 6 | 之女 |
898 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 赵克明 | 6 | 之父 |
899 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 陈玉兰 | 6 | 之母 |
900 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 陈治军 | 3 | 户主 |
901 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 石淑兰 | 3 | 配偶 |
902 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 陈文龙 | 3 | 之子 |
903 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 姚明军 | 5 | 户主 |
904 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 李喜云 | 5 | 配偶 |
905 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 姚海岩 | 5 | 之子 |
906 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 姚婷婷 | 5 | 之女 |
907 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 汪建珍 | 5 | 之母 |
908 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 张国平 | 2 | 户主 |
909 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 赵俊兰 | 2 | 配偶 |
910 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 胡小兰 | 4 | 户主 |
911 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 胡俊明 | 4 | 之父 |
912 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 何志芳 | 4 | 之母 |
913 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 胡润宏 | 4 | 之兄弟姐妹 |
914 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 王克章 | 4 | 户主 |
915 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 吴琼 | 4 | 配偶 |
916 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 王杰 | 4 | 之子 |
917 | 原州区 | 彭堡镇 | 吴磨村 | 王浩 | 4 | 之子 |
918 | 原州区 | 彭堡镇 | 硝沟村 | 尚智虎 | 4 | 户主 |
919 | 原州区 | 彭堡镇 | 硝沟村 | 马玉莲 | 4 | 配偶 |
920 | 原州区 | 彭堡镇 | 硝沟村 | 尚博辉 | 4 | 之子 |
921 | 原州区 | 彭堡镇 | 硝沟村 | 尚博雅 | 4 | 之女 |
922 | 原州区 | 彭堡镇 | 硝沟村 | 肖治林 | 2 | 户主 |
923 | 原州区 | 彭堡镇 | 硝沟村 | 杨德花 | 2 | 配偶 |
924 | 原州区 | 彭堡镇 | 硝沟村 | 肖治福 | 2 | 户主 |
925 | 原州区 | 彭堡镇 | 硝沟村 | 罗进兰 | 2 | 配偶 |
926 | 原州区 | 彭堡镇 | 硝沟村 | 陈治武 | 4 | 户主 |
927 | 原州区 | 彭堡镇 | 硝沟村 | 杨志梅 | 4 | 配偶 |
928 | 原州区 | 彭堡镇 | 硝沟村 | 陈龙 | 4 | 之子 |
929 | 原州区 | 彭堡镇 | 硝沟村 | 陈红梅 | 4 | 之女 |
930 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 郜玉明 | 3 | 户主 |
931 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 李梅 | 3 | 配偶 |
932 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 郜宏伟 | 3 | 之子 |
933 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 殷全兰 | 2 | 户主 |
934 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 朱云 | 2 | 之子 |
935 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 朱贵堂 | 2 | 户主 |
936 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 朱良刚 | 2 | 之子 |
937 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 朱志清 | 2 | 户主 |
938 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 樊世兰 | 2 | 配偶 |
939 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 孙存义 | 2 | 户主 |
940 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 夏倍瑞 | 2 | 配偶 |
941 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 马应虎 | 2 | 户主 |
942 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 马桂花 | 2 | 配偶 |
943 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 候军学 | 2 | 户主 |
944 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 候有义 | 2 | 之兄弟姐妹 |
945 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 殷全军 | 6 | 户主 |
946 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 刘梅芳 | 6 | 配偶 |
947 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 殷旭峰 | 6 | 之子 |
948 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 张翠 | 6 | 之儿媳 |
949 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 殷硕 | 6 | 之孙子 |
950 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 殷妍 | 6 | 之孙女 |
951 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 陈建新 | 3 | 户主 |
952 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 陈奎 | 3 | 之父 |
953 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 陈建树 | 3 | 之兄弟姐妹 |
954 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 陈孝 | 2 | 户主 |
955 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 田桂兰 | 2 | 配偶 |
956 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 祁作良 | 2 | 户主 |
957 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 苏正玉 | 2 | 配偶 |
958 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 孙仲齐 | 3 | 户主 |
959 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 高维红 | 3 | 配偶 |
960 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 孙永锐 | 3 | 之子 |
961 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 张齐军 | 5 | 户主 |
962 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 黄桂玲 | 5 | 配偶 |
963 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 张文兵 | 5 | 之子 |
964 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 张雪 | 5 | 之女 |
965 | 原州区 | 彭堡镇 | 闫堡村 | 张克俭 | 5 | 之父 |
966 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 马宏成 | 1 | 户主 |
967 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 寇治龙 | 6 | 户主 |
968 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 陈小燕 | 6 | 配偶 |
969 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 寇雅萱 | 6 | 之女 |
970 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 寇雅心 | 6 | 之女 |
971 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 寇发虎 | 6 | 之父 |
972 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 李付花 | 6 | 之母 |
973 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 安志军 | 6 | 户主 |
974 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 杨再秀 | 6 | 配偶 |
975 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 安小东 | 6 | 之子 |
976 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 杨扬 | 6 | 之子 |
977 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 安小兵 | 6 | 之子 |
978 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 安秀晴 | 6 | 之女 |
979 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 安得军 | 5 | 户主 |
980 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 李春梅 | 5 | 配偶 |
981 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 安继龙 | 5 | 之子 |
982 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 马福玲 | 5 | 之儿媳 |
983 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 安雨泽 | 5 | 之孙子 |
984 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 鄢兵 | 6 | 户主 |
985 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 马占梅 | 6 | 配偶 |
986 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 鄢贵琪 | 6 | 之子 |
987 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 鄢贵玲 | 6 | 之女 |
988 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 鄢贵梅 | 6 | 之女 |
989 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 鄢贵玥 | 6 | 之女 |
990 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 高志平 | 5 | 户主 |
991 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 哈学英 | 5 | 配偶 |
992 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 高彬 | 5 | 之子 |
993 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 高彤 | 5 | 之女 |
994 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 高轩 | 5 | 之女 |
995 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 海生林 | 9 | 户主 |
996 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 虎彦花 | 9 | 配偶 |
997 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 海正科 | 9 | 之子 |
998 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 海力力 | 9 | 之子 |
999 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 海正洋 | 9 | 之子 |
1000 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 海龙 | 9 | 之孙子 |
1001 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 海军 | 9 | 之孙子 |
1002 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 海峰 | 9 | 之孙子 |
1003 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 海晴 | 9 | 之孙女 |
1004 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 何万鹏 | 5 | 户主 |
1005 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 杨中芳 | 5 | 配偶 |
1006 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 何小贵 | 5 | 之子 |
1007 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 何小诚 | 5 | 之子 |
1008 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 何小琴 | 5 | 之女 |
1009 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 沙彦英 | 3 | 户主 |
1010 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 海平财 | 3 | 之子 |
1011 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 海杰 | 3 | 之孙子 |
1012 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨在虎 | 6 | 户主 |
1013 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 马英花 | 6 | 配偶 |
1014 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨晓东 | 6 | 之子 |
1015 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨世红 | 6 | 之女 |
1016 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨亦涵 | 6 | 之孙女 |
1017 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨亦萱 | 6 | 之孙女 |
1018 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 撒玉梅 | 6 | 户主 |
1019 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨世明 | 6 | 之子 |
1020 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 马有兰 | 6 | 之儿媳 |
1021 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨延博 | 6 | 之孙子 |
1022 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨延斌 | 6 | 之孙子 |
1023 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨佰荣 | 6 | 之父 |
1024 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 马俊梅 | 1 | 户主 |
1025 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨志义 | 6 | 户主 |
1026 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 兰春梅 | 6 | 配偶 |
1027 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨丰龙 | 6 | 之子 |
1028 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨芳 | 6 | 之女 |
1029 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨兰 | 6 | 之女 |
1030 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨琴 | 6 | 之女 |
1031 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 海全花 | 6 | 户主 |
1032 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨永生 | 6 | 之子 |
1033 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 王桃花 | 6 | 之儿媳 |
1034 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨亚军 | 6 | 之孙子 |
1035 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨亚博 | 6 | 之孙子 |
1036 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 杨雅楠 | 6 | 之孙女 |
1037 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 罗福军 | 3 | 户主 |
1038 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 马得花 | 3 | 配偶 |
1039 | 原州区 | 三营镇 | 东塬村 | 罗媛媛 | 3 | 之女 |
1040 | 原州区 | 三营镇 | 甘沟村 | 陈杰 | 2 | 户主 |
1041 | 原州区 | 三营镇 | 甘沟村 | 陈建泱 | 2 | 之子 |
1042 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 马佰利 | 5 | 户主 |
1043 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 姬文莲 | 5 | 配偶 |
1044 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 马成山 | 5 | 之子 |
1045 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 马成兰 | 5 | 之女 |
1046 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 马月 | 5 | 之孙女 |
1047 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 柯占海 | 4 | 户主 |
1048 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 剡治梅 | 4 | 配偶 |
1049 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 柯有富 | 4 | 之子 |
1050 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 杨荣荣 | 4 | 之儿媳 |
1051 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 马占成 | 6 | 户主 |
1052 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 马玉梅 | 6 | 配偶 |
1053 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 马有军 | 6 | 之子 |
1054 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 马富兰 | 6 | 之儿媳 |
1055 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 马凯 | 6 | 之孙子 |
1056 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 马祺 | 6 | 之孙子 |
1057 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 沈城 | 5 | 户主 |
1058 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 樊彩霞 | 5 | 配偶 |
1059 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 沈玉英 | 5 | 之女 |
1060 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 沈玉叶 | 5 | 之女 |
1061 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 沈玉婷 | 5 | 之女 |
1062 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 张生杰 | 5 | 户主 |
1063 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 明占梅 | 5 | 配偶 |
1064 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 张智云 | 5 | 之子 |
1065 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 张小凤 | 5 | 之女 |
1066 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 张小燕 | 5 | 之女 |
1067 | 原州区 | 三营镇 | 华坪梁村 | 丁万元 | 1 | 户主 |
1068 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 罗彦清 | 5 | 户主 |
1069 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 罗万成 | 5 | 之子 |
1070 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 马小兰 | 5 | 之儿媳 |
1071 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 罗娟 | 5 | 之孙女 |
1072 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 罗芸 | 5 | 之孙女 |
1073 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 李努夜 | 6 | 户主 |
1074 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 马学虎 | 6 | 之子 |
1075 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 马雪花 | 6 | 之女 |
1076 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 马雪明 | 6 | 之女 |
1077 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 马雪凤 | 6 | 之女 |
1078 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 马雪梅 | 6 | 之女 |
1079 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 刘建军 | 3 | 户主 |
1080 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 何尔锁 | 3 | 配偶 |
1081 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 刘佳浩 | 3 | 之子 |
1082 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 管建平 | 5 | 户主 |
1083 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 杨再梅 | 5 | 配偶 |
1084 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 管小军 | 5 | 之子 |
1085 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 管小兵 | 5 | 之子 |
1086 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 管小龙 | 5 | 之子 |
1087 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 白生俊 | 8 | 户主 |
1088 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 周玉兰 | 8 | 配偶 |
1089 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 白龙 | 8 | 之子 |
1090 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 白茹 | 8 | 之女 |
1091 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 苏治梅 | 8 | 之儿媳 |
1092 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 白峻熙 | 8 | 之孙子 |
1093 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 白峻福 | 8 | 之孙子 |
1094 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 白珺瑶 | 8 | 之孙女 |
1095 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 管全斌 | 5 | 户主 |
1096 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 穆万花 | 5 | 配偶 |
1097 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 管瑞 | 5 | 之子 |
1098 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 管玲 | 5 | 之女 |
1099 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 管蓉 | 5 | 之女 |
1100 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 海玉林 | 3 | 户主 |
1101 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 何生花 | 3 | 配偶 |
1102 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 海兵 | 3 | 之子 |
1103 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 李山虎 | 3 | 户主 |
1104 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 马学连 | 3 | 配偶 |
1105 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 李金荣 | 3 | 之子 |
1106 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 李志录 | 8 | 户主 |
1107 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 马义梅 | 8 | 配偶 |
1108 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 李军 | 8 | 之子 |
1109 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 杨慧 | 8 | 之儿媳 |
1110 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 李慧斌 | 8 | 之孙子 |
1111 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 李慧晴 | 8 | 之孙女 |
1112 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 李慧萍 | 8 | 之孙女 |
1113 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 李慧妍 | 8 | 之孙女 |
1114 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 何炳清 | 5 | 户主 |
1115 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 马劳花 | 5 | 配偶 |
1116 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 何财 | 5 | 之子 |
1117 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 何富 | 5 | 之子 |
1118 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 张秀梅 | 5 | 之女 |
1119 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 马彦明 | 4 | 户主 |
1120 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 杨叶娃 | 4 | 配偶 |
1121 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 马汉军 | 4 | 之子 |
1122 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 马琴 | 4 | 之女 |
1123 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 陈勇 | 4 | 户主 |
1124 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 陈礼明 | 4 | 之子 |
1125 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 陈礼洋 | 4 | 之子 |
1126 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 陈礼国 | 4 | 之子 |
1127 | 原州区 | 三营镇 | 马路村 | 李玉花 | 2 | 户主 |
1128 | 原州区 | 三营镇 | 马路村 | 张玥 | 2 | 之孙女 |
1129 | 原州区 | 三营镇 | 马路村 | 马启财 | 5 | 户主 |
1130 | 原州区 | 三营镇 | 马路村 | 马小雪 | 5 | 配偶 |
1131 | 原州区 | 三营镇 | 马路村 | 马语阳 | 5 | 之子 |
1132 | 原州区 | 三营镇 | 马路村 | 马语琪 | 5 | 之女 |
1133 | 原州区 | 三营镇 | 马路村 | 马语涵 | 5 | 之女 |
1134 | 原州区 | 三营镇 | 马路村 | 赵德广 | 3 | 户主 |
1135 | 原州区 | 三营镇 | 马路村 | 赵阳 | 3 | 之子 |
1136 | 原州区 | 三营镇 | 马路村 | 赵婉瑛 | 3 | 之女 |
1137 | 原州区 | 三营镇 | 马路村 | 马春宝 | 3 | 户主 |
1138 | 原州区 | 三营镇 | 马路村 | 马欣宇 | 3 | 之子 |
1139 | 原州区 | 三营镇 | 马路村 | 马欣怡 | 3 | 之女 |
1140 | 原州区 | 三营镇 | 孙家河村 | 管有兴 | 2 | 户主 |
1141 | 原州区 | 三营镇 | 孙家河村 | 杨生英 | 2 | 配偶 |
1142 | 原州区 | 三营镇 | 孙家河村 | 孙守朋 | 2 | 户主 |
1143 | 原州区 | 三营镇 | 孙家河村 | 刘新梅 | 2 | 配偶 |
1144 | 原州区 | 三营镇 | 孙家河村 | 沙守仁 | 2 | 户主 |
1145 | 原州区 | 三营镇 | 孙家河村 | 贺维连 | 2 | 配偶 |
1146 | 原州区 | 三营镇 | 团结村 | 马中有 | 5 | 户主 |
1147 | 原州区 | 三营镇 | 团结村 | 马俊兰 | 5 | 配偶 |
1148 | 原州区 | 三营镇 | 团结村 | 马永强 | 5 | 之子 |
1149 | 原州区 | 三营镇 | 团结村 | 海学琴 | 5 | 之儿媳 |
1150 | 原州区 | 三营镇 | 团结村 | 马诗语 | 5 | 之孙女 |
1151 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 邢士莲 | 3 | 户主 |
1152 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 杨成虎 | 3 | 之子 |
1153 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 杨成龙 | 3 | 之子 |
1154 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 白玉红 | 7 | 户主 |
1155 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 李国芳 | 7 | 配偶 |
1156 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 白小辉 | 7 | 之子 |
1157 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 白彦荣 | 7 | 之女 |
1158 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 马晓琴 | 7 | 之儿媳 |
1159 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 白凯文 | 7 | 之孙子 |
1160 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 白凯旋 | 7 | 之孙子 |
1161 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 翁彦忠 | 6 | 户主 |
1162 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 李梅英 | 6 | 配偶 |
1163 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 翁志鹏 | 6 | 之子 |
1164 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 何广兰 | 6 | 之儿媳 |
1165 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 翁国庆 | 6 | 之孙子 |
1166 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 翁玉欣 | 6 | 之孙女 |
1167 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 杨志林 | 4 | 户主 |
1168 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 杨月珍 | 4 | 配偶 |
1169 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 杨海航 | 4 | 之子 |
1170 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 杨欣雨 | 4 | 之女 |
1171 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 虎占福 | 3 | 户主 |
1172 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 虎强 | 3 | 之子 |
1173 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 虎军 | 3 | 之子 |
1174 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 买喜全 | 6 | 户主 |
1175 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 马正秀 | 6 | 配偶 |
1176 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 买雷 | 6 | 之子 |
1177 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 丁成梅 | 6 | 之儿媳 |
1178 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 买煜轩 | 6 | 之孙子 |
1179 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 买煜茜 | 6 | 之孙女 |
1180 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 白云飞 | 5 | 户主 |
1181 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 苏爱梅 | 5 | 配偶 |
1182 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 白松林 | 5 | 之子 |
1183 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 白有权 | 5 | 之子 |
1184 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 白雪 | 5 | 之女 |
1185 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 马学贵 | 5 | 户主 |
1186 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 管全花 | 5 | 配偶 |
1187 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 马斌 | 5 | 之子 |
1188 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 马悦 | 5 | 之女 |
1189 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 马蕾 | 5 | 之女 |
1190 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 何万海 | 5 | 户主 |
1191 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 丁小芳 | 5 | 配偶 |
1192 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 何学亮 | 5 | 之子 |
1193 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 何学梅 | 5 | 之女 |
1194 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 何小燕 | 5 | 之女 |
1195 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 何文贵 | 5 | 户主 |
1196 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 马素梅 | 5 | 配偶 |
1197 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 何生龙 | 5 | 之子 |
1198 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 何生梅 | 5 | 之女 |
1199 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 何生花 | 5 | 之女 |
1200 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 田志宝 | 2 | 户主 |
1201 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 何尚花 | 2 | 配偶 |
1202 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 马维成 | 2 | 户主 |
1203 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 马秀萍 | 2 | 配偶 |
1204 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 金登祥 | 2 | 户主 |
1205 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 杨生兰 | 2 | 配偶 |
1206 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 何小梅 | 3 | 户主 |
1207 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 马佳雪 | 3 | 之女 |
1208 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 马佳雨 | 3 | 之女 |
1209 | 原州区 | 三营镇 | 赵寺村 | 兰志贵 | 2 | 户主 |
1210 | 原州区 | 三营镇 | 赵寺村 | 孙治芳 | 2 | 配偶 |
1211 | 原州区 | 三营镇 | 赵寺村 | 张虎 | 4 | 户主 |
1212 | 原州区 | 三营镇 | 赵寺村 | 马红霞 | 4 | 配偶 |
1213 | 原州区 | 三营镇 | 赵寺村 | 张金宝 | 4 | 之子 |
1214 | 原州区 | 三营镇 | 赵寺村 | 张金慧 | 4 | 之女 |
1215 | 原州区 | 三营镇 | 赵寺村 | 赵银富 | 4 | 户主 |
1216 | 原州区 | 三营镇 | 赵寺村 | 南小琴 | 4 | 配偶 |
1217 | 原州区 | 三营镇 | 赵寺村 | 赵阔 | 4 | 之子 |
1218 | 原州区 | 三营镇 | 赵寺村 | 赵飞 | 4 | 之子 |
1219 | 原州区 | 三营镇 | 赵寺村 | 陈红 | 5 | 户主 |
1220 | 原州区 | 三营镇 | 赵寺村 | 薛峰 | 5 | 之子 |
1221 | 原州区 | 三营镇 | 赵寺村 | 薛娥 | 5 | 之女 |
1222 | 原州区 | 三营镇 | 赵寺村 | 李凤霞 | 5 | 之母 |
1223 | 原州区 | 三营镇 | 赵寺村 | 薛志兴 | 5 | 之兄弟姐妹 |
1224 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马成元 | 7 | 户主 |
1225 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马保梅 | 7 | 配偶 |
1226 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马录 | 7 | 之子 |
1227 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马旭升 | 7 | 之子 |
1228 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马玉行 | 7 | 之子 |
1229 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马荣 | 7 | 之女 |
1230 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马莉 | 7 | 之女 |
1231 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马得虎 | 2 | 户主 |
1232 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马平 | 2 | 之子 |
1233 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马成华 | 2 | 户主 |
1234 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马小成 | 2 | 之子 |
1235 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁普云 | 5 | 户主 |
1236 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 沙彦英 | 5 | 配偶 |
1237 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁皓天 | 5 | 之子 |
1238 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁皓杰 | 5 | 之子 |
1239 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁嘉琪 | 5 | 之女 |
1240 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁富成 | 5 | 户主 |
1241 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 李月梅 | 5 | 配偶 |
1242 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁雅辉 | 5 | 之子 |
1243 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁浩宇 | 5 | 之子 |
1244 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁雅轩 | 5 | 之女 |
1245 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马成山 | 5 | 户主 |
1246 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马德梅 | 5 | 配偶 |
1247 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马小龙 | 5 | 之子 |
1248 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马小萍 | 5 | 之女 |
1249 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马小花 | 5 | 之女 |
1250 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁成龙 | 6 | 户主 |
1251 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 王琴 | 6 | 配偶 |
1252 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁永虎 | 6 | 之子 |
1253 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁永梅 | 6 | 之女 |
1254 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁彩霞 | 6 | 之女 |
1255 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁永林 | 6 | 其他 |
1256 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 古鹏 | 5 | 户主 |
1257 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁少梅 | 5 | 配偶 |
1258 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 古雪茹 | 5 | 之女 |
1259 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 古雪妍 | 5 | 之女 |
1260 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 古雪蕊 | 5 | 之女 |
1261 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁成学 | 1 | 户主 |
1262 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁成贵 | 4 | 户主 |
1263 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 母全梅 | 4 | 配偶 |
1264 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁飞 | 4 | 之子 |
1265 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 丁燕 | 4 | 之女 |
1266 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马成平 | 4 | 户主 |
1267 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马志英 | 4 | 配偶 |
1268 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马强 | 4 | 之子 |
1269 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马文 | 4 | 之子 |
1270 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 柯义山 | 2 | 户主 |
1271 | 原州区 | 炭山乡 | 古湾村 | 马富兰 | 2 | 配偶 |
1272 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马成福 | 5 | 户主 |
1273 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁晓花 | 5 | 配偶 |
1274 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马剑峰 | 5 | 之子 |
1275 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马一凡 | 5 | 之子 |
1276 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马雪莲 | 5 | 之女 |
1277 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 李云 | 11 | 户主 |
1278 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马志秀 | 11 | 配偶 |
1279 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 李志杰 | 11 | 之子 |
1280 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 李志强 | 11 | 之子 |
1281 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 李志慧 | 11 | 之女 |
1282 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 李志花 | 11 | 之女 |
1283 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 李河河 | 11 | 之女 |
1284 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 李志娟 | 11 | 之女 |
1285 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 李志琴 | 11 | 之女 |
1286 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 李燕 | 11 | 之女 |
1287 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 李志兰 | 11 | 之女 |
1288 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马军 | 6 | 户主 |
1289 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 海平兰 | 6 | 配偶 |
1290 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马宏伟 | 6 | 之子 |
1291 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马弘娟 | 6 | 之女 |
1292 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马弘妍 | 6 | 之女 |
1293 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马雅楠 | 6 | 之女 |
1294 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马彦清 | 3 | 户主 |
1295 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁成兰 | 3 | 配偶 |
1296 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马汉英 | 3 | 之女 |
1297 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 刘生财 | 7 | 户主 |
1298 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 李小燕 | 7 | 配偶 |
1299 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 刘志文 | 7 | 之子 |
1300 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 刘志荣 | 7 | 之女 |
1301 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 刘志笑 | 7 | 之女 |
1302 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 刘志汐 | 7 | 之女 |
1303 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 刘生云 | 7 | 之兄弟姐妹 |
1304 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁永妹 | 2 | 户主 |
1305 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁奎花 | 2 | 其他 |
1306 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马德虎 | 3 | 户主 |
1307 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 李海花 | 3 | 配偶 |
1308 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马越 | 3 | 之子 |
1309 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 张生 | 5 | 户主 |
1310 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 李小花 | 5 | 配偶 |
1311 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 张小虎 | 5 | 之子 |
1312 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 张正连 | 5 | 之女 |
1313 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 张正英 | 5 | 之女 |
1314 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马成虎 | 5 | 户主 |
1315 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马俊兰 | 5 | 配偶 |
1316 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马军 | 5 | 之子 |
1317 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马洋 | 5 | 之子 |
1318 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马燕 | 5 | 之女 |
1319 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 白风虎 | 5 | 户主 |
1320 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 罗志英 | 5 | 配偶 |
1321 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 白勇 | 5 | 之子 |
1322 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 白扬 | 5 | 之子 |
1323 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 白婷婷 | 5 | 之女 |
1324 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁成付 | 5 | 户主 |
1325 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 李学兰 | 5 | 配偶 |
1326 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁小强 | 5 | 之子 |
1327 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁小龙 | 5 | 之子 |
1328 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁小琴 | 5 | 之女 |
1329 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马云云 | 5 | 户主 |
1330 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 李金花 | 5 | 配偶 |
1331 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马宇昊 | 5 | 之子 |
1332 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马欣妍 | 5 | 之女 |
1333 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁汉英 | 5 | 之母 |
1334 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马炳礼 | 7 | 户主 |
1335 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 余文秀 | 7 | 配偶 |
1336 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马彬 | 7 | 之子 |
1337 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马浩 | 7 | 之子 |
1338 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马燕 | 7 | 之女 |
1339 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马兰 | 7 | 之女 |
1340 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马娟 | 7 | 之女 |
1341 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁成龙 | 5 | 户主 |
1342 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 马成花 | 5 | 配偶 |
1343 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁宝 | 5 | 之子 |
1344 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁兰兰 | 5 | 之女 |
1345 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁奎兰 | 5 | 之女 |
1346 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁普学 | 1 | 户主 |
1347 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁成伟 | 4 | 户主 |
1348 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 罗梅 | 4 | 配偶 |
1349 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁佳红 | 4 | 之女 |
1350 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁佳星 | 4 | 之女 |
1351 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 李德智 | 5 | 户主 |
1352 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 海志芳 | 5 | 配偶 |
1353 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 李伟 | 5 | 之子 |
1354 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 李玉 | 5 | 之子 |
1355 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 李楠 | 5 | 之女 |
1356 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 哈天宏 | 5 | 户主 |
1357 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 丁奎英 | 5 | 配偶 |
1358 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 哈弘辉 | 5 | 之子 |
1359 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 哈欣怡 | 5 | 之女 |
1360 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 哈欣悦 | 5 | 之女 |
1361 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 哈天林 | 4 | 户主 |
1362 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 丁小花 | 4 | 配偶 |
1363 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 哈宏智 | 4 | 之子 |
1364 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 哈宏博 | 4 | 之子 |
1365 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 王月鹏 | 6 | 户主 |
1366 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 马树梅 | 6 | 配偶 |
1367 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 王小虎 | 6 | 之子 |
1368 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 王晓梅 | 6 | 之女 |
1369 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 王晓秀 | 6 | 之女 |
1370 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 王小花 | 6 | 之女 |
1371 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 王志龙 | 2 | 户主 |
1372 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 何生花 | 2 | 配偶 |
1373 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 妥晓虎 | 2 | 户主 |
1374 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 田付花 | 2 | 之祖母 |
1375 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 沙得元 | 2 | 户主 |
1376 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 苗占花 | 2 | 配偶 |
1377 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 沙得青 | 6 | 户主 |
1378 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 沙彦斌 | 6 | 之子 |
1379 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 王海霞 | 6 | 之儿媳 |
1380 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 沙祎宸 | 6 | 之孙子 |
1381 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 沙祎潼 | 6 | 之孙女 |
1382 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 沙祎玲 | 6 | 之孙女 |
1383 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 白云秀 | 1 | 户主 |
1384 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 李新军 | 6 | 户主 |
1385 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 沙晓花 | 6 | 配偶 |
1386 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 李博文 | 6 | 之子 |
1387 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 李俊杰 | 6 | 之子 |
1388 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 李韵玲 | 6 | 之女 |
1389 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 李文娟 | 6 | 之女 |
1390 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 沙龙 | 4 | 户主 |
1391 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 马小琴 | 4 | 配偶 |
1392 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 沙昊然 | 4 | 之子 |
1393 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 沙芯语 | 4 | 之女 |
1394 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 沙康 | 4 | 户主 |
1395 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 马莲 | 4 | 配偶 |
1396 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 沙颖萱 | 4 | 之女 |
1397 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 沙欣玥 | 4 | 之女 |
1398 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 李虎 | 4 | 户主 |
1399 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 海冬霞 | 4 | 配偶 |
1400 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 李晓轩 | 4 | 之子 |
1401 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 李晓雅 | 4 | 之女 |
1402 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 罗虎 | 4 | 户主 |
1403 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 赵金燕 | 4 | 配偶 |
1404 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 罗福祥 | 4 | 之子 |
1405 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 罗雅萍 | 4 | 之女 |
1406 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 沙建军 | 4 | 户主 |
1407 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 柯正梅 | 4 | 配偶 |
1408 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 沙文龙 | 4 | 之子 |
1409 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 沙宏亮 | 4 | 之子 |
1410 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 罗明 | 4 | 户主 |
1411 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 沙小花 | 4 | 配偶 |
1412 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 罗安泽 | 4 | 之子 |
1413 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 罗雅茹 | 4 | 之女 |
1414 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 马平 | 4 | 户主 |
1415 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 马小琴 | 4 | 配偶 |
1416 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 马润泽 | 4 | 之子 |
1417 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 马艺冉 | 4 | 之女 |
1418 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 沙彦科 | 2 | 户主 |
1419 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 沙雨萱 | 2 | 之女 |
1420 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 古正花 | 1 | 户主 |
1421 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 海有广 | 3 | 户主 |
1422 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 海成 | 3 | 之子 |
1423 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 海雪 | 3 | 之女 |
1424 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 海河 | 2 | 户主 |
1425 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 马云兰 | 2 | 配偶 |
1426 | 原州区 | 炭山乡 | 新山村 | 马建国 | 2 | 户主 |
1427 | 原州区 | 炭山乡 | 新山村 | 马学治 | 2 | 之子 |
1428 | 原州区 | 炭山乡 | 新山村 | 王虎 | 3 | 户主 |
1429 | 原州区 | 炭山乡 | 新山村 | 马俊梅 | 3 | 之母 |
1430 | 原州区 | 炭山乡 | 新山村 | 王花 | 3 | 之兄弟姐妹 |
1431 | 原州区 | 炭山乡 | 新山村 | 王应保 | 3 | 户主 |
1432 | 原州区 | 炭山乡 | 新山村 | 马正梅 | 3 | 配偶 |
1433 | 原州区 | 炭山乡 | 新山村 | 王鑫星 | 3 | 之女 |
1434 | 原州区 | 炭山乡 | 新山村 | 母全仁 | 3 | 户主 |
1435 | 原州区 | 炭山乡 | 新山村 | 赵志花 | 3 | 配偶 |
1436 | 原州区 | 炭山乡 | 新山村 | 母义忠 | 3 | 之子 |
1437 | 原州区 | 炭山乡 | 阳洼村 | 丁成义 | 1 | 户主 |
1438 | 原州区 | 炭山乡 | 阳洼村 | 李成英 | 1 | 户主 |
1439 | 原州区 | 炭山乡 | 阳洼村 | 马汉梅 | 1 | 户主 |
1440 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 马佩龙 | 5 | 户主 |
1441 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 张瑞花 | 5 | 配偶 |
1442 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 马国 | 5 | 之子 |
1443 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 马琪 | 5 | 之子 |
1444 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 马雪 | 5 | 之女 |
1445 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 马军 | 4 | 户主 |
1446 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 李麦爱 | 4 | 配偶 |
1447 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 马亮亮 | 4 | 之子 |
1448 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 马新宇 | 4 | 之子 |
1449 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 马成忠 | 5 | 户主 |
1450 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 丁梅 | 5 | 配偶 |
1451 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 马剑 | 5 | 之子 |
1452 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 马琴 | 5 | 之女 |
1453 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 马蕊 | 5 | 之女 |
1454 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 李龙 | 5 | 户主 |
1455 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 丁奎梅 | 5 | 配偶 |
1456 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 李志忠 | 5 | 之子 |
1457 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 李欣怡 | 5 | 之女 |
1458 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 李欣悦 | 5 | 之女 |
1459 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 杨德保 | 7 | 户主 |
1460 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 李占芳 | 7 | 配偶 |
1461 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 杨洋 | 7 | 之子 |
1462 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 杨军 | 7 | 之子 |
1463 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 杨兰 | 7 | 之女 |
1464 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 杨雪 | 7 | 之女 |
1465 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 杨芳 | 7 | 之女 |
1466 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 马佩成 | 4 | 户主 |
1467 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 马成英 | 4 | 配偶 |
1468 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 马福 | 4 | 之子 |
1469 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 马亮 | 4 | 之子 |
1470 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 李小刚 | 4 | 户主 |
1471 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 马玲 | 4 | 配偶 |
1472 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 李雅清 | 4 | 之女 |
1473 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 李雅辛 | 4 | 之女 |
1474 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 罗进花 | 2 | 户主 |
1475 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 高明靓 | 2 | 之女 |
1476 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 海玉英 | 1 | 户主 |
1477 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马忠福 | 2 | 户主 |
1478 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马文博 | 2 | 之子 |
1479 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马小兵 | 8 | 户主 |
1480 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 锁少慧 | 8 | 配偶 |
1481 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马雅楠 | 8 | 之女 |
1482 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马雨馨 | 8 | 之女 |
1483 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马丽娜 | 8 | 之女 |
1484 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马雅婷 | 8 | 之女 |
1485 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马建昌 | 8 | 之父 |
1486 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马廷花 | 8 | 之母 |
1487 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马建武 | 5 | 户主 |
1488 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 柯秀萍 | 5 | 配偶 |
1489 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马思雨 | 5 | 之女 |
1490 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马思惠 | 5 | 之女 |
1491 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马思润 | 5 | 之女 |
1492 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马义成 | 5 | 户主 |
1493 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 海发彩 | 5 | 配偶 |
1494 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马东 | 5 | 之子 |
1495 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 海世珍 | 5 | 之儿媳 |
1496 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马博龙 | 5 | 之孙子 |
1497 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马廷俊 | 2 | 户主 |
1498 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 何文连 | 2 | 配偶 |
1499 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 杨帆 | 4 | 户主 |
1500 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马诗迪 | 4 | 之女 |
1501 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马成有 | 4 | 之公公 |
1502 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马建梅 | 4 | 之婆婆 |
1503 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 余占双 | 5 | 户主 |
1504 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马俊玲 | 5 | 配偶 |
1505 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 余吉明 | 5 | 之子 |
1506 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 余吉亮 | 5 | 之子 |
1507 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 余玲 | 5 | 之女 |
1508 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 杨启明 | 3 | 户主 |
1509 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马桂花 | 3 | 配偶 |
1510 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 杨志军 | 3 | 之子 |
1511 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张真 | 3 | 户主 |
1512 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 穆向梅 | 3 | 配偶 |
1513 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张小琴 | 3 | 之女 |
1514 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张生海 | 4 | 户主 |
1515 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马广英 | 4 | 配偶 |
1516 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张义军 | 4 | 之子 |
1517 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张义宝 | 4 | 之子 |
1518 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 撒玉贵 | 3 | 户主 |
1519 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 杨志连 | 3 | 配偶 |
1520 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 撒彦旭 | 3 | 之子 |
1521 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 高文宝 | 4 | 户主 |
1522 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 高小强 | 4 | 之子 |
1523 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 高小兵 | 4 | 之子 |
1524 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 高小梅 | 4 | 之女 |
1525 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 李勇 | 4 | 户主 |
1526 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 杨百莲 | 4 | 配偶 |
1527 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 李江涛 | 4 | 之子 |
1528 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 李小琴 | 4 | 之女 |
1529 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 撒彦全 | 2 | 户主 |
1530 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 撒占山 | 2 | 之子 |
1531 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 妥付仁 | 4 | 户主 |
1532 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张义梅 | 4 | 配偶 |
1533 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 妥成幸 | 4 | 之子 |
1534 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 妥成秀 | 4 | 之女 |
1535 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 丁向亮 | 2 | 户主 |
1536 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马万兰 | 2 | 配偶 |
1537 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 撒彦文 | 6 | 户主 |
1538 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马志花 | 6 | 配偶 |
1539 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 撒占国 | 6 | 之子 |
1540 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 撒丽丽 | 6 | 之女 |
1541 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 撒丽琴 | 6 | 之女 |
1542 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 撒丽萍 | 6 | 之女 |
1543 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 杨正永 | 4 | 户主 |
1544 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 杨祖代 | 4 | 配偶 |
1545 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 杨永财 | 4 | 之子 |
1546 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 杨彩霞 | 4 | 之女 |
1547 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张生军 | 6 | 户主 |
1548 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 杨付兰 | 6 | 配偶 |
1549 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张峰 | 6 | 之子 |
1550 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张烁 | 6 | 之孙子 |
1551 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张雪梅 | 6 | 之孙女 |
1552 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张雪蕊 | 6 | 之孙女 |
1553 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 杨永全 | 1 | 户主 |
1554 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 王志付 | 3 | 户主 |
1555 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 柯占秀 | 3 | 配偶 |
1556 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 王虎梅 | 3 | 之孙女 |
1557 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 何如江 | 2 | 户主 |
1558 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 罗进兰 | 2 | 配偶 |
1559 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 兰春林 | 2 | 户主 |
1560 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 兰婷 | 2 | 之女 |
1561 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 田玉江 | 5 | 户主 |
1562 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 米占梅 | 5 | 配偶 |
1563 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 田永军 | 5 | 之子 |
1564 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 田永成 | 5 | 之子 |
1565 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 田永琴 | 5 | 之女 |
1566 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张虎 | 7 | 户主 |
1567 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 丁学艳 | 7 | 配偶 |
1568 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张强强 | 7 | 之子 |
1569 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张婷婷 | 7 | 之女 |
1570 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张玲玲 | 7 | 之女 |
1571 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张生俊 | 7 | 之父 |
1572 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马云芳 | 7 | 之母 |
1573 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 高海昕 | 2 | 户主 |
1574 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 杨存女 | 2 | 配偶 |
1575 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张义明 | 2 | 户主 |
1576 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 王志梅 | 2 | 配偶 |
1577 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张生发 | 5 | 户主 |
1578 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马玉英 | 5 | 配偶 |
1579 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张强 | 5 | 之子 |
1580 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张勇 | 5 | 之子 |
1581 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 张海蕊 | 5 | 之女 |
1582 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 赵志连 | 3 | 户主 |
1583 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 高瑞琪 | 3 | 之孙子 |
1584 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 高瑞琴 | 3 | 之孙女 |
1585 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 撒玉峰 | 4 | 户主 |
1586 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 高文兰 | 4 | 配偶 |
1587 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 撒彦鑫 | 4 | 之子 |
1588 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 撒晓芹 | 4 | 之女 |
1589 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 何尚英 | 5 | 户主 |
1590 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 何亚云 | 5 | 之子 |
1591 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 高于行 | 5 | 之子 |
1592 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马花 | 5 | 之儿媳 |
1593 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 何浩敏 | 5 | 之孙子 |
1594 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 李耀成 | 4 | 户主 |
1595 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 李时珍 | 4 | 之子 |
1596 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 李时平 | 4 | 之子 |
1597 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 罗进兰 | 4 | 之母 |
1598 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 海新兰 | 2 | 户主 |
1599 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 丁蓉 | 2 | 之外孙女 |
1600 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马树海 | 7 | 户主 |
1601 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 罗晓红 | 7 | 配偶 |
1602 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马小军 | 7 | 之子 |
1603 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马小平 | 7 | 之子 |
1604 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马晓萱 | 7 | 之女 |
1605 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 沙梅 | 7 | 之女 |
1606 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马玉兰 | 7 | 之母 |
1607 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马如刚 | 3 | 户主 |
1608 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马建梅 | 3 | 配偶 |
1609 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马学平 | 3 | 之子 |
1610 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马树明 | 2 | 户主 |
1611 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马如梅 | 2 | 配偶 |
1612 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 高虎 | 2 | 户主 |
1613 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 高琴琴 | 2 | 之女 |
1614 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马廷虎 | 4 | 户主 |
1615 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 杨文花 | 4 | 配偶 |
1616 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马福财 | 4 | 之子 |
1617 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马福龙 | 4 | 之子 |
1618 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 李正朝 | 4 | 户主 |
1619 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马新花 | 4 | 配偶 |
1620 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 李飞虎 | 4 | 之子 |
1621 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 李飞龙 | 4 | 之子 |
1622 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 李正君 | 4 | 户主 |
1623 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马耀兰 | 4 | 配偶 |
1624 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 李建鹏 | 4 | 之子 |
1625 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 李雅雯 | 4 | 之孙女 |
1626 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马志宏 | 2 | 户主 |
1627 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 海正花 | 2 | 配偶 |
1628 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马得亮 | 4 | 户主 |
1629 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 何桂连 | 4 | 配偶 |
1630 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马浩宇 | 4 | 之子 |
1631 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马乃平 | 4 | 之女 |
1632 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马建林 | 2 | 户主 |
1633 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 罗进芳 | 2 | 配偶 |
1634 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 高文忠 | 3 | 户主 |
1635 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 马志华 | 3 | 配偶 |
1636 | 原州区 | 头营镇 | 大北山村 | 高木儿 | 3 | 之子 |
1637 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 海生花 | 1 | 户主 |
1638 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨生花 | 3 | 户主 |
1639 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 海五十 | 3 | 之子 |
1640 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 海岩 | 3 | 之孙子 |
1641 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨斐儿 | 1 | 户主 |
1642 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 何志山 | 3 | 户主 |
1643 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马向花 | 3 | 配偶 |
1644 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 何雪林 | 3 | 之子 |
1645 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 罗志虎 | 2 | 户主 |
1646 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 罗国城 | 2 | 之子 |
1647 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 何伍实 | 5 | 户主 |
1648 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 罗三旦 | 5 | 配偶 |
1649 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 何甲君 | 5 | 之子 |
1650 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 何甲乐 | 5 | 之子 |
1651 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 何静 | 5 | 之女 |
1652 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨文清 | 5 | 户主 |
1653 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马正梅 | 5 | 配偶 |
1654 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨小龙 | 5 | 之子 |
1655 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨雪 | 5 | 之女 |
1656 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨连 | 5 | 之女 |
1657 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 海明清 | 3 | 户主 |
1658 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 姚秀梅 | 3 | 配偶 |
1659 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 海小华 | 3 | 之女 |
1660 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨文江 | 6 | 户主 |
1661 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马春花 | 6 | 配偶 |
1662 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨宗福 | 6 | 之子 |
1663 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨宗贵 | 6 | 之子 |
1664 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 张雨琴 | 6 | 之女 |
1665 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨宗梅 | 6 | 之女 |
1666 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨占录 | 3 | 户主 |
1667 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨虎伟 | 3 | 之孙子 |
1668 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨程宇 | 3 | 之孙子 |
1669 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 罗进虎 | 2 | 户主 |
1670 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 穆生花 | 2 | 配偶 |
1671 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨维军 | 6 | 户主 |
1672 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马文秀 | 6 | 配偶 |
1673 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 徐可可 | 6 | 之儿媳 |
1674 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨虎 | 6 | 之孙子 |
1675 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨梅 | 6 | 之孙女 |
1676 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨志得 | 6 | 之父 |
1677 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马志明 | 2 | 户主 |
1678 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 李正花 | 2 | 配偶 |
1679 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨宗仁 | 4 | 户主 |
1680 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨五女 | 4 | 配偶 |
1681 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨虎 | 4 | 之子 |
1682 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 柯举霞 | 4 | 之儿媳 |
1683 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 李志祥 | 2 | 户主 |
1684 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨德英 | 2 | 配偶 |
1685 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨志科 | 2 | 户主 |
1686 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 肖治花 | 2 | 配偶 |
1687 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨志秀 | 2 | 户主 |
1688 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 张志梅 | 2 | 配偶 |
1689 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 李正林 | 8 | 户主 |
1690 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马治秀 | 8 | 配偶 |
1691 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 李金福 | 8 | 之子 |
1692 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 李雪梅 | 8 | 之女 |
1693 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 李雪萍 | 8 | 之女 |
1694 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 李雅萱 | 8 | 之孙女 |
1695 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 李雅婷 | 8 | 之孙女 |
1696 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 李雅萌 | 8 | 之孙女 |
1697 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马志仓 | 2 | 户主 |
1698 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马文莲 | 2 | 配偶 |
1699 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨德学 | 5 | 户主 |
1700 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨小伟 | 5 | 之子 |
1701 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨小宇 | 5 | 之子 |
1702 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨小东 | 5 | 之子 |
1703 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨志成 | 5 | 之父 |
1704 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 姚学兵 | 2 | 户主 |
1705 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨志梅 | 2 | 配偶 |
1706 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 姚桂清 | 3 | 户主 |
1707 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 赵具花 | 3 | 配偶 |
1708 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 姚立安 | 3 | 之子 |
1709 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 白金国 | 10 | 户主 |
1710 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 李海芳 | 10 | 配偶 |
1711 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 白燕燕 | 10 | 之女 |
1712 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 白娟娟 | 10 | 之女 |
1713 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 白英英 | 10 | 之女 |
1714 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 白雪英 | 10 | 之女 |
1715 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 白雪琴 | 10 | 之女 |
1716 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 白灵 | 10 | 之女 |
1717 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 白雅琴 | 10 | 之女 |
1718 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 白冰清 | 10 | 之外孙女 |
1719 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨生虎 | 3 | 户主 |
1720 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨成 | 3 | 之子 |
1721 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 斑秀英 | 3 | 之母 |
1722 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨尔都 | 4 | 户主 |
1723 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 米阿西 | 4 | 配偶 |
1724 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨晓丁 | 4 | 之子 |
1725 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨晓军 | 4 | 之子 |
1726 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨保俊 | 6 | 户主 |
1727 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马玉梅 | 6 | 配偶 |
1728 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨占义 | 6 | 之子 |
1729 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨占刚 | 6 | 之子 |
1730 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨勤住 | 6 | 之子 |
1731 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨志民 | 6 | 之孙子 |
1732 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马尚俊 | 3 | 户主 |
1733 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 穆贵兰 | 3 | 配偶 |
1734 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马学平 | 3 | 之子 |
1735 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨宝龙 | 5 | 户主 |
1736 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 郝艳梅 | 5 | 配偶 |
1737 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨静 | 5 | 之女 |
1738 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨蕊 | 5 | 之女 |
1739 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨保花 | 5 | 之母 |
1740 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马志珍 | 5 | 户主 |
1741 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马还女 | 5 | 配偶 |
1742 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马斌 | 5 | 之子 |
1743 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马龙 | 5 | 之子 |
1744 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马雪 | 5 | 之女 |
1745 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马小英 | 4 | 户主 |
1746 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马卓妍 | 4 | 之女 |
1747 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马小洁 | 4 | 之女 |
1748 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马学琴 | 4 | 之兄弟姐妹 |
1749 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马志兰 | 4 | 户主 |
1750 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 王耀兵 | 4 | 配偶 |
1751 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 王虎 | 4 | 之子 |
1752 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 王梅 | 4 | 之女 |
1753 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨宗兰 | 4 | 户主 |
1754 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马晓燕 | 4 | 之儿媳 |
1755 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马馨宇 | 4 | 之孙子 |
1756 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马馨怡 | 4 | 之孙女 |
1757 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨志龙 | 2 | 户主 |
1758 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马志花 | 2 | 配偶 |
1759 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 穆义忠 | 3 | 户主 |
1760 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马玉莲 | 3 | 配偶 |
1761 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 穆永珍 | 3 | 之子 |
1762 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨宗保 | 5 | 户主 |
1763 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马小梅 | 5 | 配偶 |
1764 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨晓军 | 5 | 之子 |
1765 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨晓云 | 5 | 之子 |
1766 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨小艳 | 5 | 之女 |
1767 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨志杰 | 1 | 户主 |
1768 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 罗守忠 | 5 | 户主 |
1769 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨存花 | 5 | 配偶 |
1770 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 罗伟 | 5 | 之子 |
1771 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 罗辉 | 5 | 之子 |
1772 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 罗玲 | 5 | 之女 |
1773 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 赵永平 | 3 | 户主 |
1774 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 赵武 | 3 | 之子 |
1775 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 赵军 | 3 | 之子 |
1776 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马永康 | 3 | 户主 |
1777 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马进兰 | 3 | 配偶 |
1778 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马晓红 | 3 | 之女 |
1779 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨有成 | 3 | 户主 |
1780 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨利 | 3 | 之子 |
1781 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨伟 | 3 | 之子 |
1782 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 赵发珍 | 5 | 户主 |
1783 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 虎满花 | 5 | 配偶 |
1784 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 赵永禄 | 5 | 之子 |
1785 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 赵永新 | 5 | 之子 |
1786 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马忠花 | 5 | 之儿媳 |
1787 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马永旺 | 6 | 户主 |
1788 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 何应芳 | 6 | 配偶 |
1789 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马跃 | 6 | 之子 |
1790 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马瑞 | 6 | 之女 |
1791 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马玉 | 6 | 之女 |
1792 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马婷 | 6 | 之女 |
1793 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马彦福 | 2 | 户主 |
1794 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 穆守花 | 2 | 配偶 |
1795 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马常云 | 2 | 户主 |
1796 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马良花 | 2 | 配偶 |
1797 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 吴孝忠 | 1 | 户主 |
1798 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨生贵 | 3 | 户主 |
1799 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马巧英 | 3 | 配偶 |
1800 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨锁女 | 3 | 之女 |
1801 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨保成 | 6 | 户主 |
1802 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马晒买 | 6 | 配偶 |
1803 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨福 | 6 | 之子 |
1804 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨者玲 | 6 | 之女 |
1805 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨者贤 | 6 | 之女 |
1806 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 柯连英 | 6 | 之母 |
1807 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马勇 | 8 | 户主 |
1808 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨虎琴 | 8 | 配偶 |
1809 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马扬帆 | 8 | 之子 |
1810 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马玲玲 | 8 | 之女 |
1811 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马小燕 | 8 | 之女 |
1812 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马小梅 | 8 | 之女 |
1813 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马晓杉 | 8 | 之女 |
1814 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马欣楠 | 8 | 之女 |
1815 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马得录 | 2 | 户主 |
1816 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨志秀 | 2 | 配偶 |
1817 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马永军 | 5 | 户主 |
1818 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 苏女儿 | 5 | 配偶 |
1819 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马旭 | 5 | 之子 |
1820 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马丽 | 5 | 之女 |
1821 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马蓉 | 5 | 之女 |
1822 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马万元 | 3 | 户主 |
1823 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨保秀 | 3 | 配偶 |
1824 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨志英 | 3 | 之岳母 |
1825 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 穆义军 | 8 | 户主 |
1826 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马好买 | 8 | 配偶 |
1827 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 穆丰虎 | 8 | 之子 |
1828 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 穆风花 | 8 | 之女 |
1829 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 穆风兰 | 8 | 之女 |
1830 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 穆丰艳 | 8 | 之女 |
1831 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 穆丰蜻 | 8 | 之女 |
1832 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 罗进花 | 8 | 之母 |
1833 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马生福 | 8 | 户主 |
1834 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨佰秀 | 8 | 配偶 |
1835 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马志武 | 8 | 之子 |
1836 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马志花 | 8 | 之女 |
1837 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨元 | 8 | 之儿媳 |
1838 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马鑫语 | 8 | 之孙女 |
1839 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马鑫怡 | 8 | 之孙女 |
1840 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马鑫玥 | 8 | 之孙女 |
1841 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 李满仓 | 2 | 户主 |
1842 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨生秀 | 2 | 配偶 |
1843 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨得学 | 2 | 户主 |
1844 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨买儿 | 2 | 配偶 |
1845 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨玉山 | 2 | 户主 |
1846 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 穆生花 | 2 | 配偶 |
1847 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 赵国全 | 5 | 户主 |
1848 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 何兰 | 5 | 配偶 |
1849 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 赵杰 | 5 | 之子 |
1850 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 赵云 | 5 | 之子 |
1851 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 赵倩 | 5 | 之女 |
1852 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 穆永才 | 4 | 户主 |
1853 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马兰 | 4 | 配偶 |
1854 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 穆宇泽 | 4 | 之子 |
1855 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 穆雅茸 | 4 | 之女 |
1856 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 杨多寿 | 2 | 户主 |
1857 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 王拄梅 | 2 | 配偶 |
1858 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 姚虎交 | 3 | 户主 |
1859 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 穆守兰 | 3 | 配偶 |
1860 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 姚国希 | 3 | 之子 |
1861 | 原州区 | 头营镇 | 二营村 | 王永东 | 3 | 户主 |
1862 | 原州区 | 头营镇 | 二营村 | 苟兴玲 | 3 | 配偶 |
1863 | 原州区 | 头营镇 | 二营村 | 王鑫尧 | 3 | 之孙子 |
1864 | 原州区 | 头营镇 | 冯洼村 | 海进荣 | 4 | 户主 |
1865 | 原州区 | 头营镇 | 冯洼村 | 海垫芳 | 4 | 配偶 |
1866 | 原州区 | 头营镇 | 冯洼村 | 海峰 | 4 | 之子 |
1867 | 原州区 | 头营镇 | 冯洼村 | 海浪 | 4 | 之女 |
1868 | 原州区 | 头营镇 | 冯洼村 | 丁志虎 | 7 | 户主 |
1869 | 原州区 | 头营镇 | 冯洼村 | 海落琴 | 7 | 配偶 |
1870 | 原州区 | 头营镇 | 冯洼村 | 丁军 | 7 | 之子 |
1871 | 原州区 | 头营镇 | 冯洼村 | 丁云 | 7 | 之子 |
1872 | 原州区 | 头营镇 | 冯洼村 | 丁兰 | 7 | 之女 |
1873 | 原州区 | 头营镇 | 冯洼村 | 丁玉琴 | 7 | 之孙女 |
1874 | 原州区 | 头营镇 | 冯洼村 | 丁佳涵 | 7 | 之孙女 |
1875 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 李宗龙 | 2 | 户主 |
1876 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 李家树 | 2 | 之子 |
1877 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 高克峰 | 4 | 户主 |
1878 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 刘维芳 | 4 | 配偶 |
1879 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 高婷 | 4 | 之女 |
1880 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 高宁 | 4 | 之女 |
1881 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 马清 | 4 | 户主 |
1882 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 黄淑梅 | 4 | 配偶 |
1883 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 马海飞 | 4 | 之子 |
1884 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 马海迪 | 4 | 之女 |
1885 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 陈凯 | 2 | 户主 |
1886 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 张桂花 | 2 | 配偶 |
1887 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 李会兰 | 1 | 户主 |
1888 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 曹万东 | 5 | 户主 |
1889 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 王彩霞 | 5 | 配偶 |
1890 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 曹雷 | 5 | 之子 |
1891 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 曹瑞 | 5 | 之女 |
1892 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 曹玉 | 5 | 之女 |
1893 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 李志清 | 2 | 户主 |
1894 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 杨淑莲 | 2 | 配偶 |
1895 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 姚仁 | 3 | 户主 |
1896 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 张元香 | 3 | 配偶 |
1897 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 姚金虎 | 3 | 之子 |
1898 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 韩兴芳 | 4 | 户主 |
1899 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 李博裕 | 4 | 之子 |
1900 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 李雨彤 | 4 | 之女 |
1901 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 李玉欢 | 4 | 之女 |
1902 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 杨星 | 1 | 户主 |
1903 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 曹志宽 | 5 | 户主 |
1904 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 余慧琴 | 5 | 配偶 |
1905 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 曹隆 | 5 | 之子 |
1906 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 曹华 | 5 | 之子 |
1907 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 陈月兰 | 5 | 之母 |
1908 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 李玉金 | 2 | 户主 |
1909 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 孙志慧 | 2 | 配偶 |
1910 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 李珍 | 2 | 户主 |
1911 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 王玉珍 | 2 | 配偶 |
1912 | 原州区 | 头营镇 | 蒋河村 | 张清和 | 2 | 户主 |
1913 | 原州区 | 头营镇 | 蒋河村 | 靳月珍 | 2 | 配偶 |
1914 | 原州区 | 头营镇 | 蒋河村 | 罗有刚 | 2 | 户主 |
1915 | 原州区 | 头营镇 | 蒋河村 | 李淑梅 | 2 | 配偶 |
1916 | 原州区 | 头营镇 | 蒋河村 | 胡生富 | 4 | 户主 |
1917 | 原州区 | 头营镇 | 蒋河村 | 王淑花 | 4 | 配偶 |
1918 | 原州区 | 头营镇 | 蒋河村 | 胡进民 | 4 | 之子 |
1919 | 原州区 | 头营镇 | 蒋河村 | 胡进平 | 4 | 之子 |
1920 | 原州区 | 头营镇 | 蒋河村 | 朱良萍 | 1 | 户主 |
1921 | 原州区 | 头营镇 | 蒋河村 | 李晓东 | 3 | 户主 |
1922 | 原州区 | 头营镇 | 蒋河村 | 陈利霞 | 3 | 配偶 |
1923 | 原州区 | 头营镇 | 蒋河村 | 李晨 | 3 | 之子 |
1924 | 原州区 | 头营镇 | 蒋河村 | 王明杰 | 5 | 户主 |
1925 | 原州区 | 头营镇 | 蒋河村 | 苗玉 | 5 | 配偶 |
1926 | 原州区 | 头营镇 | 蒋河村 | 王浩茹 | 5 | 之女 |
1927 | 原州区 | 头营镇 | 蒋河村 | 王浩艺 | 5 | 之女 |
1928 | 原州区 | 头营镇 | 蒋河村 | 王浩欢 | 5 | 之女 |
1929 | 原州区 | 头营镇 | 利民村 | 马金彪 | 5 | 户主 |
1930 | 原州区 | 头营镇 | 利民村 | 马金兰 | 5 | 配偶 |
1931 | 原州区 | 头营镇 | 利民村 | 马宝富 | 5 | 之子 |
1932 | 原州区 | 头营镇 | 利民村 | 马宝有 | 5 | 之子 |
1933 | 原州区 | 头营镇 | 利民村 | 马宝瑞 | 5 | 之子 |
1934 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 魏兵 | 3 | 户主 |
1935 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 杜秀梅 | 3 | 配偶 |
1936 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 魏兴润 | 3 | 之女 |
1937 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 马进禄 | 2 | 户主 |
1938 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 满效琴 | 2 | 配偶 |
1939 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 张天斌 | 2 | 户主 |
1940 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 张宇 | 2 | 之子 |
1941 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 魏耀城 | 4 | 户主 |
1942 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 陈华 | 4 | 配偶 |
1943 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 魏锦鹏 | 4 | 之子 |
1944 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 魏锦琳 | 4 | 之女 |
1945 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 何生虎 | 4 | 户主 |
1946 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 周尧女 | 4 | 配偶 |
1947 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 何万才 | 4 | 之子 |
1948 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 何万刚 | 4 | 之子 |
1949 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 范庭刚 | 6 | 户主 |
1950 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 李桂霞 | 6 | 配偶 |
1951 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 范龙龙 | 6 | 之子 |
1952 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 任智霞 | 6 | 之儿媳 |
1953 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 范雨童 | 6 | 之孙女 |
1954 | 原州区 | 头营镇 | 马店村 | 范雨雪 | 6 | 之孙女 |
1955 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 付库 | 3 | 户主 |
1956 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 樊彩英 | 3 | 配偶 |
1957 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 付建刚 | 3 | 之子 |
1958 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 吴林生 | 3 | 户主 |
1959 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 柳连叶 | 3 | 配偶 |
1960 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 吴金龙 | 3 | 之子 |
1961 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 何建刚 | 2 | 户主 |
1962 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 李万莲 | 2 | 之母 |
1963 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 郭志兰 | 1 | 户主 |
1964 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 徐宇川 | 4 | 户主 |
1965 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 郭芳 | 4 | 配偶 |
1966 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 徐赛 | 4 | 之子 |
1967 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 徐洋 | 4 | 之女 |
1968 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 吴永生 | 6 | 户主 |
1969 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 安红霞 | 6 | 配偶 |
1970 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 吴明轩 | 6 | 之子 |
1971 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 吴雨轩 | 6 | 之女 |
1972 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 吴根山 | 6 | 之父 |
1973 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 陈国兰 | 6 | 之母 |
1974 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 马玉虎 | 5 | 户主 |
1975 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 马强 | 5 | 之子 |
1976 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 马金龙 | 5 | 之子 |
1977 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 马俊成 | 5 | 之父 |
1978 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 马生连 | 5 | 之母 |
1979 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 李存军 | 2 | 户主 |
1980 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 李永婷 | 2 | 之女 |
1981 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 王志芳 | 2 | 户主 |
1982 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 李淑琴 | 2 | 配偶 |
1983 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 冯志全 | 1 | 户主 |
1984 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 王明祥 | 3 | 户主 |
1985 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 甘海玲 | 3 | 配偶 |
1986 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 王婷 | 3 | 之女 |
1987 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 徐虎 | 4 | 户主 |
1988 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 李选利 | 4 | 配偶 |
1989 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 徐文豪 | 4 | 之子 |
1990 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 徐文娜 | 4 | 之女 |
1991 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 郭荣虎 | 1 | 户主 |
1992 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 徐聪 | 2 | 户主 |
1993 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 李国肖 | 2 | 配偶 |
1994 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 李志东 | 7 | 户主 |
1995 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 黎琴 | 7 | 配偶 |
1996 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 李源 | 7 | 之子 |
1997 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 李锐 | 7 | 之女 |
1998 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 冯娜 | 7 | 之儿媳 |
1999 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 李雨轩 | 7 | 之孙子 |
2000 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 李宇泽 | 7 | 之孙子 |
2001 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 高刚 | 4 | 户主 |
2002 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 马利红 | 4 | 配偶 |
2003 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 高锦伟 | 4 | 之子 |
2004 | 原州区 | 头营镇 | 马园村 | 高锦程 | 4 | 之子 |
2005 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王志军 | 6 | 户主 |
2006 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 夏军花 | 6 | 配偶 |
2007 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王勇 | 6 | 之子 |
2008 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 夏伟 | 6 | 之子 |
2009 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 夏仲田 | 6 | 之岳父 |
2010 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨进英 | 6 | 之岳母 |
2011 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 徐永军 | 4 | 户主 |
2012 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王新芳 | 4 | 配偶 |
2013 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 徐伟 | 4 | 之子 |
2014 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 徐锐 | 4 | 之女 |
2015 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马立海 | 6 | 户主 |
2016 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 朱秀芳 | 6 | 配偶 |
2017 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马靖龙 | 6 | 之子 |
2018 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 张秀 | 6 | 之儿媳 |
2019 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马浩然 | 6 | 之孙子 |
2020 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马浩轩 | 6 | 之孙子 |
2021 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马立保 | 4 | 户主 |
2022 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王晓琴 | 4 | 配偶 |
2023 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马龙 | 4 | 之子 |
2024 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马诚 | 4 | 之子 |
2025 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 柴海龙 | 3 | 户主 |
2026 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 张彩兰 | 3 | 之母 |
2027 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 柴晶瑞 | 3 | 之兄弟姐妹 |
2028 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马廷高 | 2 | 户主 |
2029 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马明治 | 2 | 之子 |
2030 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 周进财 | 1 | 户主 |
2031 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马明智 | 6 | 户主 |
2032 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马进平 | 6 | 之子 |
2033 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 刘存女 | 6 | 之儿媳 |
2034 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马强 | 6 | 之孙子 |
2035 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马帅 | 6 | 之孙子 |
2036 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马婷 | 6 | 之孙女 |
2037 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马而不犊 | 5 | 户主 |
2038 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马文英 | 5 | 配偶 |
2039 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马进国 | 5 | 之子 |
2040 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马进宝 | 5 | 之子 |
2041 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马进孝 | 5 | 之子 |
2042 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马廷彪 | 4 | 户主 |
2043 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马啊社 | 4 | 配偶 |
2044 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马俊翔 | 4 | 之子 |
2045 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马倩 | 4 | 之女 |
2046 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 包富军 | 3 | 户主 |
2047 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王小琴 | 3 | 配偶 |
2048 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 包心雨 | 3 | 之女 |
2049 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马维有 | 4 | 户主 |
2050 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 李成花 | 4 | 配偶 |
2051 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马廷平 | 4 | 之子 |
2052 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马兰兰 | 4 | 之女 |
2053 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马廷刚 | 2 | 户主 |
2054 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马盼什 | 2 | 之子 |
2055 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马明财 | 5 | 户主 |
2056 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马伟莲 | 5 | 配偶 |
2057 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马进龙 | 5 | 之子 |
2058 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马宇飞 | 5 | 之孙子 |
2059 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马宇晨 | 5 | 之孙子 |
2060 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨进军 | 2 | 户主 |
2061 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨东海 | 2 | 之子 |
2062 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南梅芳 | 1 | 户主 |
2063 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 孙玉香 | 4 | 户主 |
2064 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 张兴荣 | 4 | 之子 |
2065 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 张兴强 | 4 | 之子 |
2066 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 张兴龙 | 4 | 之子 |
2067 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 周学军 | 2 | 户主 |
2068 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王孝芳 | 2 | 配偶 |
2069 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南志强 | 2 | 户主 |
2070 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 赵兴琴 | 2 | 配偶 |
2071 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马廷志 | 4 | 户主 |
2072 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 何文芳 | 4 | 配偶 |
2073 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马明军 | 4 | 之子 |
2074 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 何玉珍 | 4 | 之母 |
2075 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨兴发 | 1 | 户主 |
2076 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 车会春 | 5 | 户主 |
2077 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王燕燕 | 5 | 配偶 |
2078 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 车博龙 | 5 | 之子 |
2079 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 车雯佳 | 5 | 之女 |
2080 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 汤桂萍 | 5 | 之母 |
2081 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马廷彪 | 4 | 户主 |
2082 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马玉兰 | 4 | 配偶 |
2083 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马明虎 | 4 | 之子 |
2084 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马欣茹 | 4 | 之孙女 |
2085 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 张进刚 | 5 | 户主 |
2086 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 夏利琴 | 5 | 配偶 |
2087 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 张岩 | 5 | 之子 |
2088 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 张敏 | 5 | 之女 |
2089 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 张泽辉 | 5 | 之孙子 |
2090 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 魏世明 | 3 | 户主 |
2091 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 张桂香 | 3 | 配偶 |
2092 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 魏虎 | 3 | 之子 |
2093 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马维虎 | 4 | 户主 |
2094 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 单生兰 | 4 | 配偶 |
2095 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马金虎 | 4 | 之子 |
2096 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马金龙 | 4 | 之子 |
2097 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南志军 | 2 | 户主 |
2098 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王彩萍 | 2 | 配偶 |
2099 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马廷兵 | 5 | 户主 |
2100 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 穆海梅 | 5 | 配偶 |
2101 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马宇轩 | 5 | 之子 |
2102 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马汶艳 | 5 | 之女 |
2103 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马汶静 | 5 | 之女 |
2104 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南昌义 | 3 | 户主 |
2105 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 方淑玲 | 3 | 配偶 |
2106 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南景龙 | 3 | 之子 |
2107 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马廷银 | 4 | 户主 |
2108 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 韩德兰 | 4 | 配偶 |
2109 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马金鹏 | 4 | 之子 |
2110 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马金金 | 4 | 之女 |
2111 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南顺林 | 5 | 户主 |
2112 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 张月英 | 5 | 配偶 |
2113 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南广飞 | 5 | 之子 |
2114 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王芳 | 5 | 之儿媳 |
2115 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南子琛 | 5 | 之孙子 |
2116 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南建平 | 1 | 户主 |
2117 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南成军 | 3 | 户主 |
2118 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 曹世梅 | 3 | 配偶 |
2119 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南进虎 | 3 | 之子 |
2120 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南军奇 | 2 | 户主 |
2121 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 张淑琴 | 2 | 配偶 |
2122 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南志康 | 4 | 户主 |
2123 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 李书萍 | 4 | 配偶 |
2124 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南建珍 | 4 | 之子 |
2125 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南彩霞 | 4 | 之女 |
2126 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南军兵 | 7 | 户主 |
2127 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 黄凤 | 7 | 配偶 |
2128 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南广伟 | 7 | 之子 |
2129 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南卓 | 7 | 之女 |
2130 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南倩 | 7 | 之女 |
2131 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南雪 | 7 | 之女 |
2132 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 刘秀连 | 7 | 之母 |
2133 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨万林 | 3 | 户主 |
2134 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 撒占梅 | 3 | 配偶 |
2135 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨佰荣 | 3 | 之女 |
2136 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 打具录 | 2 | 户主 |
2137 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王照花 | 2 | 配偶 |
2138 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨万省 | 3 | 户主 |
2139 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 何万花 | 3 | 配偶 |
2140 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨佰亮 | 3 | 之子 |
2141 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 赵古拜 | 5 | 户主 |
2142 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 鹿海荣 | 5 | 配偶 |
2143 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 赵一帆 | 5 | 之子 |
2144 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 赵一诺 | 5 | 之子 |
2145 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 赵依依 | 5 | 之女 |
2146 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 打润海 | 1 | 户主 |
2147 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王志梅 | 2 | 户主 |
2148 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨佰虎 | 2 | 之子 |
2149 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马志莲 | 1 | 户主 |
2150 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 何文江 | 4 | 户主 |
2151 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨祖代 | 4 | 配偶 |
2152 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 何生亮 | 4 | 之子 |
2153 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 何倩倩 | 4 | 之女 |
2154 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 罗进仓 | 7 | 户主 |
2155 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马呵夜 | 7 | 配偶 |
2156 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 罗虎 | 7 | 之子 |
2157 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 罗鑫旺 | 7 | 之孙子 |
2158 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 罗鑫平 | 7 | 之孙子 |
2159 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 罗芯儿 | 7 | 之孙女 |
2160 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 罗芯蕊 | 7 | 之孙女 |
2161 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 何文义 | 8 | 户主 |
2162 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨锁儿 | 8 | 配偶 |
2163 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 何生富 | 8 | 之子 |
2164 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马小兰 | 8 | 之儿媳 |
2165 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 何嘉辉 | 8 | 之孙子 |
2166 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 何逸轩 | 8 | 之孙女 |
2167 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 何逸涵 | 8 | 之孙女 |
2168 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 何逸芯 | 8 | 之孙女 |
2169 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马荣福 | 5 | 户主 |
2170 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马银花 | 5 | 配偶 |
2171 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马志虎 | 5 | 之子 |
2172 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马志刚 | 5 | 之子 |
2173 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马汉林 | 5 | 之父 |
2174 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨国兵 | 5 | 户主 |
2175 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨万花 | 5 | 配偶 |
2176 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨雨萱 | 5 | 之女 |
2177 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨雨欣 | 5 | 之女 |
2178 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨雨诺 | 5 | 之女 |
2179 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 打宏珑 | 5 | 户主 |
2180 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 李有明 | 5 | 配偶 |
2181 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 李福龙 | 5 | 之子 |
2182 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 李秀萍 | 5 | 之女 |
2183 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 打月萍 | 5 | 之女 |
2184 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨右贝 | 7 | 户主 |
2185 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨梅花 | 7 | 配偶 |
2186 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨亮 | 7 | 之子 |
2187 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨梅 | 7 | 之女 |
2188 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨琴 | 7 | 之女 |
2189 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨丽丽 | 7 | 之女 |
2190 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨娜 | 7 | 之女 |
2191 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王峰 | 4 | 户主 |
2192 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王志荣 | 4 | 配偶 |
2193 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王星宇 | 4 | 之子 |
2194 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王星雨 | 4 | 之女 |
2195 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨万俊 | 2 | 户主 |
2196 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马廷芳 | 2 | 配偶 |
2197 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南忠兵 | 4 | 户主 |
2198 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王金花 | 4 | 配偶 |
2199 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南霞 | 4 | 之女 |
2200 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 南红 | 4 | 之女 |
2201 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 丁晓梅 | 2 | 户主 |
2202 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 杨坤 | 2 | 之子 |
2203 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王进刚 | 5 | 户主 |
2204 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 李秀兰 | 5 | 配偶 |
2205 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王利珍 | 5 | 之子 |
2206 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 田小梅 | 5 | 之儿媳 |
2207 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王康 | 5 | 之孙子 |
2208 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 撒明明 | 4 | 户主 |
2209 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马丽 | 4 | 配偶 |
2210 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 撒永欣 | 4 | 之女 |
2211 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 撒永悦 | 4 | 之女 |
2212 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 文良均 | 3 | 户主 |
2213 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 黄宗花 | 3 | 配偶 |
2214 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 文学飞 | 3 | 之子 |
2215 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 张治国 | 5 | 户主 |
2216 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 王玉梅 | 5 | 配偶 |
2217 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 张强 | 5 | 之子 |
2218 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 张玲 | 5 | 之女 |
2219 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 张紫嫣 | 5 | 之孙女 |
2220 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马廷兵 | 10 | 户主 |
2221 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马米乃 | 10 | 配偶 |
2222 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马明星 | 10 | 之子 |
2223 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马明学 | 10 | 之子 |
2224 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马明杰 | 10 | 之子 |
2225 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马晓梅 | 10 | 之女 |
2226 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马桂荣 | 10 | 之儿媳 |
2227 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马嘉晨 | 10 | 之孙子 |
2228 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马嘉瑞 | 10 | 之孙女 |
2229 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马嘉茹 | 10 | 之孙女 |
2230 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马廷礼 | 3 | 户主 |
2231 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 何万英 | 3 | 配偶 |
2232 | 原州区 | 头营镇 | 马庄村 | 马小平 | 3 | 之子 |
2233 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 郭文霞 | 4 | 户主 |
2234 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 王晓 | 4 | 配偶 |
2235 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 王海峰 | 4 | 之子 |
2236 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 王海鹏 | 4 | 之子 |
2237 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 祁惠芳 | 1 | 户主 |
2238 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 张正 | 1 | 户主 |
2239 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 冯志义 | 4 | 户主 |
2240 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 副秀琴 | 4 | 配偶 |
2241 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 冯利润 | 4 | 之女 |
2242 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 冯浩 | 4 | 之孙子 |
2243 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 满效兵 | 6 | 户主 |
2244 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 李维琴 | 6 | 配偶 |
2245 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 满发 | 6 | 之子 |
2246 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 陈爱花 | 6 | 之儿媳 |
2247 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 满鑫辰 | 6 | 之孙子 |
2248 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 满欣茹 | 6 | 之孙女 |
2249 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 刘克霞 | 2 | 户主 |
2250 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 王娜 | 2 | 之女 |
2251 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 方彦俊 | 3 | 户主 |
2252 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 范桂梅 | 3 | 配偶 |
2253 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 方晶婷 | 3 | 之女 |
2254 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 刘登富 | 4 | 户主 |
2255 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 郭学花 | 4 | 配偶 |
2256 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 刘欢 | 4 | 之子 |
2257 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 刘田 | 4 | 之女 |
2258 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 杨志虎 | 2 | 户主 |
2259 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 南玉琴 | 2 | 配偶 |
2260 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 惠世召 | 3 | 户主 |
2261 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 王月霞 | 3 | 配偶 |
2262 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 惠天广 | 3 | 之子 |
2263 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 杨立强 | 2 | 户主 |
2264 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 杨文科 | 2 | 之父 |
2265 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 马风山 | 4 | 户主 |
2266 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 丁永兰 | 4 | 配偶 |
2267 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 马成卓 | 4 | 之子 |
2268 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 马琴 | 4 | 之女 |
2269 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 张万珍 | 2 | 户主 |
2270 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 李彩凤 | 2 | 配偶 |
2271 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 杨志武 | 5 | 户主 |
2272 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 杨海鑫 | 5 | 之子 |
2273 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 杨佳乐 | 5 | 之女 |
2274 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 杨保仁 | 5 | 之父 |
2275 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 马成兰 | 5 | 之母 |
2276 | 原州区 | 头营镇 | 泉港村 | 王守珍 | 4 | 户主 |
2277 | 原州区 | 头营镇 | 泉港村 | 王志强 | 4 | 之子 |
2278 | 原州区 | 头营镇 | 泉港村 | 王志林 | 4 | 之子 |
2279 | 原州区 | 头营镇 | 泉港村 | 王志良 | 4 | 之子 |
2280 | 原州区 | 头营镇 | 泉港村 | 杨治学 | 3 | 户主 |
2281 | 原州区 | 头营镇 | 泉港村 | 海玉花 | 3 | 配偶 |
2282 | 原州区 | 头营镇 | 泉港村 | 杨博 | 3 | 之子 |
2283 | 原州区 | 头营镇 | 泉港村 | 马兴春 | 2 | 户主 |
2284 | 原州区 | 头营镇 | 泉港村 | 马富 | 2 | 之侄儿 |
2285 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马贵明 | 1 | 户主 |
2286 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 海生发 | 3 | 户主 |
2287 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 丁玉花 | 3 | 配偶 |
2288 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 海晓军 | 3 | 之子 |
2289 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马有苏 | 5 | 户主 |
2290 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马冬梅 | 5 | 配偶 |
2291 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马博宇 | 5 | 之子 |
2292 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马天羽 | 5 | 之女 |
2293 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马诗语 | 5 | 之女 |
2294 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 班社把 | 5 | 户主 |
2295 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马生梅 | 5 | 配偶 |
2296 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 班玉晨 | 5 | 之子 |
2297 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 班玉蓉 | 5 | 之女 |
2298 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 班玉凤 | 5 | 之女 |
2299 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 张秀梅 | 1 | 户主 |
2300 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马进元 | 4 | 户主 |
2301 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 杨亚男 | 4 | 配偶 |
2302 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马小福 | 4 | 之子 |
2303 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马雪梅 | 4 | 之女 |
2304 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 杨秀林 | 4 | 户主 |
2305 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 海萍 | 4 | 配偶 |
2306 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 杨文 | 4 | 之子 |
2307 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 杨洋 | 4 | 之子 |
2308 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马军 | 5 | 户主 |
2309 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马燕 | 5 | 配偶 |
2310 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马梓轩 | 5 | 之子 |
2311 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马雪燕 | 5 | 之女 |
2312 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马梓涵 | 5 | 之女 |
2313 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马卫宝 | 4 | 户主 |
2314 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 李雪平 | 4 | 配偶 |
2315 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马霭 | 4 | 之子 |
2316 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 苏小丽 | 4 | 之儿媳 |
2317 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 海小明 | 5 | 户主 |
2318 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 马西夜 | 5 | 配偶 |
2319 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 海宇浩 | 5 | 之子 |
2320 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 海宇城 | 5 | 之子 |
2321 | 原州区 | 头营镇 | 三和村 | 海学琴 | 5 | 之女 |
2322 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 狄平 | 3 | 户主 |
2323 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 狄佳俊 | 3 | 之子 |
2324 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 狄佳荣 | 3 | 之女 |
2325 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马耀贵 | 4 | 户主 |
2326 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马志秀 | 4 | 配偶 |
2327 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马石生 | 4 | 之子 |
2328 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马石林 | 4 | 之子 |
2329 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 海小雷 | 5 | 户主 |
2330 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马存霞 | 5 | 配偶 |
2331 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 海文博 | 5 | 之子 |
2332 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 海莹莹 | 5 | 之女 |
2333 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 海芯瑞 | 5 | 之女 |
2334 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马存强 | 4 | 户主 |
2335 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 杨春梅 | 4 | 配偶 |
2336 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马武 | 4 | 之子 |
2337 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马亮 | 4 | 之子 |
2338 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 沙德兰 | 2 | 户主 |
2339 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 海强 | 2 | 之子 |
2340 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马小宝 | 5 | 户主 |
2341 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马蓉 | 5 | 之女 |
2342 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马静 | 5 | 之女 |
2343 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马云海 | 5 | 之父 |
2344 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马淑莲 | 5 | 之母 |
2345 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 赵志梅 | 6 | 户主 |
2346 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 海平 | 6 | 之子 |
2347 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 温雪亮 | 6 | 之儿媳 |
2348 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 海宇哲 | 6 | 之孙子 |
2349 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 海雨菲 | 6 | 之孙女 |
2350 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 海雨萱 | 6 | 之孙女 |
2351 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马进财 | 2 | 户主 |
2352 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马莲花 | 2 | 配偶 |
2353 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马学明 | 3 | 户主 |
2354 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马玉梅 | 3 | 配偶 |
2355 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马永博 | 3 | 之子 |
2356 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马耀忠 | 4 | 户主 |
2357 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马德贵 | 4 | 配偶 |
2358 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马婷 | 4 | 之女 |
2359 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马恬 | 4 | 之女 |
2360 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马文智 | 3 | 户主 |
2361 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 海生花 | 3 | 配偶 |
2362 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马小文 | 3 | 之子 |
2363 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马黑牛 | 2 | 户主 |
2364 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马富 | 2 | 之子 |
2365 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马耀成 | 3 | 户主 |
2366 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马彦梅 | 3 | 配偶 |
2367 | 原州区 | 头营镇 | 石羊村 | 马保国 | 3 | 之子 |
2368 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 陆克祥 | 1 | 户主 |
2369 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 赵永平 | 2 | 户主 |
2370 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 刘玉芳 | 2 | 配偶 |
2371 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 徐建忠 | 2 | 户主 |
2372 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 张书琴 | 2 | 配偶 |
2373 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 李培刚 | 3 | 户主 |
2374 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 李军 | 3 | 之子 |
2375 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 李兴文 | 3 | 之子 |
2376 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 李培平 | 5 | 户主 |
2377 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 文彩平 | 5 | 配偶 |
2378 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 李伟 | 5 | 之子 |
2379 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 李浩轩 | 5 | 之孙子 |
2380 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 李梦瑶 | 5 | 之孙女 |
2381 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 李孝仁 | 2 | 户主 |
2382 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 王学琴 | 2 | 配偶 |
2383 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 李建仁 | 4 | 户主 |
2384 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 何会君 | 4 | 配偶 |
2385 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 李盼 | 4 | 之子 |
2386 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 李涛 | 4 | 之子 |
2387 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 李广智 | 2 | 户主 |
2388 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 李玉琴 | 2 | 配偶 |
2389 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 李广安 | 2 | 户主 |
2390 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 代梅 | 2 | 配偶 |
2391 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 杨志连 | 5 | 户主 |
2392 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 江卫军 | 5 | 之子 |
2393 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 韩丽花 | 5 | 之儿媳 |
2394 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 江文 | 5 | 之孙子 |
2395 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 江甜 | 5 | 之孙女 |
2396 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 江成军 | 5 | 户主 |
2397 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 赵彩兰 | 5 | 配偶 |
2398 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 江强 | 5 | 之子 |
2399 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 江娟 | 5 | 之女 |
2400 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 江婷 | 5 | 之女 |
2401 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 江建军 | 2 | 户主 |
2402 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 褚万梅 | 2 | 配偶 |
2403 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 万文成 | 2 | 户主 |
2404 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 杨彩霞 | 2 | 配偶 |
2405 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 代有军 | 3 | 户主 |
2406 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 陈淑琴 | 3 | 配偶 |
2407 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 代志鹏 | 3 | 之子 |
2408 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 万欣安 | 3 | 户主 |
2409 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 陈淑琴 | 3 | 配偶 |
2410 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 万国鹏 | 3 | 之子 |
2411 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 杨风刚 | 3 | 户主 |
2412 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 罗玉芳 | 3 | 配偶 |
2413 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 杨晓红 | 3 | 之女 |
2414 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 刘登忠 | 3 | 户主 |
2415 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 王利平 | 3 | 配偶 |
2416 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 刘玉宗 | 3 | 之子 |
2417 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 陶文选 | 1 | 户主 |
2418 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 陶文会 | 1 | 户主 |
2419 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 陶文忠 | 2 | 户主 |
2420 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 赵永霞 | 2 | 配偶 |
2421 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 陶森 | 4 | 户主 |
2422 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 路永梅 | 4 | 配偶 |
2423 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 陶博洋 | 4 | 之子 |
2424 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 陶博严 | 4 | 之子 |
2425 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 王殿成 | 2 | 户主 |
2426 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 王艳 | 2 | 之女 |
2427 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 王殿伟 | 4 | 户主 |
2428 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 余蓉 | 4 | 配偶 |
2429 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 王琦 | 4 | 之子 |
2430 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 王翊 | 4 | 之子 |
2431 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 王东 | 4 | 户主 |
2432 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 李培荣 | 4 | 配偶 |
2433 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 王小萌 | 4 | 之女 |
2434 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 王小敏 | 4 | 之女 |
2435 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 朱登连 | 4 | 户主 |
2436 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 罗淑玲 | 4 | 配偶 |
2437 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 朱世金 | 4 | 之子 |
2438 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 朱世银 | 4 | 之子 |
2439 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 方安林 | 3 | 户主 |
2440 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 杨志霞 | 3 | 配偶 |
2441 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 方苗 | 3 | 之女 |
2442 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 党巧龙 | 3 | 户主 |
2443 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 郜喜霞 | 3 | 配偶 |
2444 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 党楠 | 3 | 之子 |
2445 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 魏世军 | 4 | 户主 |
2446 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 李岁彩 | 4 | 配偶 |
2447 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 魏辉 | 4 | 之子 |
2448 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 魏雪 | 4 | 之女 |
2449 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 王占湖 | 3 | 户主 |
2450 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 安伟兰 | 3 | 配偶 |
2451 | 原州区 | 头营镇 | 陶庄村 | 王建刚 | 3 | 之子 |
2452 | 原州区 | 头营镇 | 头营村 | 马先 | 5 | 户主 |
2453 | 原州区 | 头营镇 | 头营村 | 马小梅 | 5 | 配偶 |
2454 | 原州区 | 头营镇 | 头营村 | 马恩泽 | 5 | 之子 |
2455 | 原州区 | 头营镇 | 头营村 | 马恩夏 | 5 | 之子 |
2456 | 原州区 | 头营镇 | 头营村 | 马国花 | 5 | 之母 |
2457 | 原州区 | 头营镇 | 头营村 | 杨军 | 2 | 户主 |
2458 | 原州区 | 头营镇 | 头营村 | 马明英 | 2 | 之母 |
2459 | 原州区 | 头营镇 | 头营村 | 余强 | 5 | 户主 |
2460 | 原州区 | 头营镇 | 头营村 | 高小红 | 5 | 配偶 |
2461 | 原州区 | 头营镇 | 头营村 | 余鹏飞 | 5 | 之子 |
2462 | 原州区 | 头营镇 | 头营村 | 余鹏翔 | 5 | 之子 |
2463 | 原州区 | 头营镇 | 头营村 | 余鹏燕 | 5 | 之女 |
2464 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 贾海全 | 6 | 户主 |
2465 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 郑智红 | 6 | 配偶 |
2466 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 贾博园 | 6 | 之子 |
2467 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 贾效园 | 6 | 之女 |
2468 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 贾玉忠 | 6 | 之父 |
2469 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 华宝花 | 6 | 之母 |
2470 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 李世荣 | 1 | 户主 |
2471 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 夏得利 | 5 | 户主 |
2472 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 杨雪梅 | 5 | 配偶 |
2473 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 夏小勃 | 5 | 之子 |
2474 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 夏小园 | 5 | 之子 |
2475 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 夏靖雯 | 5 | 之孙女 |
2476 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 田利军 | 4 | 户主 |
2477 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 潘红 | 4 | 配偶 |
2478 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 田辉 | 4 | 之子 |
2479 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 田龙 | 4 | 之子 |
2480 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 窦维军 | 4 | 户主 |
2481 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 张银霞 | 4 | 配偶 |
2482 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 窦林 | 4 | 之子 |
2483 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 窦强 | 4 | 之子 |
2484 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 李培发 | 2 | 户主 |
2485 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 高淑琴 | 2 | 配偶 |
2486 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 周登国 | 4 | 户主 |
2487 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 杨婷 | 4 | 配偶 |
2488 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 周诗涵 | 4 | 之女 |
2489 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 周维强 | 4 | 之父 |
2490 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 安文科 | 3 | 户主 |
2491 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 张彩霞 | 3 | 配偶 |
2492 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 安娜 | 3 | 之女 |
2493 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 姚万仓 | 2 | 户主 |
2494 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 候巧明 | 2 | 配偶 |
2495 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 张文武 | 2 | 户主 |
2496 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 夏培霞 | 2 | 配偶 |
2497 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 蒲铁军 | 4 | 户主 |
2498 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 宋金玲 | 4 | 配偶 |
2499 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 蒲喜元 | 4 | 之子 |
2500 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 康盈盈 | 4 | 之女 |
2501 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 王晨海 | 6 | 户主 |
2502 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 高存花 | 6 | 配偶 |
2503 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 王蕙 | 6 | 之女 |
2504 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 王舒 | 6 | 之女 |
2505 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 王克俭 | 6 | 之父 |
2506 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 李桂琴 | 6 | 之母 |
2507 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 李勇 | 3 | 户主 |
2508 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 李瑞 | 3 | 配偶 |
2509 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 李春阳 | 3 | 之子 |
2510 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 刘克林 | 3 | 户主 |
2511 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 毛玉莲 | 3 | 配偶 |
2512 | 原州区 | 头营镇 | 徐河村 | 刘娟 | 3 | 之女 |
2513 | 原州区 | 头营镇 | 杨河村 | 马玉虎 | 2 | 户主 |
2514 | 原州区 | 头营镇 | 杨河村 | 马星泽 | 2 | 之子 |
2515 | 原州区 | 头营镇 | 杨河村 | 李彦军 | 6 | 户主 |
2516 | 原州区 | 头营镇 | 杨河村 | 杨付莲 | 6 | 配偶 |
2517 | 原州区 | 头营镇 | 杨河村 | 李红梅 | 6 | 之女 |
2518 | 原州区 | 头营镇 | 杨河村 | 李文宁 | 6 | 之女 |
2519 | 原州区 | 头营镇 | 杨河村 | 李文晖 | 6 | 之女 |
2520 | 原州区 | 头营镇 | 杨河村 | 李文杰 | 6 | 之女 |
2521 | 原州区 | 头营镇 | 杨河村 | 马盼子 | 6 | 户主 |
2522 | 原州区 | 头营镇 | 杨河村 | 马春梅 | 6 | 配偶 |
2523 | 原州区 | 头营镇 | 杨河村 | 马婷 | 6 | 之女 |
2524 | 原州区 | 头营镇 | 杨河村 | 马林 | 6 | 之女 |
2525 | 原州区 | 头营镇 | 杨河村 | 马蓉 | 6 | 之女 |
2526 | 原州区 | 头营镇 | 杨河村 | 马慧 | 6 | 之女 |
2527 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 方怀成 | 4 | 户主 |
2528 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 毛启丽 | 4 | 配偶 |
2529 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 方童 | 4 | 之子 |
2530 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 方雪 | 4 | 之女 |
2531 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 燕书军 | 2 | 户主 |
2532 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 马秀珍 | 2 | 之母 |
2533 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 张忠汉 | 2 | 户主 |
2534 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 陈继兰 | 2 | 配偶 |
2535 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 兰占栋 | 5 | 户主 |
2536 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 褚万霞 | 5 | 配偶 |
2537 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 兰天根 | 5 | 之子 |
2538 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 兰天鸿 | 5 | 之女 |
2539 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 兰天田 | 5 | 之女 |
2540 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 方怀云 | 2 | 户主 |
2541 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 路风玲 | 2 | 配偶 |
2542 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 李建军 | 5 | 户主 |
2543 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 陈兰英 | 5 | 配偶 |
2544 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 李小东 | 5 | 之子 |
2545 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 李永烨 | 5 | 之孙子 |
2546 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 李可馨 | 5 | 之孙女 |
2547 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 代文礼 | 2 | 户主 |
2548 | 原州区 | 头营镇 | 杨郎村 | 何彩琴 | 2 | 配偶 |
2549 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 樊奇 | 2 | 户主 |
2550 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 万文英 | 2 | 配偶 |
2551 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 李罗梅 | 2 | 户主 |
2552 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 李登禧 | 2 | 之子 |
2553 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 褚文秀 | 3 | 户主 |
2554 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 刘秀英 | 3 | 配偶 |
2555 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 褚治安 | 3 | 之子 |
2556 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 李忠 | 3 | 户主 |
2557 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 张有梅 | 3 | 配偶 |
2558 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 李小云 | 3 | 之女 |
2559 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 李淑玲 | 2 | 户主 |
2560 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 王敏 | 2 | 之女 |
2561 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 陈斌 | 5 | 户主 |
2562 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 陈亚铎 | 5 | 之子 |
2563 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 陈亚甜 | 5 | 之女 |
2564 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 陈克文 | 5 | 之父 |
2565 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 赵明珠 | 5 | 之母 |
2566 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 郭伟 | 3 | 户主 |
2567 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 郭有平 | 3 | 之兄弟姐妹 |
2568 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 郭顶有 | 3 | 之兄弟姐妹 |
2569 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 曹广亮 | 4 | 户主 |
2570 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 曹世龙 | 4 | 之子 |
2571 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 贾慧 | 4 | 之儿媳 |
2572 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 曹瑾萱 | 4 | 之孙女 |
2573 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 曹广虎 | 3 | 户主 |
2574 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 邹红芳 | 3 | 配偶 |
2575 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 曹权 | 3 | 之子 |
2576 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 樊明 | 3 | 户主 |
2577 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 陆俊兰 | 3 | 配偶 |
2578 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 樊伟 | 3 | 之子 |
2579 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 王彩萍 | 1 | 户主 |
2580 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 赵兴仁 | 3 | 户主 |
2581 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 徐志芳 | 3 | 配偶 |
2582 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 赵璐 | 3 | 之女 |
2583 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 樊正英 | 6 | 户主 |
2584 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 朱耀军 | 6 | 之子 |
2585 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 代金瑞 | 6 | 之儿媳 |
2586 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 朱秀阳 | 6 | 之孙女 |
2587 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 朱晓阳 | 6 | 之孙女 |
2588 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 朱丹阳 | 6 | 之孙女 |
2589 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马银江 | 5 | 户主 |
2590 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马金涛 | 5 | 之子 |
2591 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马金宏 | 5 | 之子 |
2592 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马燕 | 5 | 之女 |
2593 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马薇 | 5 | 之女 |
2594 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 田希仁 | 5 | 户主 |
2595 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 李志花 | 5 | 配偶 |
2596 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 田小虎 | 5 | 之子 |
2597 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 田浩燃 | 5 | 之子 |
2598 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 田小丽 | 5 | 之女 |
2599 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 李小梅 | 3 | 户主 |
2600 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马宁 | 3 | 之子 |
2601 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马帅 | 3 | 之子 |
2602 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马成忠 | 3 | 户主 |
2603 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马虎成 | 3 | 之子 |
2604 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马龙 | 3 | 之子 |
2605 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 明雪铸 | 7 | 户主 |
2606 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马耀梅 | 7 | 配偶 |
2607 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 明小倩 | 7 | 之女 |
2608 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 明小婧 | 7 | 之女 |
2609 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 明小丽 | 7 | 之女 |
2610 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 明宝富 | 7 | 之父 |
2611 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马英连 | 7 | 之母 |
2612 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 何玉林 | 3 | 户主 |
2613 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 杨廷花 | 3 | 配偶 |
2614 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 何上奎 | 3 | 之子 |
2615 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马建学 | 2 | 户主 |
2616 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马小玲 | 2 | 之女 |
2617 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 明宝得 | 8 | 户主 |
2618 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马喝卖 | 8 | 配偶 |
2619 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 明浩宇 | 8 | 之子 |
2620 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 明雪霞 | 8 | 之女 |
2621 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 明雪倩 | 8 | 之女 |
2622 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 明馨雨 | 8 | 之女 |
2623 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 明雪莹 | 8 | 之女 |
2624 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 明生林 | 8 | 之父 |
2625 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 张付龙 | 7 | 户主 |
2626 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 罗正英 | 7 | 配偶 |
2627 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 张飞虎 | 7 | 之子 |
2628 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马如梅 | 7 | 之儿媳 |
2629 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 张勇强 | 7 | 之孙子 |
2630 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 张晶 | 7 | 之孙女 |
2631 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 张丽 | 7 | 之孙女 |
2632 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 张登文 | 3 | 户主 |
2633 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马成英 | 3 | 配偶 |
2634 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 张占龙 | 3 | 之子 |
2635 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 丁汉祥 | 5 | 户主 |
2636 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 古正花 | 5 | 配偶 |
2637 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 丁小强 | 5 | 之孙子 |
2638 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 丁小林 | 5 | 之孙子 |
2639 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 丁小萍 | 5 | 之孙女 |
2640 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 丁朋林 | 7 | 户主 |
2641 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 杨有花 | 7 | 配偶 |
2642 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 丁勇 | 7 | 之子 |
2643 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 丁霞 | 7 | 之女 |
2644 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 丁梅 | 7 | 之女 |
2645 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 丁艳 | 7 | 之女 |
2646 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 李正英 | 7 | 之母 |
2647 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马保元 | 5 | 户主 |
2648 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 丁小花 | 5 | 配偶 |
2649 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马俊成 | 5 | 之子 |
2650 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马俊富 | 5 | 之子 |
2651 | 原州区 | 头营镇 | 圆德村 | 马兰 | 5 | 之女 |
2652 | 原州区 | 头营镇 | 张崖村 | 程耀滋 | 1 | 户主 |
2653 | 原州区 | 头营镇 | 张崖村 | 顾万虎 | 1 | 户主 |
2654 | 原州区 | 头营镇 | 张崖村 | 李廷玺 | 2 | 户主 |
2655 | 原州区 | 头营镇 | 张崖村 | 方淑琴 | 2 | 配偶 |
2656 | 原州区 | 头营镇 | 张崖村 | 石兴国 | 1 | 户主 |
2657 | 原州区 | 寨科乡 | 北埫村 | 丁成得 | 2 | 户主 |
2658 | 原州区 | 寨科乡 | 北埫村 | 马启秀 | 2 | 配偶 |
2659 | 原州区 | 寨科乡 | 北埫村 | 马生云 | 2 | 户主 |
2660 | 原州区 | 寨科乡 | 北埫村 | 杨志琴 | 2 | 配偶 |
2661 | 原州区 | 寨科乡 | 北埫村 | 丁成虎 | 4 | 户主 |
2662 | 原州区 | 寨科乡 | 北埫村 | 马继兰 | 4 | 配偶 |
2663 | 原州区 | 寨科乡 | 北埫村 | 丁治贤 | 4 | 之子 |
2664 | 原州区 | 寨科乡 | 北埫村 | 丁治慧 | 4 | 之女 |
2665 | 原州区 | 寨科乡 | 北埫村 | 母有军 | 5 | 户主 |
2666 | 原州区 | 寨科乡 | 北埫村 | 杨秀梅 | 5 | 配偶 |
2667 | 原州区 | 寨科乡 | 北埫村 | 母全兵 | 5 | 之子 |
2668 | 原州区 | 寨科乡 | 北埫村 | 母全霞 | 5 | 之女 |
2669 | 原州区 | 寨科乡 | 北埫村 | 母雅琴 | 5 | 之女 |
2670 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 周凤斌 | 7 | 户主 |
2671 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 马建梅 | 7 | 配偶 |
2672 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 周建彪 | 7 | 之子 |
2673 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 周建智 | 7 | 之子 |
2674 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 周燕秀 | 7 | 之女 |
2675 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 周燕东 | 7 | 之女 |
2676 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 周燕霞 | 7 | 之女 |
2677 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 杨霞 | 2 | 户主 |
2678 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 马雪莲 | 2 | 之女 |
2679 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 杨志福 | 3 | 户主 |
2680 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 刘风梅 | 3 | 配偶 |
2681 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 杨小云 | 3 | 之子 |
2682 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 海小江 | 4 | 户主 |
2683 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 马若红 | 4 | 配偶 |
2684 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 海芮泽 | 4 | 之子 |
2685 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 海芮汐 | 4 | 之女 |
2686 | 原州区 | 寨科乡 | 大台村 | 马海龙 | 2 | 户主 |
2687 | 原州区 | 寨科乡 | 大台村 | 杨兰花 | 2 | 配偶 |
2688 | 原州区 | 寨科乡 | 大台村 | 马保财 | 5 | 户主 |
2689 | 原州区 | 寨科乡 | 大台村 | 白晓萍 | 5 | 配偶 |
2690 | 原州区 | 寨科乡 | 大台村 | 马明 | 5 | 之子 |
2691 | 原州区 | 寨科乡 | 大台村 | 马蓉 | 5 | 之女 |
2692 | 原州区 | 寨科乡 | 大台村 | 马宁 | 5 | 之女 |
2693 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 妥金龙 | 7 | 户主 |
2694 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 杨彦彦 | 7 | 配偶 |
2695 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 妥文斌 | 7 | 之子 |
2696 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 妥文强 | 7 | 之子 |
2697 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 妥文明 | 7 | 之子 |
2698 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 妥文才 | 7 | 之子 |
2699 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 妥文娟 | 7 | 之女 |
2700 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 马少兵 | 4 | 户主 |
2701 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 韩玉莲 | 4 | 配偶 |
2702 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 马永平 | 4 | 之子 |
2703 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 马永琴 | 4 | 之女 |
2704 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 马志仁 | 6 | 户主 |
2705 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 马克勤 | 6 | 配偶 |
2706 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 马宝贵 | 6 | 之子 |
2707 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 杨在琴 | 6 | 之儿媳 |
2708 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 马明军 | 6 | 之孙子 |
2709 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 马粉 | 6 | 之孙女 |
2710 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 马如保 | 2 | 户主 |
2711 | 原州区 | 寨科乡 | 东埫村 | 杨启花 | 2 | 配偶 |
2712 | 原州区 | 寨科乡 | 李岔村 | 海涛 | 5 | 户主 |
2713 | 原州区 | 寨科乡 | 李岔村 | 杨婷婷 | 5 | 配偶 |
2714 | 原州区 | 寨科乡 | 李岔村 | 海东洋 | 5 | 之子 |
2715 | 原州区 | 寨科乡 | 李岔村 | 海东翔 | 5 | 之子 |
2716 | 原州区 | 寨科乡 | 李岔村 | 海东茹 | 5 | 之女 |
2717 | 原州区 | 寨科乡 | 李岔村 | 马维平 | 2 | 户主 |
2718 | 原州区 | 寨科乡 | 李岔村 | 海淑兰 | 2 | 之母 |
2719 | 原州区 | 寨科乡 | 李岔村 | 马启龙 | 3 | 户主 |
2720 | 原州区 | 寨科乡 | 李岔村 | 海霞 | 3 | 配偶 |
2721 | 原州区 | 寨科乡 | 李岔村 | 马志琴 | 3 | 之女 |
2722 | 原州区 | 寨科乡 | 刘沟村 | 卢怀必 | 1 | 户主 |
2723 | 原州区 | 寨科乡 | 刘沟村 | 高广玲 | 2 | 户主 |
2724 | 原州区 | 寨科乡 | 刘沟村 | 赵萌 | 2 | 之女 |
2725 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 马秉寿 | 2 | 户主 |
2726 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 马秀琴 | 2 | 配偶 |
2727 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 马兴虎 | 4 | 户主 |
2728 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 马德慧 | 4 | 配偶 |
2729 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 马治强 | 4 | 之子 |
2730 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 马雪梅 | 4 | 之女 |
2731 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 杨德科 | 2 | 户主 |
2732 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 韩志连 | 2 | 配偶 |
2733 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 马思东 | 7 | 户主 |
2734 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 李荣荣 | 7 | 配偶 |
2735 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 马志军 | 7 | 之子 |
2736 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 马志雪 | 7 | 之女 |
2737 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 马志琴 | 7 | 之女 |
2738 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 马志梅 | 7 | 之女 |
2739 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 马志花 | 7 | 之女 |
2740 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 何正元 | 4 | 户主 |
2741 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 马彦芳 | 4 | 配偶 |
2742 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 何小宏 | 4 | 之子 |
2743 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 何芳芳 | 4 | 之女 |
2744 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 杨小明 | 4 | 户主 |
2745 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 丁奎英 | 4 | 配偶 |
2746 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 杨荣杰 | 4 | 之子 |
2747 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 杨国富 | 4 | 之子 |
2748 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 白伟明 | 3 | 户主 |
2749 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 马智芳 | 3 | 配偶 |
2750 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 白佳倪 | 3 | 之女 |
2751 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 白生国 | 6 | 户主 |
2752 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 单文梅 | 6 | 配偶 |
2753 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 白风康 | 6 | 之子 |
2754 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 白凤琴 | 6 | 之女 |
2755 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 白凤兰 | 6 | 之女 |
2756 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 白凤雪 | 6 | 之女 |
2757 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 丁成礼 | 3 | 户主 |
2758 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 马汉梅 | 3 | 配偶 |
2759 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 丁进军 | 3 | 之子 |
2760 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 白凤平 | 4 | 户主 |
2761 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 海兰 | 4 | 配偶 |
2762 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 白治彤 | 4 | 之子 |
2763 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 白治磊 | 4 | 之子 |
2764 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 白风贵 | 4 | 户主 |
2765 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 马雪莲 | 4 | 配偶 |
2766 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 白智杰 | 4 | 之子 |
2767 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 白雨萱 | 4 | 其他 |
2768 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 白治荣 | 2 | 户主 |
2769 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 妥金兰 | 2 | 配偶 |
2770 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 孙玉军 | 5 | 户主 |
2771 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 王业花 | 5 | 配偶 |
2772 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 孙祺 | 5 | 之子 |
2773 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 太雪雯 | 5 | 之儿媳 |
2774 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 孙立阳 | 5 | 之孙子 |
2775 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 王卫东 | 6 | 户主 |
2776 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 王红花 | 6 | 配偶 |
2777 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 王宇宁 | 6 | 之子 |
2778 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 王若男 | 6 | 之女 |
2779 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 王若婷 | 6 | 之女 |
2780 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 虎俊梅 | 6 | 之母 |
2781 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 刘万兵 | 1 | 户主 |
2782 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 邵忠信 | 5 | 户主 |
2783 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 陈慧珍 | 5 | 配偶 |
2784 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 邵岩廷 | 5 | 之子 |
2785 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 邵婷婷 | 5 | 之女 |
2786 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 邵岩 | 5 | 之女 |
2787 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 王俊义 | 4 | 户主 |
2788 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 王路喜 | 4 | 之子 |
2789 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 王荣 | 4 | 之女 |
2790 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 彭飞燕 | 4 | 之孙女 |
2791 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 路彦伟 | 4 | 户主 |
2792 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 赵喜玲 | 4 | 之母 |
2793 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 路芳云 | 4 | 之兄弟姐妹 |
2794 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 路彦云 | 4 | 之兄弟姐妹 |
2795 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 路克荣 | 5 | 户主 |
2796 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 何九存 | 5 | 配偶 |
2797 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 路双余 | 5 | 之子 |
2798 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 路余余 | 5 | 之子 |
2799 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 路梓豪 | 5 | 之孙子 |
2800 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 王万祥 | 6 | 户主 |
2801 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 李秀兰 | 6 | 配偶 |
2802 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 王伟军 | 6 | 之子 |
2803 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 路珍珍 | 6 | 之儿媳 |
2804 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 王玉鹏 | 6 | 之孙子 |
2805 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 王丹 | 6 | 之孙女 |
2806 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 王国强 | 2 | 户主 |
2807 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 宋效芳 | 2 | 配偶 |
2808 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 王治军 | 2 | 户主 |
2809 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 王玉芳 | 2 | 配偶 |
2810 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 王文君 | 4 | 户主 |
2811 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 杨转从 | 4 | 配偶 |
2812 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 王海东 | 4 | 之子 |
2813 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 王彪 | 4 | 之子 |
2814 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 赵富刚 | 5 | 户主 |
2815 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 白爱萍 | 5 | 配偶 |
2816 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 赵文温 | 5 | 之子 |
2817 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 赵菲菲 | 5 | 之女 |
2818 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 赵宴之 | 5 | 其他 |
2819 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 周文军 | 4 | 户主 |
2820 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 王娟 | 4 | 配偶 |
2821 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 周强 | 4 | 之子 |
2822 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 周引春 | 4 | 之女 |
2823 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 李顺虎 | 4 | 户主 |
2824 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 李万林 | 4 | 配偶 |
2825 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 李杰 | 4 | 之子 |
2826 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 李娜 | 4 | 之女 |
2827 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 张富强 | 2 | 户主 |
2828 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 牛翠芳 | 2 | 配偶 |
2829 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 王进仑 | 3 | 户主 |
2830 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 牛顺弟 | 3 | 配偶 |
2831 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 王军军 | 3 | 之子 |
2832 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 张孝仁 | 3 | 户主 |
2833 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 郭秀玲 | 3 | 配偶 |
2834 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 张慧强 | 3 | 之子 |
2835 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 尹进文 | 2 | 户主 |
2836 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 尹进平 | 2 | 之兄弟姐妹 |
2837 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 杨万章 | 7 | 户主 |
2838 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 徐红霞 | 7 | 配偶 |
2839 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 杨斌 | 7 | 之子 |
2840 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 杨辉 | 7 | 之女 |
2841 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 杨晶 | 7 | 之女 |
2842 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 杨甜甜 | 7 | 之女 |
2843 | 原州区 | 张易镇 | 陈沟村 | 王彩香 | 7 | 之母 |
2844 | 原州区 | 张易镇 | 大店村 | 孙三利 | 2 | 户主 |
2845 | 原州区 | 张易镇 | 大店村 | 雍玉花 | 2 | 配偶 |
2846 | 原州区 | 张易镇 | 大店村 | 许启尧 | 1 | 户主 |
2847 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 程利子 | 3 | 户主 |
2848 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 程文秀 | 3 | 之父 |
2849 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 武冬花 | 3 | 之母 |
2850 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 武天堂 | 3 | 户主 |
2851 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 陈志珍 | 3 | 配偶 |
2852 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 武平平 | 3 | 之子 |
2853 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 王柏林 | 4 | 户主 |
2854 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 任学梅 | 4 | 配偶 |
2855 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 王龙 | 4 | 之子 |
2856 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 王珮 | 4 | 之女 |
2857 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 杨俊科 | 3 | 户主 |
2858 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 石莲花 | 3 | 配偶 |
2859 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 杨红红 | 3 | 之子 |
2860 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 李诚 | 2 | 户主 |
2861 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 蒙秀花 | 2 | 之母 |
2862 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 吕秀花 | 1 | 户主 |
2863 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 武澶 | 4 | 户主 |
2864 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 王淑兰 | 4 | 配偶 |
2865 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 武江凯 | 4 | 之子 |
2866 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 武引弟 | 4 | 之女 |
2867 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 张秀琴 | 1 | 户主 |
2868 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 武鹏越 | 1 | 户主 |
2869 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 李培成 | 3 | 户主 |
2870 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 孙小琴 | 3 | 配偶 |
2871 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 李建龙 | 3 | 之子 |
2872 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 武具财 | 3 | 户主 |
2873 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 张彩霞 | 3 | 配偶 |
2874 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 武林 | 3 | 之子 |
2875 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 武振兴 | 2 | 户主 |
2876 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 杜巧珍 | 2 | 配偶 |
2877 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 任旭东 | 1 | 户主 |
2878 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 邵国营 | 2 | 户主 |
2879 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 柴瓦瓦 | 2 | 配偶 |
2880 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 马耀忠 | 3 | 户主 |
2881 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 胡秋莲 | 3 | 配偶 |
2882 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 马小红 | 3 | 之女 |
2883 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 张满贵 | 2 | 户主 |
2884 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 张芳云 | 2 | 之女 |
2885 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 翟淑珍 | 4 | 户主 |
2886 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 樊敏 | 4 | 之儿媳 |
2887 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 郝龙飞 | 4 | 之孙子 |
2888 | 原州区 | 张易镇 | 贺套村 | 郝妍 | 4 | 之孙女 |
2889 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 薛永章 | 4 | 户主 |
2890 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 李俊霞 | 4 | 配偶 |
2891 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 薛乾 | 4 | 之子 |
2892 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 薛柯 | 4 | 之子 |
2893 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 沈明义 | 5 | 户主 |
2894 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 雷玉风 | 5 | 配偶 |
2895 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 沈进军 | 5 | 之子 |
2896 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 沈金雁 | 5 | 之女 |
2897 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 王玥婷 | 5 | 之外孙女 |
2898 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 沈文刚 | 7 | 户主 |
2899 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 王彩霞 | 7 | 配偶 |
2900 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 沈永军 | 7 | 之子 |
2901 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 沈君怀 | 7 | 之子 |
2902 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 李瑞娟 | 7 | 之儿媳 |
2903 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 沈奥辉 | 7 | 之孙子 |
2904 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 沈锦茹 | 7 | 之孙女 |
2905 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 张有荣 | 6 | 户主 |
2906 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 张淑芳 | 6 | 配偶 |
2907 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 张政 | 6 | 之子 |
2908 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 张惠 | 6 | 之女 |
2909 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 高金霞 | 6 | 之儿媳 |
2910 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 张梓轩 | 6 | 之孙女 |
2911 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 沈明军 | 4 | 户主 |
2912 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 蒙勤学 | 4 | 配偶 |
2913 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 沈浩 | 4 | 之子 |
2914 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 沈洁 | 4 | 之女 |
2915 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 李正新 | 4 | 户主 |
2916 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 胡巧玲 | 4 | 配偶 |
2917 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 李海兵 | 4 | 之子 |
2918 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 李海宁 | 4 | 之子 |
2919 | 原州区 | 张易镇 | 黄堡村 | 李占海 | 2 | 户主 |
2920 | 原州区 | 张易镇 | 黄堡村 | 单秀兰 | 2 | 配偶 |
2921 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 何改元 | 1 | 户主 |
2922 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 王稳平 | 3 | 户主 |
2923 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 王引军 | 3 | 之子 |
2924 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 王瑾萱 | 3 | 之孙女 |
2925 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 靳志灵 | 2 | 户主 |
2926 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 杨文莲 | 2 | 配偶 |
2927 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 李四川 | 4 | 户主 |
2928 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 任跳红 | 4 | 配偶 |
2929 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 李浩辉 | 4 | 之子 |
2930 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 李婉婷 | 4 | 之女 |
2931 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 张秀梅 | 2 | 户主 |
2932 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 王芳琴 | 2 | 之女 |
2933 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 李国文 | 2 | 户主 |
2934 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 武桂兰 | 2 | 配偶 |
2935 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 白占杰 | 2 | 户主 |
2936 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 翟淑娥 | 2 | 配偶 |
2937 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 王占国 | 1 | 户主 |
2938 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 王春兰 | 1 | 户主 |
2939 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 李孝忠 | 1 | 户主 |
2940 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 赵来君 | 2 | 户主 |
2941 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 王秀霞 | 2 | 配偶 |
2942 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 马连清 | 7 | 户主 |
2943 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 马金花 | 7 | 配偶 |
2944 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 马有刚 | 7 | 之子 |
2945 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 雷志梅 | 7 | 之儿媳 |
2946 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 马晓虎 | 7 | 之孙子 |
2947 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 马晓娟 | 7 | 之孙女 |
2948 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 马晓玉 | 7 | 之孙女 |
2949 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 白宗成 | 1 | 户主 |
2950 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 袁振西 | 5 | 户主 |
2951 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 李迈燕 | 5 | 配偶 |
2952 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 袁海涛 | 5 | 之子 |
2953 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 袁海堂 | 5 | 之子 |
2954 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 袁海芯 | 5 | 之女 |
2955 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 马彦花 | 4 | 户主 |
2956 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 袁晨翊 | 4 | 之子 |
2957 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 袁晨博 | 4 | 之子 |
2958 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 袁晨阳 | 4 | 之子 |
2959 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 马华 | 4 | 户主 |
2960 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 虎元元 | 4 | 配偶 |
2961 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 马博轩 | 4 | 之子 |
2962 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 马柯绛 | 4 | 之女 |
2963 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 虎金仓 | 5 | 户主 |
2964 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 苏好买 | 5 | 配偶 |
2965 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 虎荣 | 5 | 之子 |
2966 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 虎健 | 5 | 之子 |
2967 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 虎娟 | 5 | 之女 |
2968 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 张发荣 | 5 | 户主 |
2969 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 雷阿福 | 5 | 配偶 |
2970 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 张平 | 5 | 之子 |
2971 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 张玲 | 5 | 之女 |
2972 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 张琴 | 5 | 之女 |
2973 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 袁虎军 | 5 | 户主 |
2974 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 海平 | 5 | 配偶 |
2975 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 袁子煜 | 5 | 之子 |
2976 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 袁子豪 | 5 | 之子 |
2977 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 袁子萱 | 5 | 之女 |
2978 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 马维礼 | 4 | 户主 |
2979 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 马燕 | 4 | 配偶 |
2980 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 马家研 | 4 | 之子 |
2981 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 马佳欣 | 4 | 之女 |
2982 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 高素福 | 5 | 户主 |
2983 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 袁青梅 | 5 | 配偶 |
2984 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 高希成 | 5 | 之子 |
2985 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 米清香 | 5 | 之女 |
2986 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 高希萱 | 5 | 之女 |
2987 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 刘福山 | 3 | 户主 |
2988 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 刘雪军 | 3 | 之子 |
2989 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 刘雪涛 | 3 | 之子 |
2990 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 刘永杰 | 1 | 户主 |
2991 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 王福田 | 2 | 户主 |
2992 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 王银强 | 2 | 之子 |
2993 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 梁亮 | 1 | 户主 |
2994 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 梁栓勤 | 2 | 户主 |
2995 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 杨翠苹 | 2 | 之母 |
2996 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 梁军 | 1 | 户主 |
2997 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 靳士勇 | 2 | 户主 |
2998 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 杨凤兰 | 2 | 配偶 |
2999 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 梁平 | 5 | 户主 |
3000 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 张小慧 | 5 | 配偶 |
3001 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 梁帅 | 5 | 之子 |
3002 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 梁睿 | 5 | 之子 |
3003 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 李彩凤 | 5 | 之母 |
3004 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 刘礼科 | 2 | 户主 |
3005 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 白秀英 | 2 | 之母 |
3006 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 王兴亭 | 5 | 户主 |
3007 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 王东成 | 5 | 之子 |
3008 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 樊立银 | 5 | 之儿媳 |
3009 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 王家伟 | 5 | 之孙子 |
3010 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 王家乐 | 5 | 之孙子 |
3011 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 郑学忠 | 5 | 户主 |
3012 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 李彩霞 | 5 | 配偶 |
3013 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 郑彦龙 | 5 | 之子 |
3014 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 郑雁飞 | 5 | 之女 |
3015 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 郑艳荣 | 5 | 之女 |
3016 | 原州区 | 张易镇 | 宋洼村 | 吴芳兰 | 1 | 户主 |
3017 | 原州区 | 张易镇 | 宋洼村 | 刘炳任 | 4 | 户主 |
3018 | 原州区 | 张易镇 | 宋洼村 | 耿云云 | 4 | 配偶 |
3019 | 原州区 | 张易镇 | 宋洼村 | 刘向军 | 4 | 之子 |
3020 | 原州区 | 张易镇 | 宋洼村 | 刘军 | 4 | 之子 |
3021 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 王跟平 | 1 | 户主 |
3022 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 马俊喜 | 2 | 户主 |
3023 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 孙贵香 | 2 | 配偶 |
3024 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 蒙书兵 | 2 | 户主 |
3025 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 赵金香 | 2 | 配偶 |
3026 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 柴玉录 | 1 | 户主 |
3027 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 李永强 | 3 | 户主 |
3028 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 李瑞 | 3 | 之女 |
3029 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 李闰 | 3 | 之女 |
3030 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 武收旺 | 6 | 户主 |
3031 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 王彦红 | 6 | 配偶 |
3032 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 武羽豪 | 6 | 之子 |
3033 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 武珂珂 | 6 | 之子 |
3034 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 武继贤 | 6 | 之父 |
3035 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 赵金花 | 6 | 之母 |
3036 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 田世有 | 3 | 户主 |
3037 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 钱雪玲 | 3 | 配偶 |
3038 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 田赟熙 | 3 | 之子 |
3039 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 王金洲 | 2 | 户主 |
3040 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 王瑞欣 | 2 | 之子 |
3041 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 蒙科 | 2 | 户主 |
3042 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 蒙丕成 | 2 | 之父 |
3043 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 王建权 | 4 | 户主 |
3044 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 陈小红 | 4 | 配偶 |
3045 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 王瑞鹏 | 4 | 之子 |
3046 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 王佳宁 | 4 | 之女 |
3047 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 闫平西 | 5 | 户主 |
3048 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 杜勤英 | 5 | 配偶 |
3049 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 闫银霞 | 5 | 之女 |
3050 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 杨亮亮 | 5 | 之外孙子 |
3051 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 杨书亭 | 5 | 之外孙女 |
3052 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 李彦清 | 1 | 户主 |
3053 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 马志秀 | 1 | 户主 |
3054 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 马守福 | 2 | 户主 |
3055 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 苏玉兰 | 2 | 配偶 |
3056 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 马永武 | 2 | 户主 |
3057 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 苏桂兰 | 2 | 配偶 |
3058 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 马思义 | 2 | 户主 |
3059 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 王桂梅 | 2 | 配偶 |
3060 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 金文孝 | 6 | 户主 |
3061 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 马耀连 | 6 | 配偶 |
3062 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 金建国 | 6 | 之孙子 |
3063 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 金建华 | 6 | 之孙子 |
3064 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 金建林 | 6 | 之孙子 |
3065 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 金宁 | 6 | 之曾孙子 |
3066 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 马国财 | 7 | 户主 |
3067 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 马小平 | 7 | 之子 |
3068 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 马云 | 7 | 之子 |
3069 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 马燕 | 7 | 之女 |
3070 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 马兰花 | 7 | 之女 |
3071 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 马发兔 | 7 | 之儿媳 |
3072 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 付雅雯 | 7 | 之外孙女 |
3073 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 成彦章 | 2 | 户主 |
3074 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 张秀兰 | 2 | 配偶 |
3075 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 王怀柱 | 2 | 户主 |
3076 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 王思航 | 2 | 之子 |
3077 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 宋海仁 | 2 | 户主 |
3078 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 付琴花 | 2 | 配偶 |
3079 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 樊润清 | 5 | 户主 |
3080 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 马秀芳 | 5 | 配偶 |
3081 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 樊伟 | 5 | 之子 |
3082 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 陈燕 | 5 | 之儿媳 |
3083 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 樊亚鑫 | 5 | 之孙子 |
3084 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 宋耀文 | 4 | 户主 |
3085 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 王永宁 | 4 | 配偶 |
3086 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 宋浩然 | 4 | 之子 |
3087 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 宋向明 | 4 | 之父 |
3088 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 王玉花 | 1 | 户主 |
3089 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 李有军 | 4 | 户主 |
3090 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 孙召雪 | 4 | 配偶 |
3091 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 李俊 | 4 | 之子 |
3092 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 李欣妍 | 4 | 之孙女 |
3093 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 樊世军 | 5 | 户主 |
3094 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 马桂兰 | 5 | 配偶 |
3095 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 樊保利 | 5 | 之子 |
3096 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 樊伟 | 5 | 之孙子 |
3097 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 樊雪婷 | 5 | 之孙女 |
3098 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 张梅润 | 1 | 户主 |
3099 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 马志强 | 1 | 户主 |
3100 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 张玉林 | 2 | 户主 |
3101 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 魏多芳 | 2 | 配偶 |
3102 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 樊富才 | 5 | 户主 |
3103 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 高海霞 | 5 | 配偶 |
3104 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 樊瑞娜 | 5 | 之女 |
3105 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 叶梅梅 | 5 | 之母 |
3106 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 樊润海 | 5 | 之叔伯 |
3107 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁正义 | 4 | 户主 |
3108 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马哈哈 | 4 | 配偶 |
3109 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁彪 | 4 | 之子 |
3110 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁慧 | 4 | 之女 |
3111 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 王小弟 | 4 | 户主 |
3112 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马兰兰 | 4 | 配偶 |
3113 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 王鸿羲 | 4 | 之子 |
3114 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 王鸿伟 | 4 | 之子 |
3115 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁国英 | 4 | 户主 |
3116 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马好娃 | 4 | 配偶 |
3117 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁昊天 | 4 | 之子 |
3118 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁昊轩 | 4 | 之子 |
3119 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 苏维银 | 4 | 户主 |
3120 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 刘琴 | 4 | 配偶 |
3121 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 苏志诚 | 4 | 之子 |
3122 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 苏志学 | 4 | 之子 |
3123 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁正林 | 4 | 户主 |
3124 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 哈锁各 | 4 | 配偶 |
3125 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁鸿 | 4 | 之子 |
3126 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁琴 | 4 | 之女 |
3127 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 李国明 | 9 | 户主 |
3128 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁好也 | 9 | 配偶 |
3129 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 李虎鹏 | 9 | 之子 |
3130 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 李虎斌 | 9 | 之子 |
3131 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 李玲 | 9 | 之女 |
3132 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 李燕 | 9 | 之女 |
3133 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 李婷 | 9 | 之女 |
3134 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 李文珍 | 9 | 之父 |
3135 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马连英 | 9 | 之母 |
3136 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁成德 | 5 | 户主 |
3137 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 哈三女 | 5 | 配偶 |
3138 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁建军 | 5 | 之子 |
3139 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 哈建平 | 5 | 之子 |
3140 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁晓琴 | 5 | 之女 |
3141 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 李成福 | 2 | 户主 |
3142 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁秀花 | 2 | 配偶 |
3143 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁廷俊 | 4 | 户主 |
3144 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 王秀花 | 4 | 配偶 |
3145 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁银仓 | 4 | 之子 |
3146 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁银学 | 4 | 之侄儿 |
3147 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马玉和 | 7 | 户主 |
3148 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 何秀花 | 7 | 配偶 |
3149 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马强东 | 7 | 之子 |
3150 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 王玲花 | 7 | 之儿媳 |
3151 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马鑫宇 | 7 | 之孙子 |
3152 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马馨渊 | 7 | 之孙女 |
3153 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马馨蕊 | 7 | 之孙女 |
3154 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马占清 | 4 | 户主 |
3155 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马虎兰 | 4 | 配偶 |
3156 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马思鹏 | 4 | 之子 |
3157 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马茹 | 4 | 之女 |
3158 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马忠强 | 2 | 户主 |
3159 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马瑞 | 2 | 之子 |
3160 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 贾秀兰 | 4 | 户主 |
3161 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 王小雄 | 4 | 之子 |
3162 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 陈平 | 4 | 之儿媳 |
3163 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 王雪萱 | 4 | 之孙女 |
3164 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马继元 | 4 | 户主 |
3165 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 苏文婷 | 4 | 配偶 |
3166 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马嘉倩 | 4 | 之女 |
3167 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马嘉怡 | 4 | 之女 |
3168 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马国珍 | 1 | 户主 |
3169 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 刘秀莲 | 1 | 户主 |
3170 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 喜莲花 | 5 | 户主 |
3171 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马科刚 | 5 | 之子 |
3172 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马彩萍 | 5 | 之女 |
3173 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 雷小红 | 5 | 之儿媳 |
3174 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马艺阳 | 5 | 之孙女 |
3175 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 杨秀忠 | 5 | 户主 |
3176 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马夜夜 | 5 | 配偶 |
3177 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 杨志强 | 5 | 之子 |
3178 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 杨志利 | 5 | 之女 |
3179 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马梅花 | 5 | 之母 |
3180 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马国勤 | 2 | 户主 |
3181 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马清平 | 2 | 之子 |
3182 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 蒙秀琴 | 3 | 户主 |
3183 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 陆强 | 3 | 之子 |
3184 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 陆婷 | 3 | 之女 |
3185 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 杨来盘 | 3 | 户主 |
3186 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 代淑琴 | 3 | 配偶 |
3187 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 吴兵 | 3 | 之子 |
3188 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 陆国君 | 5 | 户主 |
3189 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 李孝兰 | 5 | 配偶 |
3190 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 陆长江 | 5 | 之子 |
3191 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 杨巧荣 | 5 | 之儿媳 |
3192 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 陆子扬 | 5 | 之孙女 |
3193 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马喜存 | 2 | 户主 |
3194 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 毛生兰 | 2 | 之母 |
3195 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 蔡永春 | 2 | 户主 |
3196 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 潘秀英 | 2 | 配偶 |
3197 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 陆生元 | 2 | 户主 |
3198 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 张秀梅 | 2 | 配偶 |
3199 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马国军 | 4 | 户主 |
3200 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马葡萄 | 4 | 配偶 |
3201 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马小平 | 4 | 之子 |
3202 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马彩霞 | 4 | 之女 |
3203 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 陈君兰 | 4 | 户主 |
3204 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马伟 | 4 | 之子 |
3205 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马慧娟 | 4 | 之女 |
3206 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马晓慧 | 4 | 之女 |
3207 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马玉贵 | 3 | 户主 |
3208 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马西花 | 3 | 配偶 |
3209 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马小霞 | 3 | 之孙女 |
3210 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 张陆明 | 2 | 户主 |
3211 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 张静静 | 2 | 之兄弟姐妹 |
3212 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 陆治勇 | 5 | 户主 |
3213 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 宋喜花 | 5 | 配偶 |
3214 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 陆文龙 | 5 | 之子 |
3215 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 陆四女 | 5 | 之女 |
3216 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 陆宇翔 | 5 | 之孙子 |
3217 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 陆生勤 | 2 | 户主 |
3218 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 庞秀连 | 2 | 配偶 |
3219 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 陈建功 | 2 | 户主 |
3220 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 袁金花 | 2 | 配偶 |
3221 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 杨明山 | 5 | 户主 |
3222 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 马进梅 | 5 | 配偶 |
3223 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 杨平 | 5 | 之子 |
3224 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 张小慧 | 5 | 之儿媳 |
3225 | 原州区 | 张易镇 | 闫关村 | 杨子涵 | 5 | 之孙女 |
3226 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 王新亮 | 5 | 户主 |
3227 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 沙绒芯 | 5 | 配偶 |
3228 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 王硕 | 5 | 之子 |
3229 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 王耀祖 | 5 | 之父 |
3230 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 何玉秀 | 5 | 之母 |
3231 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 庞荣福 | 1 | 户主 |
3232 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 谢治学 | 4 | 户主 |
3233 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 杨玉叶 | 4 | 配偶 |
3234 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 谢文豪 | 4 | 之子 |
3235 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 谢文娟 | 4 | 之女 |
3236 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 李具孝 | 2 | 户主 |
3237 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 张凤英 | 2 | 配偶 |
3238 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 马顺喜 | 1 | 户主 |
3239 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 马黑娃 | 2 | 户主 |
3240 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 马来喜 | 2 | 之兄弟姐妹 |
3241 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 柯守军 | 1 | 户主 |
3242 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 马秀芳 | 1 | 户主 |
3243 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 王建刚 | 4 | 户主 |
3244 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 牛跳琴 | 4 | 配偶 |
3245 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 王国强 | 4 | 之子 |
3246 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 王东强 | 4 | 之子 |
3247 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 耿承学 | 2 | 户主 |
3248 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 马孝莲 | 2 | 配偶 |
3249 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 路顺利 | 4 | 户主 |
3250 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 曹翻强 | 4 | 配偶 |
3251 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 路宁 | 4 | 之子 |
3252 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 路瑞 | 4 | 之女 |
3253 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 柯进武 | 4 | 户主 |
3254 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 白晓东 | 4 | 配偶 |
3255 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 柯启正 | 4 | 之子 |
3256 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 柯启珍 | 4 | 之女 |
3257 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 李向春 | 3 | 户主 |
3258 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 马冬梅 | 3 | 配偶 |
3259 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 李小强 | 3 | 之子 |
3260 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 赵翠芳 | 3 | 户主 |
3261 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 丁婷婷 | 3 | 之儿媳 |
3262 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 徐丁灿 | 3 | 之孙子 |
3263 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 张忠孝 | 1 | 户主 |
3264 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 徐润霞 | 2 | 户主 |
3265 | 原州区 | 张易镇 | 盐泥村 | 徐润润 | 2 | 之兄弟姐妹 |
3266 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 高贵清 | 4 | 户主 |
3267 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 高云 | 4 | 之子 |
3268 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 祁润红 | 4 | 之儿媳 |
3269 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 高晨曦 | 4 | 之孙女 |
3270 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 杨作忠 | 6 | 户主 |
3271 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 杨利军 | 6 | 之子 |
3272 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 李引弟 | 6 | 之儿媳 |
3273 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 杨益 | 6 | 之孙子 |
3274 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 杨心怡 | 6 | 之孙女 |
3275 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 杨心悦 | 6 | 之孙女 |
3276 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 赵芳兰 | 1 | 户主 |
3277 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 白占江 | 4 | 户主 |
3278 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 王晓霞 | 4 | 配偶 |
3279 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 白彦勇 | 4 | 之子 |
3280 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 白梓萱 | 4 | 之孙女 |
3281 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 王治帮 | 2 | 户主 |
3282 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 石兰香 | 2 | 配偶 |
3283 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 张忠 | 3 | 户主 |
3284 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 田桂平 | 3 | 配偶 |
3285 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 张成礼 | 3 | 之子 |
3286 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 蔡凤章 | 4 | 户主 |
3287 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 武润香 | 4 | 配偶 |
3288 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 蔡永明 | 4 | 之子 |
3289 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 蔡小明 | 4 | 之子 |
3290 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 梁养科 | 2 | 户主 |
3291 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 何巧梅 | 2 | 配偶 |
3292 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 王秉仁 | 2 | 户主 |
3293 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 赵菊连 | 2 | 配偶 |
3294 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 王忠孝 | 2 | 户主 |
3295 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 李彩珍 | 2 | 配偶 |
3296 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 赵士杰 | 5 | 户主 |
3297 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 魏兰兰 | 5 | 配偶 |
3298 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 赵路白 | 5 | 之子 |
3299 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 赵硕 | 5 | 之女 |
3300 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 赵博 | 5 | 之女 |
3301 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 王产生 | 1 | 户主 |
3302 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 王金霞 | 4 | 户主 |
3303 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 强玥婷 | 4 | 之女 |
3304 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 王再科 | 4 | 之父 |
3305 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 李菊香 | 4 | 之母 |
3306 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 李汉兴 | 5 | 户主 |
3307 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 武风琴 | 5 | 配偶 |
3308 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 李万春 | 5 | 之子 |
3309 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 李富春 | 5 | 之子 |
3310 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 李雪莹 | 5 | 之孙女 |
3311 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 赵顺彪 | 5 | 户主 |
3312 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 李树琴 | 5 | 配偶 |
3313 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 赵江鱼 | 5 | 之子 |
3314 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 赵鱼鱼 | 5 | 之子 |
3315 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 赵奕彤 | 5 | 之孙女 |
3316 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 张卫东 | 2 | 户主 |
3317 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 张国亮 | 2 | 之子 |
3318 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 白晶洲 | 5 | 户主 |
3319 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 蔡新辉 | 5 | 配偶 |
3320 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 白嘉朔 | 5 | 之子 |
3321 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 白存胜 | 5 | 之父 |
3322 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 马凤莲 | 5 | 之母 |
3323 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 刘江 | 6 | 户主 |
3324 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 徐利顺 | 6 | 配偶 |
3325 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 刘翔 | 6 | 之子 |
3326 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 刘飞 | 6 | 之子 |
3327 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 刘国虎 | 6 | 之父 |
3328 | 原州区 | 张易镇 | 张易村 | 张淑贵 | 6 | 之母 |
3329 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 邢龙斌 | 4 | 户主 |
3330 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 李金梅 | 4 | 配偶 |
3331 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 邢雨明 | 4 | 之子 |
3332 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 邢雨蒙 | 4 | 之女 |
3333 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 苏发云 | 5 | 户主 |
3334 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 张绘 | 5 | 配偶 |
3335 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 苏进兵 | 5 | 之子 |
3336 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 苏晓琴 | 5 | 之女 |
3337 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 苏晓梅 | 5 | 之女 |
3338 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 马彦玲 | 8 | 户主 |
3339 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 马锁彦 | 8 | 配偶 |
3340 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 马海龙 | 8 | 之子 |
3341 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 马海兰 | 8 | 之女 |
3342 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 马海琴 | 8 | 之女 |
3343 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 马海燕 | 8 | 之女 |
3344 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 马海萍 | 8 | 之女 |
3345 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 马海霞 | 8 | 之女 |
3346 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 哈童 | 7 | 户主 |
3347 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 杨存女 | 7 | 配偶 |
3348 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 哈德恣 | 7 | 之子 |
3349 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 哈杨展途 | 7 | 之子 |
3350 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 哈晓娟 | 7 | 之女 |
3351 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 哈小燕 | 7 | 之女 |
3352 | 原州区 | 张易镇 | 马场村 | 哈小会 | 7 | 之女 |
3353 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 王高忠 | 5 | 户主 |
3354 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 王强 | 5 | 之子 |
3355 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 王智 | 5 | 之子 |
3356 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 王琦 | 5 | 之女 |
3357 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 班志英 | 5 | 之母 |
3358 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 王军 | 6 | 户主 |
3359 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 李桂玲 | 6 | 配偶 |
3360 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 王相龙 | 6 | 之子 |
3361 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 王相东 | 6 | 之子 |
3362 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 王相虎 | 6 | 之子 |
3363 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 王雪琴 | 6 | 之女 |
3364 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 马志林 | 7 | 户主 |
3365 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 马凤花 | 7 | 配偶 |
3366 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 马五十 | 7 | 之子 |
3367 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 高金花 | 7 | 之儿媳 |
3368 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 马诗博 | 7 | 之孙子 |
3369 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 马诗婷 | 7 | 之孙女 |
3370 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 马诗雅 | 7 | 之孙女 |
3371 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 王世清 | 5 | 户主 |
3372 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 马菊叶 | 5 | 配偶 |
3373 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 王永维 | 5 | 之子 |
3374 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 王永智 | 5 | 之子 |
3375 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 王永梅 | 5 | 之女 |
3376 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 寇满林 | 4 | 户主 |
3377 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 虎长英 | 4 | 配偶 |
3378 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 寇海东 | 4 | 之子 |
3379 | 原州区 | 中河乡 | 曹河村 | 寇海龙 | 4 | 之子 |
3380 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 金二虎 | 7 | 户主 |
3381 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 张晶 | 7 | 配偶 |
3382 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 金忠 | 7 | 之子 |
3383 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 金诚 | 7 | 之子 |
3384 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 金宝 | 7 | 之子 |
3385 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 金兰 | 7 | 之女 |
3386 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 金霞 | 7 | 之女 |
3387 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 马明举 | 7 | 户主 |
3388 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 马生花 | 7 | 配偶 |
3389 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 马文杰 | 7 | 之子 |
3390 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 马文艳 | 7 | 之女 |
3391 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 马文霞 | 7 | 之女 |
3392 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 马文梅 | 7 | 之女 |
3393 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 马文娟 | 7 | 之女 |
3394 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 李忠山 | 4 | 户主 |
3395 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 马存梅 | 4 | 配偶 |
3396 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 李飞 | 4 | 之子 |
3397 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 李慧 | 4 | 之女 |
3398 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 王立军 | 1 | 户主 |
3399 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 张文科 | 2 | 户主 |
3400 | 原州区 | 中河乡 | 丰堡村 | 闫小琴 | 2 | 配偶 |
3401 | 原州区 | 中河乡 | 高坡村 | 张正平 | 2 | 户主 |
3402 | 原州区 | 中河乡 | 高坡村 | 董会琴 | 2 | 配偶 |
3403 | 原州区 | 中河乡 | 高坡村 | 张会 | 3 | 户主 |
3404 | 原州区 | 中河乡 | 高坡村 | 袁付琴 | 3 | 配偶 |
3405 | 原州区 | 中河乡 | 高坡村 | 张清春 | 3 | 之子 |
3406 | 原州区 | 中河乡 | 红崖村 | 马晓兵 | 4 | 户主 |
3407 | 原州区 | 中河乡 | 红崖村 | 马彩虹 | 4 | 配偶 |
3408 | 原州区 | 中河乡 | 红崖村 | 马亮 | 4 | 之子 |
3409 | 原州区 | 中河乡 | 红崖村 | 马梅 | 4 | 之女 |
3410 | 原州区 | 中河乡 | 红崖村 | 杨富仓 | 1 | 户主 |
3411 | 原州区 | 中河乡 | 红崖村 | 黄小林 | 5 | 户主 |
3412 | 原州区 | 中河乡 | 红崖村 | 郭秀花 | 5 | 配偶 |
3413 | 原州区 | 中河乡 | 红崖村 | 黄旭芳 | 5 | 之女 |
3414 | 原州区 | 中河乡 | 红崖村 | 黄旭红 | 5 | 之女 |
3415 | 原州区 | 中河乡 | 红崖村 | 黄旭明 | 5 | 其他 |
3416 | 原州区 | 中河乡 | 黄沟村 | 马守吉 | 7 | 户主 |
3417 | 原州区 | 中河乡 | 黄沟村 | 王玉花 | 7 | 配偶 |
3418 | 原州区 | 中河乡 | 黄沟村 | 马木哈 | 7 | 之子 |
3419 | 原州区 | 中河乡 | 黄沟村 | 马秀花 | 7 | 之儿媳 |
3420 | 原州区 | 中河乡 | 黄沟村 | 马明智 | 7 | 之孙子 |
3421 | 原州区 | 中河乡 | 黄沟村 | 马启智 | 7 | 之孙子 |
3422 | 原州区 | 中河乡 | 黄沟村 | 马雅蓉 | 7 | 之孙女 |
3423 | 原州区 | 中河乡 | 黄沟村 | 王永柱 | 2 | 户主 |
3424 | 原州区 | 中河乡 | 黄沟村 | 马月英 | 2 | 配偶 |
3425 | 原州区 | 中河乡 | 黄沟村 | 王建福 | 4 | 户主 |
3426 | 原州区 | 中河乡 | 黄沟村 | 车发花 | 4 | 配偶 |
3427 | 原州区 | 中河乡 | 黄沟村 | 王虎龙 | 4 | 之子 |
3428 | 原州区 | 中河乡 | 黄沟村 | 王小花 | 4 | 之女 |
3429 | 原州区 | 中河乡 | 黄沟村 | 王正明 | 3 | 户主 |
3430 | 原州区 | 中河乡 | 黄沟村 | 马杏花 | 3 | 配偶 |
3431 | 原州区 | 中河乡 | 黄沟村 | 王琴 | 3 | 之女 |
3432 | 原州区 | 中河乡 | 庙湾村 | 海向林 | 2 | 户主 |
3433 | 原州区 | 中河乡 | 庙湾村 | 喇忠梅 | 2 | 配偶 |
3434 | 原州区 | 中河乡 | 庙湾村 | 王金明 | 1 | 户主 |
3435 | 原州区 | 中河乡 | 庙湾村 | 买雪花 | 3 | 户主 |
3436 | 原州区 | 中河乡 | 庙湾村 | 马银慧 | 3 | 之女 |
3437 | 原州区 | 中河乡 | 庙湾村 | 马银霞 | 3 | 之女 |
3438 | 原州区 | 中河乡 | 庙湾村 | 海正梅 | 3 | 户主 |
3439 | 原州区 | 中河乡 | 庙湾村 | 海勺子 | 3 | 之子 |
3440 | 原州区 | 中河乡 | 庙湾村 | 海朝莲 | 3 | 其他 |
3441 | 原州区 | 中河乡 | 庙湾村 | 马志川 | 5 | 户主 |
3442 | 原州区 | 中河乡 | 庙湾村 | 马军 | 5 | 之子 |
3443 | 原州区 | 中河乡 | 庙湾村 | 马岩 | 5 | 之女 |
3444 | 原州区 | 中河乡 | 庙湾村 | 马慧 | 5 | 之女 |
3445 | 原州区 | 中河乡 | 庙湾村 | 金玉梅 | 5 | 其他 |
3446 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王海福 | 4 | 户主 |
3447 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 马宪莲 | 4 | 配偶 |
3448 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王富龙 | 4 | 之子 |
3449 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王萍 | 4 | 之女 |
3450 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王理成 | 5 | 户主 |
3451 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 金晓琴 | 5 | 配偶 |
3452 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王怀锦 | 5 | 之子 |
3453 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王金丽 | 5 | 之女 |
3454 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王金凤 | 5 | 之女 |
3455 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 马志刚 | 6 | 户主 |
3456 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 杨继花 | 6 | 配偶 |
3457 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 马军军 | 6 | 之子 |
3458 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 马红龙 | 6 | 之子 |
3459 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 马红梅 | 6 | 之女 |
3460 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 马红琴 | 6 | 之女 |
3461 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王发虎 | 5 | 户主 |
3462 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 喜凤梅 | 5 | 配偶 |
3463 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王斌 | 5 | 之子 |
3464 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王伟 | 5 | 之侄儿 |
3465 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王改花 | 5 | 之侄女 |
3466 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王金龙 | 5 | 户主 |
3467 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 马秀真 | 5 | 配偶 |
3468 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王强 | 5 | 之子 |
3469 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王婷 | 5 | 之女 |
3470 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王丽 | 5 | 之女 |
3471 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王荣 | 7 | 户主 |
3472 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 马连花 | 7 | 配偶 |
3473 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王永发 | 7 | 之子 |
3474 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王永财 | 7 | 之子 |
3475 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王亚娟 | 7 | 之女 |
3476 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王亚敏 | 7 | 之女 |
3477 | 原州区 | 中河乡 | 上店村 | 王亚学 | 7 | 其他 |
3478 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 马玉山 | 3 | 户主 |
3479 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 马强 | 3 | 之子 |
3480 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 马芯 | 3 | 之女 |
3481 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 李立成 | 6 | 户主 |
3482 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 张桃花 | 6 | 配偶 |
3483 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 李俊 | 6 | 之子 |
3484 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 李富 | 6 | 之子 |
3485 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 李鹏 | 6 | 之子 |
3486 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 李燚 | 6 | 之子 |
3487 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 海生富 | 6 | 户主 |
3488 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 王金花 | 6 | 配偶 |
3489 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 海天常 | 6 | 之子 |
3490 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 海钟亮 | 6 | 之子 |
3491 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 海梅 | 6 | 之女 |
3492 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 喜桂珍 | 6 | 之母 |
3493 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 马渊 | 6 | 户主 |
3494 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 白玲燕 | 6 | 配偶 |
3495 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 马文博 | 6 | 之子 |
3496 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 马娅丽 | 6 | 之女 |
3497 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 马丽 | 6 | 之女 |
3498 | 原州区 | 中河乡 | 硝口村 | 马娅楠 | 6 | 之女 |
3499 | 原州区 | 中河乡 | 小沟村 | 马兰 | 3 | 户主 |
3500 | 原州区 | 中河乡 | 小沟村 | 马彦梅 | 3 | 之女 |
3501 | 原州区 | 中河乡 | 小沟村 | 母养花 | 3 | 之母 |
3502 | 原州区 | 中河乡 | 小沟村 | 马正芳 | 1 | 户主 |
3503 | 原州区 | 中河乡 | 小沟村 | 鄢正发 | 2 | 户主 |
3504 | 原州区 | 中河乡 | 小沟村 | 海有兰 | 2 | 配偶 |
3505 | 原州区 | 中河乡 | 小沟村 | 马文虎 | 4 | 户主 |
3506 | 原州区 | 中河乡 | 小沟村 | 海霞 | 4 | 配偶 |
3507 | 原州区 | 中河乡 | 小沟村 | 马保成 | 4 | 之子 |
3508 | 原州区 | 中河乡 | 小沟村 | 马保鑫 | 4 | 之子 |
3509 | 原州区 | 中河乡 | 小沟村 | 张永祥 | 4 | 户主 |
3510 | 原州区 | 中河乡 | 小沟村 | 张俊驰 | 4 | 之子 |
3511 | 原州区 | 中河乡 | 小沟村 | 张亚楠 | 4 | 之女 |
3512 | 原州区 | 中河乡 | 小沟村 | 张佳欣 | 4 | 之女 |
3513 | 原州区 | 中河乡 | 油坊村 | 马冬军 | 4 | 户主 |
3514 | 原州区 | 中河乡 | 油坊村 | 海明荣 | 4 | 配偶 |
3515 | 原州区 | 中河乡 | 油坊村 | 马昱杰 | 4 | 之子 |
3516 | 原州区 | 中河乡 | 油坊村 | 马煜轩 | 4 | 之子 |
3517 | 原州区 | 中河乡 | 油坊村 | 海忠孝 | 3 | 户主 |
3518 | 原州区 | 中河乡 | 油坊村 | 苏金萍 | 3 | 配偶 |
3519 | 原州区 | 中河乡 | 油坊村 | 海燕龙 | 3 | 之子 |
3520 | 原州区 | 中河乡 | 油坊村 | 海耀军 | 3 | 户主 |
3521 | 原州区 | 中河乡 | 油坊村 | 王晓花 | 3 | 配偶 |
3522 | 原州区 | 中河乡 | 油坊村 | 海彦发 | 3 | 之子 |
3523 | 原州区 | 中河乡 | 油坊村 | 海瑞丰 | 5 | 户主 |
3524 | 原州区 | 中河乡 | 油坊村 | 马治兰 | 5 | 配偶 |
3525 | 原州区 | 中河乡 | 油坊村 | 海佳亮 | 5 | 之子 |
3526 | 原州区 | 中河乡 | 油坊村 | 海佳凡 | 5 | 之子 |
3527 | 原州区 | 中河乡 | 油坊村 | 海佳宇 | 5 | 之女 |
3528 | 原州区 | 中河乡 | 油坊村 | 马正得 | 2 | 户主 |
3529 | 原州区 | 中河乡 | 油坊村 | 马文成 | 2 | 之子 |
3530 | 原州区 | 中河乡 | 中河村 | 李德生 | 5 | 户主 |
3531 | 原州区 | 中河乡 | 中河村 | 苏德花 | 5 | 配偶 |
3532 | 原州区 | 中河乡 | 中河村 | 李博 | 5 | 之子 |
3533 | 原州区 | 中河乡 | 中河村 | 李芳芳 | 5 | 之女 |
3534 | 原州区 | 中河乡 | 中河村 | 李雪萍 | 5 | 之女 |
3535 | 原州区 | 中河乡 | 中河村 | 郝礼 | 5 | 户主 |
3536 | 原州区 | 中河乡 | 中河村 | 马撒热 | 5 | 配偶 |
3537 | 原州区 | 中河乡 | 中河村 | 郝建安 | 5 | 之子 |
3538 | 原州区 | 中河乡 | 中河村 | 郝建萍 | 5 | 之女 |
3539 | 原州区 | 中河乡 | 中河村 | 郝建晴 | 5 | 之女 |
3540 | 原州区 | 官厅镇 | 后川村 | 马秀珍 | 5 | 户主 |
3541 | 原州区 | 官厅镇 | 后川村 | 海杰峰 | 5 | 之子 |
3542 | 原州区 | 官厅镇 | 后川村 | 马登霞 | 5 | 之儿媳 |
3543 | 原州区 | 官厅镇 | 后川村 | 海诺一 | 5 | 之孙子 |
3544 | 原州区 | 官厅镇 | 后川村 | 海丽丽 | 5 | 之孙女 |
3545 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 张小明 | 5 | 户主 |
3546 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 吴正花 | 5 | 配偶 |
3547 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 张鑫 | 5 | 之子 |
3548 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 张梓涵 | 5 | 之孙子 |
3549 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 张梓墨 | 5 | 之孙子 |
3550 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 徐强 | 4 | 户主 |
3551 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 高秋芳 | 4 | 配偶 |
3552 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 徐鹏飞 | 4 | 之子 |
3553 | 原州区 | 官厅镇 | 乔洼村 | 徐鹏博 | 4 | 之子 |
3554 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 余维儒 | 5 | 户主 |
3555 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 沈彩连 | 5 | 配偶 |
3556 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 高小娟 | 5 | 之儿媳 |
3557 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 余航 | 5 | 之孙子 |
3558 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 余帆 | 5 | 之孙女 |
3559 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 李翠萍 | 2 | 户主 |
3560 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 李文娜 | 2 | 之女 |
3561 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 岳秀丽 | 2 | 户主 |
3562 | 原州区 | 官厅镇 | 沙窝村 | 江维贤 | 2 | 配偶 |
3563 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 马生仓 | 2 | 户主 |
3564 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 喇月英 | 2 | 配偶 |
3565 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 海军 | 6 | 户主 |
3566 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 甄志连 | 6 | 配偶 |
3567 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 海生平 | 6 | 之子 |
3568 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 李世连 | 6 | 之儿媳 |
3569 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 海小飞 | 6 | 之孙子 |
3570 | 原州区 | 官厅镇 | 石庄村 | 海小妍 | 6 | 之孙女 |
3571 | 原州区 | 官厅镇 | 薛庄村 | 陈秀芳 | 1 | 户主 |
3572 | 原州区 | 河川乡 | 海坪村 | 海正荣 | 5 | 户主 |
3573 | 原州区 | 河川乡 | 海坪村 | 邢芳 | 5 | 配偶 |
3574 | 原州区 | 河川乡 | 海坪村 | 海玉龙 | 5 | 之子 |
3575 | 原州区 | 河川乡 | 海坪村 | 海玉虎 | 5 | 之子 |
3576 | 原州区 | 河川乡 | 海坪村 | 马文兰 | 5 | 之母 |
3577 | 原州区 | 河川乡 | 海坪村 | 海正清 | 1 | 户主 |
3578 | 原州区 | 河川乡 | 海坪村 | 海正有 | 5 | 户主 |
3579 | 原州区 | 河川乡 | 海坪村 | 马文芳 | 5 | 配偶 |
3580 | 原州区 | 河川乡 | 海坪村 | 海玉祥 | 5 | 之子 |
3581 | 原州区 | 河川乡 | 海坪村 | 白燕 | 5 | 之儿媳 |
3582 | 原州区 | 河川乡 | 海坪村 | 海荣 | 5 | 之孙女 |
3583 | 原州区 | 河川乡 | 上黄村 | 王冬花 | 1 | 户主 |
3584 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 何沟村 | 杨应江 | 4 | 户主 |
3585 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 何沟村 | 马建兰 | 4 | 配偶 |
3586 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 何沟村 | 杨晨 | 4 | 之子 |
3587 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 何沟村 | 杨芸 | 4 | 之女 |
3588 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 马存山 | 2 | 户主 |
3589 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 和润村 | 明生花 | 2 | 配偶 |
3590 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 马进祥 | 2 | 户主 |
3591 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 黄湾村 | 马成英 | 2 | 配偶 |
3592 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 金堡村 | 安志林 | 2 | 户主 |
3593 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 金堡村 | 安必发 | 2 | 之子 |
3594 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 马德文 | 2 | 户主 |
3595 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 老庄村 | 李这儿 | 2 | 配偶 |
3596 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 李成军 | 6 | 户主 |
3597 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 者万梅 | 6 | 配偶 |
3598 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 李小龙 | 6 | 之子 |
3599 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 李小军 | 6 | 之子 |
3600 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 惠阿舍 | 6 | 之儿媳 |
3601 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 三岔村 | 李铭赫 | 6 | 之孙子 |
3602 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马治兵 | 4 | 户主 |
3603 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马晓花 | 4 | 配偶 |
3604 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马军 | 4 | 之子 |
3605 | 原州区 | 黄铎堡镇 | 铁沟村 | 马蕊 | 4 | 之女 |
3606 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 丁耀梅 | 3 | 户主 |
3607 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 金小霞 | 3 | 之女 |
3608 | 原州区 | 开城镇 | 郭庙村 | 金小琴 | 3 | 其他 |
3609 | 原州区 | 开城镇 | 柯庄村 | 马明林 | 6 | 户主 |
3610 | 原州区 | 开城镇 | 柯庄村 | 舍要土 | 6 | 配偶 |
3611 | 原州区 | 开城镇 | 柯庄村 | 马伟 | 6 | 之子 |
3612 | 原州区 | 开城镇 | 柯庄村 | 马杰 | 6 | 之子 |
3613 | 原州区 | 开城镇 | 柯庄村 | 杨晓红 | 6 | 之儿媳 |
3614 | 原州区 | 开城镇 | 柯庄村 | 马春阳 | 6 | 之孙子 |
3615 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 明耀忠 | 3 | 户主 |
3616 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 马存花 | 3 | 配偶 |
3617 | 原州区 | 开城镇 | 吴庄村 | 明忠龙 | 3 | 之子 |
3618 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马文军 | 5 | 户主 |
3619 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 苏在拜 | 5 | 配偶 |
3620 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马春良 | 5 | 之子 |
3621 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马春清 | 5 | 之子 |
3622 | 原州区 | 彭堡镇 | 惠德村 | 马春琴 | 5 | 之女 |
3623 | 原州区 | 彭堡镇 | 彭堡村 | 薛志平 | 3 | 户主 |
3624 | 原州区 | 彭堡镇 | 彭堡村 | 陈淑芳 | 3 | 配偶 |
3625 | 原州区 | 彭堡镇 | 彭堡村 | 薛苗苗 | 3 | 之女 |
3626 | 原州区 | 彭堡镇 | 申庄村 | 罗芳 | 1 | 户主 |
3627 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 海德鱼 | 2 | 户主 |
3628 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马彦芳 | 2 | 配偶 |
3629 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马治虎 | 3 | 户主 |
3630 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 明占莲 | 3 | 配偶 |
3631 | 原州区 | 彭堡镇 | 石碑村 | 马云颢 | 3 | 之子 |
3632 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 童生哈 | 3 | 户主 |
3633 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 朱莉莉 | 3 | 配偶 |
3634 | 原州区 | 彭堡镇 | 杨忠堡村 | 童玉伟 | 3 | 之子 |
3635 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 海玉芳 | 2 | 户主 |
3636 | 原州区 | 三营镇 | 安和村 | 马思兰 | 2 | 之女 |
3637 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 邢国录 | 4 | 户主 |
3638 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 马小梅 | 4 | 配偶 |
3639 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 邢瑞 | 4 | 之女 |
3640 | 原州区 | 三营镇 | 广和村 | 邢玉 | 4 | 其他 |
3641 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 海进明 | 5 | 户主 |
3642 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 古文梅 | 5 | 配偶 |
3643 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 海晓龙 | 5 | 之子 |
3644 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 海晓杰 | 5 | 之子 |
3645 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 海晓雅 | 5 | 之女 |
3646 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 何世虎 | 4 | 户主 |
3647 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 李秉兰 | 4 | 配偶 |
3648 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 何天翔 | 4 | 之子 |
3649 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 何天瑞 | 4 | 之子 |
3650 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 李刚 | 9 | 户主 |
3651 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 王志芳 | 9 | 配偶 |
3652 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 李志鑫 | 9 | 之子 |
3653 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 李志云 | 9 | 之女 |
3654 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 李志英 | 9 | 之女 |
3655 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 李志慧 | 9 | 之女 |
3656 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 李志蕊 | 9 | 之女 |
3657 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 李春龙 | 9 | 之父 |
3658 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 杨启兰 | 9 | 之母 |
3659 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 海生德 | 4 | 户主 |
3660 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 海有花 | 4 | 配偶 |
3661 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 海存林 | 4 | 之子 |
3662 | 原州区 | 三营镇 | 金轮村 | 海城 | 4 | 之孙子 |
3663 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 管全军 | 4 | 户主 |
3664 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 杨佰兰 | 4 | 配偶 |
3665 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 管利平 | 4 | 之子 |
3666 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 管利伟 | 4 | 之子 |
3667 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 马桂琴 | 6 | 户主 |
3668 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 李平 | 6 | 之子 |
3669 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 李小江 | 6 | 之子 |
3670 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 马荣 | 6 | 之儿媳 |
3671 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 李佳慧 | 6 | 之孙女 |
3672 | 原州区 | 三营镇 | 老三营村 | 李佳琳 | 6 | 之孙女 |
3673 | 原州区 | 三营镇 | 团结村 | 马梅 | 4 | 户主 |
3674 | 原州区 | 三营镇 | 团结村 | 沙平 | 4 | 之子 |
3675 | 原州区 | 三营镇 | 团结村 | 沙涛 | 4 | 之子 |
3676 | 原州区 | 三营镇 | 团结村 | 沙燕 | 4 | 之女 |
3677 | 原州区 | 三营镇 | 团结村 | 马云军 | 5 | 户主 |
3678 | 原州区 | 三营镇 | 团结村 | 海彦 | 5 | 配偶 |
3679 | 原州区 | 三营镇 | 团结村 | 马海洋 | 5 | 之子 |
3680 | 原州区 | 三营镇 | 团结村 | 马海龙 | 5 | 之子 |
3681 | 原州区 | 三营镇 | 团结村 | 杨国蓉 | 5 | 之儿媳 |
3682 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 杨刚 | 4 | 户主 |
3683 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 丁学花 | 4 | 配偶 |
3684 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 杨振国 | 4 | 之子 |
3685 | 原州区 | 三营镇 | 新三营村 | 杨振军 | 4 | 之子 |
3686 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 白林军 | 7 | 户主 |
3687 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 李国燕 | 7 | 配偶 |
3688 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 白昕龙 | 7 | 之子 |
3689 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 白昕娱 | 7 | 之女 |
3690 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 白昕雅 | 7 | 之女 |
3691 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 白昕雨 | 7 | 之女 |
3692 | 原州区 | 三营镇 | 鸦儿沟村 | 白昕怡 | 7 | 之女 |
3693 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁强 | 5 | 户主 |
3694 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 黑三女 | 5 | 配偶 |
3695 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁浩 | 5 | 之子 |
3696 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁浩轩 | 5 | 之子 |
3697 | 原州区 | 炭山乡 | 南坪村 | 丁成国 | 5 | 之父 |
3698 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 王珍 | 5 | 户主 |
3699 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 王海波 | 5 | 之子 |
3700 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 王海霞 | 5 | 之女 |
3701 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 王海萍 | 5 | 之女 |
3702 | 原州区 | 炭山乡 | 石湾村 | 王海婷 | 5 | 之女 |
3703 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 丁普海 | 2 | 户主 |
3704 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 海有兰 | 2 | 配偶 |
3705 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 丁志仓 | 6 | 户主 |
3706 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 马永梅 | 6 | 配偶 |
3707 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 丁小强 | 6 | 之子 |
3708 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 丁小兵 | 6 | 之子 |
3709 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 丁小玲 | 6 | 之女 |
3710 | 原州区 | 炭山乡 | 炭山村 | 丁小燕 | 6 | 之女 |
3711 | 原州区 | 炭山乡 | 阳洼村 | 马生学 | 6 | 户主 |
3712 | 原州区 | 炭山乡 | 阳洼村 | 马学芳 | 6 | 配偶 |
3713 | 原州区 | 炭山乡 | 阳洼村 | 马彦齐 | 6 | 之子 |
3714 | 原州区 | 炭山乡 | 阳洼村 | 马小鸣 | 6 | 之孙子 |
3715 | 原州区 | 炭山乡 | 阳洼村 | 马小慧 | 6 | 之孙女 |
3716 | 原州区 | 炭山乡 | 阳洼村 | 马小莲 | 6 | 之孙女 |
3717 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 丁春旺 | 3 | 户主 |
3718 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 买宏勤 | 3 | 配偶 |
3719 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 丁小强 | 3 | 之子 |
3720 | 原州区 | 炭山乡 | 张套村 | 黑玉福 | 1 | 户主 |
3721 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马德勋 | 5 | 户主 |
3722 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马园园 | 5 | 配偶 |
3723 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马铭浩 | 5 | 之子 |
3724 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马天浩 | 5 | 之子 |
3725 | 原州区 | 头营镇 | 大疙瘩村 | 马欣妍 | 5 | 其他 |
3726 | 原州区 | 头营镇 | 冯洼村 | 马阿社 | 5 | 户主 |
3727 | 原州区 | 头营镇 | 冯洼村 | 马博 | 5 | 之子 |
3728 | 原州区 | 头营镇 | 冯洼村 | 马宇 | 5 | 之子 |
3729 | 原州区 | 头营镇 | 冯洼村 | 马洋 | 5 | 之子 |
3730 | 原州区 | 头营镇 | 冯洼村 | 马涛 | 5 | 之子 |
3731 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 秦喜祥 | 4 | 户主 |
3732 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 韦小云 | 4 | 配偶 |
3733 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 秦雪 | 4 | 之女 |
3734 | 原州区 | 头营镇 | 胡大堡村 | 马秀兰 | 4 | 之母 |
3735 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 穆宏成 | 2 | 户主 |
3736 | 原州区 | 头营镇 | 南屯村 | 王月珍 | 2 | 配偶 |
3737 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 杨兴俊 | 3 | 户主 |
3738 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 姚小霞 | 3 | 配偶 |
3739 | 原州区 | 头营镇 | 南塬村 | 杨宝 | 3 | 之子 |
3740 | 原州区 | 头营镇 | 杨庄村 | 曹世朋 | 1 | 户主 |
3741 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 海克祥 | 2 | 户主 |
3742 | 原州区 | 寨科乡 | 蔡川村 | 丁成梅 | 2 | 配偶 |
3743 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 海炳兰 | 4 | 户主 |
3744 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 姬小平 | 4 | 之子 |
3745 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 姬小军 | 4 | 之子 |
3746 | 原州区 | 寨科乡 | 湾掌村 | 姬小成 | 4 | 之子 |
3747 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 杨宗虎 | 3 | 户主 |
3748 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 米金花 | 3 | 配偶 |
3749 | 原州区 | 寨科乡 | 新埫村 | 杨浩天 | 3 | 之子 |
3750 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 卢满顺 | 2 | 户主 |
3751 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 冯占莲 | 2 | 配偶 |
3752 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 魏秉仁 | 4 | 户主 |
3753 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 周桂兰 | 4 | 配偶 |
3754 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 魏小刚 | 4 | 之子 |
3755 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 魏玉山 | 4 | 之父 |
3756 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 刘万勤 | 4 | 户主 |
3757 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 吕正丽 | 4 | 配偶 |
3758 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 刘飞 | 4 | 之子 |
3759 | 原州区 | 寨科乡 | 中川村 | 刘晶 | 4 | 之女 |
3760 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 刘有有 | 4 | 户主 |
3761 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 冯玲 | 4 | 配偶 |
3762 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 刘靖轩 | 4 | 之子 |
3763 | 原州区 | 张易镇 | 红庄村 | 刘静怡 | 4 | 之女 |
3764 | 原州区 | 张易镇 | 黄堡村 | 苏得银 | 3 | 户主 |
3765 | 原州区 | 张易镇 | 黄堡村 | 杨梅英 | 3 | 配偶 |
3766 | 原州区 | 张易镇 | 黄堡村 | 苏凯文 | 3 | 之孙子 |
3767 | 原州区 | 张易镇 | 毛庄村 | 程有仓 | 1 | 户主 |
3768 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 袁忠 | 6 | 户主 |
3769 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 马秀莲 | 6 | 配偶 |
3770 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 袁昊安 | 6 | 之子 |
3771 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 袁昊宇 | 6 | 之子 |
3772 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 袁昊星 | 6 | 之子 |
3773 | 原州区 | 张易镇 | 南湾村 | 袁昊芸 | 6 | 其他 |
3774 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 武荣荣 | 4 | 户主 |
3775 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 梁秉亮 | 4 | 之子 |
3776 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 梁承亮 | 4 | 之子 |
3777 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 梁浩浩 | 4 | 之子 |
3778 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 李镇 | 7 | 户主 |
3779 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 柳巧云 | 7 | 配偶 |
3780 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 李宁强 | 7 | 之子 |
3781 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 李会元 | 7 | 之女 |
3782 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 何玉霞 | 7 | 之儿媳 |
3783 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 李思宇 | 7 | 之孙子 |
3784 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 李思妍 | 7 | 之孙女 |
3785 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 王连科 | 3 | 户主 |
3786 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 孟香连 | 3 | 配偶 |
3787 | 原州区 | 张易镇 | 上马泉村 | 王虎林 | 3 | 之子 |
3788 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 武论子 | 6 | 户主 |
3789 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 王平平 | 6 | 配偶 |
3790 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 武建明 | 6 | 之子 |
3791 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 武转兄 | 6 | 之女 |
3792 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 武敏敏 | 6 | 之女 |
3793 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 柴生莲 | 6 | 之母 |
3794 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 王双永 | 3 | 户主 |
3795 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 白素兰 | 3 | 配偶 |
3796 | 原州区 | 张易镇 | 田堡村 | 王虎军 | 3 | 之子 |
3797 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 苏智 | 5 | 户主 |
3798 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 虎淑花 | 5 | 配偶 |
3799 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 苏雨泽 | 5 | 之子 |
3800 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 苏雨柔 | 5 | 之女 |
3801 | 原州区 | 张易镇 | 驼巷村 | 马永梅 | 5 | 之母 |
3871 | 原州区 | 北塬街道办 | 丽景社区 | 王志虎 | 5 | 户主 |
3872 | 原州区 | 北塬街道办 | 丽景社区 | 沙彦花 | 5 | 配偶 |
3873 | 原州区 | 北塬街道办 | 丽景社区 | 王海龙 | 5 | 之子 |
3874 | 原州区 | 北塬街道办 | 丽景社区 | 丁小梅 | 5 | 之儿媳 |
3875 | 原州区 | 北塬街道办 | 丽景社区 | 王逸泽 | 5 | 之孙子 |
扫一扫在手机上查看当前页面